Кому 2 билета в Бангкок нахаляву? Налетай!
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 02, 2009 4:37 pmKosyan Зарег.: 31.10.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Ну и не только в Бангкок, а в любой из 80 городов маршрутной сети Qatar Airways!

Мы тут совместно с катарцами замутили МЕГАРОЗЫГРЫШ!

Для участия в розыгрыше достаточно подписаться на рассылку авиакомпании на специальной странице нашего сайта http://www.aviasales.ru/category/qatar-airways

15 января мы проведем розыгрыш, победитель будет выбран случайным образом, но для того, что бы повысить свои шансы ты можешь пригласить к участию своих родственников и друзей, да кого угодно, хоть дрочеров. Все очень просто =) При регистрации тебе начисляется 10 очков, за каждого привлеченного участника еще 5 очков. Тем, кто еще помнит математику не сложно посчитать на сколько растут шансы, а тех, кто математику уже подзабыл, мы не будем забивать голову этими формулами. Представь эти очки как билетики, 10 билетов + 5 билетов + 5 билетов... 15 января мы бросим эти билетики в барабан, перемешаем и вытянем один. Чем больше у тебя очков (билетов), тем больше шансов!

Победитель получит 2 билеты туда-обратно из МСК... Мальдивы, Сейшелы, Африка, Тай, Филипины, Япония, Австралия, кроме США. Карта полетов катарцев тут http://www.qatarairways.com/global/en/routemap-popup.html

Пы.Сы. Разумеется никаких билетиков мы печатать не будем, да и барабана тоже не будет. Все посчитает наш железный болван.

Пы.Пы.Сы. Не сцать, я не собираю сканы, все нужные сканы у меня уж есть Evil or Very Mad
# Ср Dec 02, 2009 5:09 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Круто, зарегился. r5 Выбери меня, выбери меня Shout
# Ср Dec 02, 2009 8:06 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
А жителям всех стран можно участвовать?


Только вот в таких конкурсах всегда интересует вопрос ...
... Реклама и т.д. это круто, раскрутка и все такое, регистрации, привлечения... А вот зачем (особенно когда все решает комп ) в последний момент выбирать кого-нибудь типа меня, а не друга сестры или брата лучшего друга... r5
# Ср Dec 02, 2009 8:22 pmKosyan Зарег.: 31.10.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Longer писал(а):
А жителям всех стран можно участвовать?


а почему нет? но призовые билеты только из Москвы
Longer писал(а):

Только вот в таких конкурсах всегда интересует вопрос ...
... Реклама и т.д. это круто, раскрутка и все такое, регистрации, привлечения... А вот зачем (особенно когда все решает комп ) в последний момент выбирать кого-нибудь типа меня, а не друга сестры или брата лучшего друга... r5


А какой смысл?

Если мне вдруг не хватит денег на билет, я обращусь к пресслужбе любой из представленных на нашем сайте авиакомпаний и мне, поверь, не откажут. Мы им столько трафа и продаж генерим, что они нас готовы на руках носить и целовать в неприличные места =)

Ради пары билетов я не буду портить свою репутацию, даже внутри своего коллектива. Моя совесть мне этого не простит. Никто из моей команды, моих родственников и родственников моих сотрудников не участвует. Друзья участвуют, но на общих основаниях.

Я думал на тему, как сделать розыгрыш максимально прозрачным... но кроме барабана с билетиками ничего не придумал. А это ну уж очень запарно.
# Ср Dec 02, 2009 9:13 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Kosyan писал(а):

Если мне вдруг не хватит денег на билет, я обращусь к пресслужбе любой из представленных на нашем сайте авиакомпаний и мне, поверь, не откажут. Мы им столько трафа и продаж генерим, что они нас готовы на руках носить и целовать в неприличные места =)

Ради пары билетов я не буду портить свою репутацию, даже внутри своего коллектива. Моя совесть мне этого не простит. Никто из моей команды, моих родственников и родственников моих сотрудников не участвует. Друзья участвуют, но на общих основаниях.

Я думал на тему, как сделать розыгрыш максимально прозрачным... но кроме барабана с билетиками ничего не придумал. А это ну уж очень запарно.


Ато если было бы наоборот и ты собирался отдать билеты другу/подруге, ты бы об этом написал? А то если бы родственники участвовали ты бы об этом писал?
нет же конечно. Все мы кристально чистые ))). Я верю. У меня к тебе 0 претензий, просто интересен этот момент.
Это стандартные фразы, которые пишут в любом розыгрыше... Но если в оффе еще там прикидываются с нотариусами и прочей хреней, то при онлайне вообще 0 контроля



Я тоже зарегился и тоже буду участвовать ). Как раз если что и москву повидаю )).
# Ср Dec 02, 2009 9:26 pmKosyan Зарег.: 31.10.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Longer писал(а):

Ато если было бы наоборот и ты собирался отдать билеты другу/подруге, ты бы об этом написал? А то если бы родственники участвовали ты бы об этом писал?
нет же конечно. Все мы кристально чистые ))). Я верю. У меня к тебе 0 претензий, просто интересен этот момент.
Это стандартные фразы, которые пишут в любом розыгрыше... Но если в оффе еще там прикидываются с нотариусами и прочей хреней, то при онлайне вообще 0 контроля


Да спору нет, подскажи способ сделать это прозрачным без капитальных затрат, сделаем не вопрос =)
Longer писал(а):

Я тоже зарегился и тоже буду участвовать ). Как раз если что и москву повидаю )).


Да ну ее, Москву! Сингапур, Куала, Гонконг, вот что смотреть надо!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.