При каких суммах начинается палево?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 05, 2009 10:05 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
бля. хотя тогда появляется риск что вот у девочки епасс...и она может независимо от студии работать......
Хотя можно дать карту....и ПИН. при этом не давать логин пароль от епасс сайта. И если она с ней свалит, то просто залочить карту....
неплохая идея )

кстати можно на основе гифт аккаунтов же это замутить?
# Сб Dec 05, 2009 10:07 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
закажи им вместо мастера, маэстро кард. она дешевле в обслуживании, для АТМ сойдет а им больше и не надо
# Сб Dec 05, 2009 10:09 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
If you have an ePassporte Controlled Gift Card Account, the only non-business Account you may receive money from is the ePassporte Account Holder that gave you this Account as a gift.

Дык вот решение. Гифт аккаунты могут получать деньги через АТМ только от типа того кто выдал карту. Класс!
# Вс Dec 06, 2009 11:54 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Цитата:
закажи им вместо мастера, маэстро кард. она дешевле в обслуживании, для АТМ сойдет а им больше и не надо


Дык если гифтовый епасс делать, то там же только виза электрон. Или я туплю?
А сколько стоит заказ этих гифтовых карт?
# Вс Dec 06, 2009 12:07 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Я ток не совсем понимаю, кто мешает той девочке ипасс самой на себя сделать.

А насчёт легализации доходов я уже где-то год назад здесь писал. Рано или поздно возникает надобность купить что-то дорогое, недвижимость, автомобиль, долю в каком-то бизнесе, что-то ещё, то, что требует документального оформления. И вот тут как раз проблемы могут и возникнуть.
# Вс Dec 06, 2009 2:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Оффтоп:
При каких суммах начинается палево?

не в пони-обиду, но почти все, кто ставит перед собой такие вопросы, необладая сейчас такими суммами, никогда даже часть таких сумм заработать немогут..

даже вообще, доказательство моих строк выше.. ->

а если обладаешь такими суммами, то наверно уже давно тебе предложили "пони-услуги", даже скорее те партнерки, от которых идут пони-деньги..

ведь разумно, если именно от какой то партнерки идет такая сумма, то пусть их директорат и будет думать как "безопасно" эти деньги до адверта доносить..
даже точно, подскажут как и где игого, если игого к ним..

или "Вацлав Воскрес"?
воистину воскрес..
ищет глупых поников, чтоб накопить себе на гидропонику..


# Вс Dec 06, 2009 4:35 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Тс, я бы на твоем месте больше парился по-другому поводу, чем по этому r5
З.Ы. а по-поводу контроля, насколько я знаю мониторинг осуществляется с единичной транзакцией больше 10К, и то не факт (это на украине,Э письмо нац.банка, в россии думаю примерно так же). Не это есть узкое место в безопасности данного вида деятельности
# Пн Dec 07, 2009 12:55 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, не соглашусь. Иногда лучше заранее продумать схему. Чем потом иметь проблемы.
# Пн Dec 07, 2009 12:59 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
hill, какие варианты по твоему наименее проблемные?
# Пн Dec 07, 2009 11:01 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Иметь свой счет в нормальном банке (австрия, германия и т.д.) и туда выводить.
# Вт Dec 08, 2009 11:40 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
мой случай. у меня вообще всё по договорам проходит по белому. в россии. плачу 6% по упрощёнке. просто работаю в таких темах, где это сделать реально. aliokero посоветовать даже и не знаю что. Sad тут не обелишь в РФ. хотя я просто не в теме. наверняка есть организации, которые смогут помочь
# Вс Dec 27, 2009 12:45 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Я ток не совсем понимаю, кто мешает той девочке ипасс самой на себя сделать.
А насчёт легализации доходов я уже где-то год назад здесь писал. Рано или поздно возникает надобность купить что-то дорогое, недвижимость, автомобиль, долю в каком-то бизнесе, что-то ещё, то, что требует документального оформления. И вот тут как раз проблемы могут и возникнуть.



Два варианта:
1. Платим 13% налога от вкладываемой суммы. И как бы деньги чистые.
2. Корректно оформляем документы на покупку дорогой вещи. К примеру можно купить бизнес \ машину на квартиру. Таким образом доход-расход = нуль, или где-то рядом. И кстати когда я машину покупал - вписали сумму сделки 10 000 рублей , заплатил крошечный налог и всё. И как бы вот уже второй год идёт и никто и ничо. Все так делают. Поэтому не вижу поводу для ссанья.

Цитата:
необладая сейчас такими суммами, никогда даже часть таких сумм заработать немогут..


Но те кто приходят к момента получения таких сумм и не задавались данным вопросом раннее - ставятся находкой для налоговиков. И на тебя инфы уже столько много, что следы стерать хрен сотрёшь. Поэтому надо зараннее всё делать.

Цитата:
единичной транзакцией больше 10К


Говорил с компитентным человек. Сумма свыше 300 000 рублей - и сразу отстукивают в налоговую банк. в РФ.

Цитата:
IseeDeadPeople, не соглашусь. Иногда лучше заранее продумать схему. Чем потом иметь проблемы.


Да, я именно про это

Цитата:
мой случай. у меня вообще всё по договорам проходит по белому. в россии. плачу 6% по упрощёнке. просто работаю в таких темах, где это сделать реально.


Это слишком много 6%. Я сидел на УСН 6% - это жопа. Пересел на УСН - 15% доход-расход .В итоге 1% отдаю в налог, 1% отдаю конторе которе которая делает расходы. С дохода теряю 2%, а не 6%.

Касаемо схемы, писал в вебкамовой теме:
1. Нужны оперативные карты епасс. С которых получать деньги. Они должны быть оформлены на левых людей. Снял деньги, раздал зарплаты всем, погасил расходы. Оставшийся нал есть прибыль. Причём эту прибыль желательно с епасса не снимать. Чтобы деньги не палились в финансовой системе РФ.
2. Открываешь счёт в шведском банке - http://www.swedbank.ru/private/tariffs/cards.htm на свои реальные данные. Деньги с епасс карта кидаешь в шведский банк. Всё. Прибыль получил. Лежит в шведском банке. Деньги в россию и не заходили. Если надо у тебя есть карточка виза, с лимитом в 5к баксов. Можешь голд взять с лимитом в 10к баксов в день. Живёшь и в ус не дуешь.
Хотя я 50% прибыли бы уводил на биржу. Чтобы там в свободное время поерировать акциями, бумагами и так далее. Имя 20к баксов там, за последние пол года можно было сделать тоже приятные деньги.

Как-то так.
# Вс Dec 27, 2009 1:30 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
жесть, деньги есть только у того кто их считает, а если их и нет, то зачем тогда отчитываться перед кем то.. и налоги платить, ведь они и так во всём, что некупи.. Wink
# Вс Dec 27, 2009 2:50 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
ТС все еще готовится считать мульйоны?
нуну :smk:
# Вс Dec 27, 2009 7:14 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
ТС все еще готовится считать мульйоны?
нуну :smk:


а че там их считать... раз мульен... два мульен... Smile
Оффтоп:
hotbbw привет, давно не виделись Wink то пьянка то гулянка
(а messenger - зло r5)

Ща поеду на рыбалку на камсу или хз куда там повезут ( но водки взяли много) - предоставлю фотоотчет r5
Баш на баш? r5

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.