Приложение вконтакте
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 01, 2009 8:42 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Господа, давайте обсудим потенциал приложений вконтакте. Что нужно учесть чтобы сделать хорошее приложение, которое будет пользоваться спросом и монетизироваться.

Какие способы монетизации приложений существуют, только голоса пользователей или есть что-то еще?

Хочу сделать приложение. Есть идея, извините палить не буду, если не возьму себе, то спалю в паблик с хайдом, думаю должно попереть.

Но хочу знающий народ спросить, как лучше сделать и на что стоит обратить особое внимание.
# Вт Dec 01, 2009 9:30 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Зависит, от аудитории которую хочешь завоевать.... Короче чтоб много не рассказывать. Вот лови, если не смотрел конечно http://seopult.tv/persona/titov/
# Ср Dec 02, 2009 8:57 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
ща поглядим ))
поглядел..
не совсем то Smile но очень интересно.
# Вт Dec 08, 2009 4:05 pmBlackPig Зарег.: 24.09.2009 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
m_Stasuk, знаю не понаслышке, что доход от приложений вконтакте достаточно серьезный. Более того, способов монетизации тоже достаточно.

Залог успеха? та, в принципе, все легко - люди должны в это играть или участвовать как либо, чтобы возвращались еще и еще.

У меня тоже есть приложение, достаточно многообещающее и идея мне нравится, вот только с исполнителями косяк, не могу найти хорошего флешера, чтобы закончил сырое приложение, а заканчивать много ещеSad может кто подскажет?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.