Что делать с фарма-шопом?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 01, 2009 5:28 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Вопрос глупый конечно, но месяца 2 назад купил домен, взял хостинг драгревеню и залил туда шоп (с медсестрой сексотной). Но счас апатия такая к фарме, не знаю что и делать с шопом. Апатия после того, как пяток сплогов по фарме на блогере никуда не вылезли - нету трафа - 0, нечего посылать на шоп. Хоть сплоги и оптимизировал и прогнал по закладкам. Так же с покупкой трафа на этолоджи лажанулся (тут какая то девушка описывала подобную схему, по моему Eff)
Я вот счас тока додумался к шопу самостоятельно деск и тайтл написать. Шоп нигде не прогонялся. Интересно, а если счас прогнать закладочником шоп, он может хотя бы по нч вылазить? Теоретически там контента и кеев в шопе куча - может чо и вылезет.
Что скажите?
# Вт Dec 01, 2009 5:35 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Цитата:
Но счас апатия такая к фарме



Как будто раньше не было? :mrrgreen:
# Вт Dec 01, 2009 7:57 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
выкинь его.
# Вт Dec 01, 2009 8:29 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
portu, дай мне, я люблю такие домены Smile
# Вт Dec 01, 2009 8:30 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
снести шоп, залить статей и поставить контекст
# Вт Dec 01, 2009 8:37 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
phillosof, ага мне б кто бы дал. Cool
sheriflex, не понял тебя если честно. Если в будущем надумаю все таки блоги делать и куда я буду сливать траф?
Yabuti, по моему не то. Каких статей залить? На покупные у меня денег нет, да и не верится чото, что можно с одним блогом что то сделать. А если копипаст - смешно :rr6:
Кстати, домен очень не плох (как я думаю) - присутствуют слова drugstore, online and cheap в названии домена.
# Вт Dec 01, 2009 8:47 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
portu,
Цитата:
Кстати, домен очень не плох (как я думаю) - присутствуют слова drugstore, online and cheap в названии домена.

:mrrgreen: домен смерть

Мне кажется "Флубути" советует единственно возможное решение, грамотный копи паст тоже труд.
# Вт Dec 01, 2009 8:55 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Генацвале, хорош меня подкалывать, я пишу от души всегда :smk:

Порту, 5 сплогов - это херня. Какой траф ты с них ждал? Ты же сам понимаешь, что сплог - это не блог ручной работы, а говно-сайт и сила их в огромном количестве.

Я тебе предложил решение, чтобы можно было отбить эти копейки на домен и, возможно, придерживать этот домен "в сундуке" несколько лет - так, на всякий случай. Контекст будет отбивать хостинг и делегирование на последующие месяцы.

Потрать пару часов - накатай 10 статей по 2-2,5 тысячи знаков, бери англ. тексты с сайтов в середине выдачи и меняй предложения местами, а некоторые слова альтернативными конструкциями и синонимами - если английский не знаешь (я так делал, т.к. не знаю).
Вроде такого: Original: This pills make your penis up!
Творческий копирайт-недорерайт: This wonderful pills makes one importance thing - it takes blood to your mr. cock and make it to 12 o'clock.

В общем, дай волю своей фантазии :mrrgreen:
(блин, опять палево, я же этот способ придумал) Wink
# Вт Dec 01, 2009 9:02 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
phillosof, чо серьезно плохой домен? гуглю не понравится или о чем ты?
Yabuti, я ждал хоть какой то траф - хоть 3 человека.
на счет паления темы - не думаю что ты что то спалил. Одно дело синонимизировать адалт своими словами, а другое дело фарму - здесь не пойдет - "эти вот таблетки вверх поднимут вам сделая его вверх"
# Вт Dec 01, 2009 9:17 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
portu, Сам делай выводы, ты переставляешь как заипали гугля слова такого рода. И практически все такие "хорошие" домены это презерватив по второму кругу. Хотя и на пачке написано что использовать один раз и при сексе, а не после. Иногда нужно смотреть в http://www.archive.org/index.php что покупаешь. Где то у меня валялся пост про выбор доменного имени в частности, секунды, вот он
# Вт Dec 01, 2009 9:22 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
А тебе и не надо делать, чтобы было все "сурьезно" Smile
То есть, цель функционирования сайта меняется с: "Подогреть и продать" на цель-MFA: "Привлечь на сайт и перекинуть по контексту". Разница, думаю, сразу видна.
В первом случае твоя цель номер один - траст пришедшего посетителя. Во-вторую очередь - траст SE - для этого.
Во-второ случае меняется: Первая цель создания - Траст SE (трафика, трафика дайте!) и только потом - траст посетителя - чтобы он не закрыл помойку дорвейную, а пробежался глазами по приятному дизайну и больее-менее нормальному тексту, а потом - на "свеженькое" обратил внимание - блок Адсенса Smile
адрес хоть спали, все-равно, же уже остыл.
# Вт Dec 01, 2009 9:25 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
portu писал(а):
phillosof, чо серьезно плохой домен? гуглю не понравится или о чем ты?
Yabuti, я ждал хоть какой то траф - хоть 3 человека.
на счет паления темы - не думаю что ты что то спалил. Одно дело синонимизировать адалт своими словами, а другое дело фарму - здесь не пойдет - "эти вот таблетки вверх поднимут вам сделая его вверх"


у меня такая же ситуация с фармой r5
в день один, два человека заходят, но продаж это не дает. Один раз было 20 за день - когда по мед.форумам вручную прошелся.
3 человека - подрочить на них, что ли? :mrrgreen: шутка
# Вт Dec 01, 2009 10:43 pmcashmir Зарег.: 18.11.2008 ; Сообщ.: 169Ответить с цитатой
portu писал(а):
Вопрос глупый конечно, но месяца 2 назад купил домен, взял хостинг драгревеню и залил туда шоп (с медсестрой сексотной). Но счас апатия такая к фарме, не знаю что и делать с шопом. Апатия после того, как пяток сплогов по фарме на блогере никуда не вылезли - нету трафа - 0, нечего посылать на шоп. Хоть сплоги и оптимизировал и прогнал по закладкам. Так же с покупкой трафа на этолоджи лажанулся (тут какая то девушка описывала подобную схему, по моему Eff)
Я вот счас тока додумался к шопу самостоятельно деск и тайтл написать. Шоп нигде не прогонялся. Интересно, а если счас прогнать закладочником шоп, он может хотя бы по нч вылазить? Теоретически там контента и кеев в шопе куча - может чо и вылезет.
Что скажите?



А зачем на блоггере делал-то??? давно на нем ничего не вылазит(хотя был у меня на блогспоте по ОЕМ сплог с копипастом, 2 месяца в топе висел, а потом ушел, но на него много линков жирных было!)!!! тем более удаляют их админы, я как-то Джоновским софтом сделал штук 500 сплогов по фарме на блоггере, через месяц, почти все снесены были уже!

Есть же и другие фриблогхосты!!! среди них есть и те на которых вылазит, поройся
# Ср Dec 02, 2009 9:17 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Интересно, а если счас прогнать закладочником шоп, он может хотя бы по нч вылазить?


Таких шопов как у тебя и с таким наполнением в инете дофигища Smile
# Ср Dec 02, 2009 11:33 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
portu, ну только если для слива, но ты ведь спрашивал можно ли именно с ним чет сделать, а с ним нихера ты не сделаешь, так как сказал sydoow,
Цитата:
Таких шопов как у тебя и с таким наполнением в инете дофигища

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.