Среднее время на продвижение нового блога
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 02, 2009 7:25 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
С нормальным доменом - за месяц там можно 300 уников легко держать, нгу это я про шмелиную пасеку..
В других нишах думаю так же
# Ср Dec 02, 2009 7:44 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Merca, никогда не юзал нофоллоу и не прятал ссылки!!!
Какой смысл????
Есть вариант, что с твоим ИД вылезет ссылка на платник в Яхе например, тебе лишние бабки не нужны?

На счет рекламы снимай это табу!
Че за бред то? Ты альтруист?

Нужно с первого дня жизни блога отработать рекламу таким образом, чтобы она была ненавязчива и приятна, а не обвешивать все сайдобары банерами!

Один раз отработаешь концепцию рекламы и потом юзай на всех ресах, уверяю, правильная реклама никогда еще не вредила продвижению сайта...
# Ср Dec 02, 2009 9:46 pmMerca Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
SAW писал(а):
Merca, скажи плиз а как ты подымал эти блоги?


Пока только заполнял, ну и добавил в несколько каталогов (где без ресипов)

Sergeyka писал(а):
Merca, никогда не юзал нофоллоу и не прятал ссылки!!!
Какой смысл????
Есть вариант, что с твоим ИД вылезет ссылка на платник в Яхе например, тебе лишние бабки не нужны?

На счет рекламы снимай это табу!
Че за бред то? Ты альтруист?

Нужно с первого дня жизни блога отработать рекламу таким образом, чтобы она была ненавязчива и приятна, а не обвешивать все сайдобары банерами!

Один раз отработаешь концепцию рекламы и потом юзай на всех ресах, уверяю, правильная реклама никогда еще не вредила продвижению сайта...



Спс за совет... ) Начинаю размещать рекламу... )
# Чт Dec 03, 2009 7:07 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
незачто Smile
# Ср Dec 09, 2009 3:48 amMerca Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
Merca, никогда не юзал нофоллоу и не прятал ссылки!!!
Какой смысл????
Есть вариант, что с твоим ИД вылезет ссылка на платник в Яхе например, тебе лишние бабки не нужны?

На счет рекламы снимай это табу!
Че за бред то? Ты альтруист?

Нужно с первого дня жизни блога отработать рекламу таким образом, чтобы она была ненавязчива и приятна, а не обвешивать все сайдобары банерами!

Один раз отработаешь концепцию рекламы и потом юзай на всех ресах, уверяю, правильная реклама никогда еще не вредила продвижению сайта...



Представляешь, 5го декабря повесил баннерную рекламу на 2 блога... с одного 5го же ПЕРВЫЙ сайнап на 11.99 у.е.... конверт 1:4... ) может это за то, что он месяц без рекламы был...) в любом случае - первый адульт-сайн... стимул...)
# Ср Dec 09, 2009 11:52 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Merca, Drinks or Beer а я тебе че говорил? Smile
# Ср Dec 09, 2009 12:42 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Merca, поздравляю!!! :thup: Drinks or Beer не нипивайся сильно... r5
# Ср Dec 09, 2009 3:34 pmMerca Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
SAW писал(а):
Merca, поздравляю!!! :thup: Drinks or Beer не нипивайся сильно... r5



спс !)
# Ср Dec 09, 2009 11:45 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
а где почитать о буржуйской рекламе, кто подскажет?
тоже хочу что-нибудь повесить...

спасибо.
# Чт Dec 10, 2009 2:19 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Представляешь, 5го декабря повесил баннерную рекламу на 2 блога... с одного 5го же ПЕРВЫЙ сайнап на 11.99 у.е.... конверт 1:4... ) может это за то, что он месяц без рекламы был...) в любом случае - первый адульт-сайн... стимул...)

поздравляю,
но радоваться нестоит,
следующий будет через месяца 3-4, если несчитать возможного ребила с этого, да и может и его небудет..
# Чт Dec 10, 2009 2:28 amMerca Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Представляешь, 5го декабря повесил баннерную рекламу на 2 блога... с одного 5го же ПЕРВЫЙ сайнап на 11.99 у.е.... конверт 1:4... ) может это за то, что он месяц без рекламы был...) в любом случае - первый адульт-сайн... стимул...)

поздравляю,
но радоваться нестоит,
следующий будет через месяца 3-4, если несчитать возможного ребила с этого, да и может и его небудет..



почему такой пессимистический прогноз ?... Ты к тому что не стоит расслабляться - это случайность... или это спонсоры делают "затравки" какие... или еще что ?)
# Чт Dec 10, 2009 1:50 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Да просто есть статистика - конверт около 1/1000 (ну от ниши и спона ещё зависит, но это другой вопрос). Когда идет много трафа и много сайнов, то к этой цифре и подтягивается. Но никто не мешает дрону засайниться с первого же клика. Я уже где-то писал с полмесяца назад на голимом сплоге был сайн меньше, чем через сутки с его появления с единственного там баннера. Всякое бывает. Это- случайность. Ну как лотерея. Однажды я купил в ларьке бутылку пива фирмы, которую я никогда не покупал, просто моего любимого не было. А под крышкой оказался приз - ящик пива. Повезло Smile А в этом ящике не было ни одного приза Sad
# Чт Dec 10, 2009 9:08 pmMerca Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Да просто есть статистика - конверт около 1/1000 (ну от ниши и спона ещё зависит, но это другой вопрос). Когда идет много трафа и много сайнов, то к этой цифре и подтягивается. Но никто не мешает дрону засайниться с первого же клика. Я уже где-то писал с полмесяца назад на голимом сплоге был сайн меньше, чем через сутки с его появления с единственного там баннера. Всякое бывает. Это- случайность. Ну как лотерея. Однажды я купил в ларьке бутылку пива фирмы, которую я никогда не покупал, просто моего любимого не было. А под крышкой оказался приз - ящик пива. Повезло Smile А в этом ящике не было ни одного приза Sad



Ну картина ясна... на конверт 1:4 лучше не рассчитывать... ) мне тут, кстати, все продолжает идти ботовый траффик или какой там... портит всю статсу... )
# Пт Dec 11, 2009 2:46 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Merca, все возможно, может и есть, как ты сказал "затравка" давай только обсуждать тут небудем это.. мне приятно что ты это понимаешь, как и я.. - и на самом то дело, им потратить-бонусовать 15 баксов, человеку, который вроде становиться активным - мелочь, да и даже тебе полезнее для души, типа стимул как ты и сам пишешь, но в реальности по деньгам, это только хуже будет,
да и вообще партнерка то тут никак нерескует,
давай так, я скажу 2-3 момента, а ты сам уже будешь думать.
небо:
дать 15 бонус, минималка на выплату 50
набрал минималку 50, наша комиссия также 50
а мы дали 15, теперь 50-15 = 35 прибыль от него,
земля:
а если ненаберешь никогда минималку, то они ничего и непотеряют Smile
вот поэтому я давно еще говорил, "неработайте с русскими адалт партнерками.."

даже если это твой реальный сайн, то это просто может быть случайность..
на самом деле конверт даже с СЕ сейчас бывает и по 1:1000+
на браинкеш/топбакс, так вообще 1 к 10000 стабильно, да сайны есть, один в 2-3 мес.,
более того, я на своем опыте тебе говорю,
500 блогов сделанных мной за год, принесли не более 500 долларов, хотя наверно и меньше,
+ трафик если не растет, то и неубавляеться, и даже идет более лучьших с СЕ заметно блог-каталогов всяких .. по деньгам, стабильно снижение,
и надо понимать, недостаточно что то в тупую делать, во всяком деле тысяча мелочей.. и посмотри сколько на форуме людей, но даркэльф/савм то один.. реально успешных по пальцам пересчитать можно.. и как говорят, что есть такие кто делает много и молчат как рыбы - ты этому веришь? отчасти я только.. т.к. человек это социальное существо, и если человек в каком то деле достигает успеха, он явно идет в толпу (на форум), не то что хвалиться, а рассказать/поговорить, и конечно такого человека быстро будет видно, делает ли он что то в в адалте, или просто тусуеться ..
# Пт Dec 11, 2009 3:25 amMerca Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Дело говоришь... давно таких постов про дела в адалт-бизе тут не читал..

Не совсем оптимистично, зато реально... Адалт не прост, конечно же...

Не могу судить сам как поменялся этот бизнес за последние годы, ибо натолкнулся на адалт только в апреле этого года... Но судя по разговорам картина сильно меняется в не лучшую сторону...

Пол года назад начал изучать всю эту тему, параллельно повторял тонкости SEO... месяца 2 наверное только читал форумы... вначалу ру, потом бурж... Что-то пробовал... что-то запоминал... что-то отбрасывал...

И вот только 1.5 месяца назад определился с видом деятельности... - для себя решил что буду заниматься только своими проектами... - блогами... и в одной нише... никаких фрихостов... никаких фришников... никаких постин галлер и прочего... - это не мое... Для себя выбрал создание и продвижение нишевых сайтов...

Адалт в любом случае будет... Сайты, блоги в любом случае будут с годами набирать траст и т.д... и главное есть много интересных идей...

На сайны пока особо не надеюсь... несколько месяцев еще точно нужно будет только вкладывать... главная проблема пока нехватка англ. языка... за 1.5 месяца немного "подшлифовал" знания... но этого пока крайне мало..

Если не секрет... с 500 блогов вышло всего лишь 500 у.е... с чего тогда получаешь основной доход... ? или это не адалт ?

п.с. конверт 1:10 000 + пугает... Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.