Подскажите партнерку под Forex
Новая тема Написать ответ
# Вс Ноя 22, 2009 1:24 amLazyAlex Зарег.: 20.02.2008 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
День добрый.
Подскажите плз партнерки на которую можно сливать буржуйский Forex-траф.

Спасибо.
# Вс Ноя 22, 2009 5:46 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
И меня интересует Форех партнерка, наспамте
# Вс Ноя 22, 2009 6:49 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Во

Если траф порядком то и эдсенс не помешает, или тупо рефки ставить....
# Пт Ноя 27, 2009 6:50 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Кстати, а кто знает про "акции". типа открой реальный счёт, а мы положим тебе ххх-баксов, без собсвенных вложений?
# Сб Ноя 28, 2009 11:52 amDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
Есть бонусы при регистрации знаю такое. Например ты пополняеш счет на 100$ ,а тебе ввиде бонуса 30% от этой суммы компания еше начисляет
# Вс Ноя 29, 2009 11:59 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Оффтоп:
Lexix писал(а):
Кстати, а кто знает про "акции". типа открой реальный счёт, а мы положим тебе ххх-баксов, без собсвенных вложений?



Shocked

конечно я знаю:

ru.wikipedia.org/wiki/Акция
Акция (финансы) — эмиссионная ценная бумага, предоставляющая её владельцу право на участие в управлении акционерным обществом и право на получение части прибыли в форме дивидендов.

а. бывают обычные и привилигированные,
привилигированные обладают: стабильный процент, коммулитивностью накопления (типа если в этом году прибыли нет, то владельцы п.а. получат их в следующем году, как будет прибыль.. и если и тама небудет, то также долги будут копиться, а не просто невыплачиваться, как у обыкновенный акций), также владельцы п.а. немогут участвовать в совете акционеров и принимать какие то решения по поводу развития/управления компанией..

но на самом деле, обычная акция может приносить больше прибыли, т.к. если доходы у организации высокие, и 1 акция, в общем фонде, обладает напр долей прибыли в 10%, то она получит большую прибыль т.е. даст не стабильный процент (типа 10% у п.а), а может и 100% от номинала её первичной стоимости, нежели одна привилигированная акция, со стабильным процентом..

п.а. советую брать если дело рисковое..
или же лучьше тогда оперировать облигациями, как мин.. по договору, через какой то период времени (лет) вам обязаны погасить её стоимость + %
или погасить часть её, методом распродажи имущества, если орг. разориться/обанкротиться..
вообщем, как я помню, прибыль сначало идет на погашение облигаций (если их срок истекает) .. а потом уже на акции п. и обычные..

облигации выпускают орг. на начальном этапе создания дела, чтоб привлечь инвестиционные деньги,
а акции выпускаються, когда фирма/орг. уже имеет какой то оборот денег, и выпускает на рынок первичные акции (первич. акции, это те которые продаються первый раз, и неболее..), за счет вырученных денег, мы теперь можем ОЧИСТИТЬ БАЛАНС, т.е. этими деньгами расплачиваемся с кредиторами, банками-кредитами, держателями облигаций, выкупая у них их, раньше ОБЕЩАННОГО срока погашения с процентами, - это повысит ликвидность баланса, т.к. в нем небудет уже тех денег которые мы должны отдать.. и след. небудет постоянный выплат по кредитам..

идеальная стратегия,
на новое дело привлечь деньги инвесторов через облигации (хотя это очень трудно, если пока ничего нет, кроме бизнес плана врятли вам кто то даст деньги; кредит в банке, думаю будет затратнее, т.к. деньги инвесторов/гос. инвестора, по сути идут к вас через посредника - банк, который также "игогокать хочет"), потом как дело вырастит, выпустить акции, и деньгами этими погасить все облигации, и остатки направить в Основной Капитал для дальнейшего распределения на новые материалы/оборудование/технологии..


# Пн Ноя 30, 2009 6:18 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, я про бонусы от всяких форекс клубов, хочется попробовать, но вводить своё бабло как то обломно для начала, а играть на виртуальных счетах не интересно. Smile
# Вт Dec 01, 2009 3:49 pmgertc Зарег.: 11.02.2008 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
Lexix писал(а):
IseeDeadPeople, я про бонусы от всяких форекс клубов, хочется попробовать, но вводить своё бабло как то обломно для начала, а играть на виртуальных счетах не интересно. Smile


Зайди на http://mobyhotel.narod.ru
если зарегишься по рефссылке не обижусь, дают 5$
# Пт Dec 04, 2009 9:09 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
gertc на народ.ру это "круто" конечно сайт Smile
# Пт Dec 04, 2009 9:39 pmgertc Зарег.: 11.02.2008 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
DroX писал(а):
gertc на народ.ру это "круто" конечно сайт Smile


Ха, нормально, не жалуюсь, это самый первый. Никаких проблем и кое что приносит.
# Сб Dec 05, 2009 5:40 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Хм, кстати нашёл пару сайтов где были акции и давали на ак бонус в виде бабла. На первом сайте из бонуса в 10$ сделал 60$ за 2 дня, но случился облом: неудачно вошёл на очередном подъёме,т.к. курс eur/usd резко рухнул......та что всё сгорело. На втором сайте дали 25$, сделал +5$ и ........начал изучать тех. анализ. Понял одно доры в разы проще Smile, ну и рисковать своим баблом всё же не буду, не моё это.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.