eroprofit.com - обмен опытом по партнерке. Что такое шейв?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 23, 2009 11:30 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
BVz, там наверняка получилось так: какой нибудь мужик отправил смс, с него сняли, по его мнению, слишком много денег. Он, чтобы не палиться перед женой, списал всё на вирусы и заставил сына написать письмо касперу, мол так и так, на том сайте обманывают. В результате все сайты эропрофита в фишинговой базе.
# Пн Ноя 23, 2009 11:43 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
zeoman, у тебя есть жена и сын?

# Пн Ноя 23, 2009 11:44 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Оффтоп:
nomer8, жена есть. Сын в проекте. Wink

# Вт Ноя 24, 2009 1:37 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
BVz писал(а):
Я сейчас говорил про платники, их уже не блочит. А в админку вот урл без блока - ero-profit.com



ну дай линк платни/ка(ков), проверю, отпишу..

согласен с мнением zeoman
может и не так банально все, но скорее близко к тому что, толком непредупреждают сколько будет стоить, сколько будут и как снимать.. и потом пару жалоб в БИЛАЙН/МТС, а они чтоб сами конкретно непариться с каждым .. и от денег неотказываться .. касперу наводку дают.. и получаеться что вроде и доход от их биллинга(операций с СМС расплатой) будет, и юзеры предупреждены..
# Вт Ноя 24, 2009 4:31 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
делать нех касперскому. неужели его кто-то ставит, как серьёзную защиту? зная, что комп превращается в калькулятор
# Вт Ноя 24, 2009 5:17 pmOstap Зарег.: 08.09.2009 ; Сообщ.: 54Ответить с цитатой
Блочит не блочит Касперыч, да вото только конверт в попе Sad
Посоветуйте куда слить траф, уже перепробовал пару партнерок, ничего хорошего.
Со smartbucks кто работает?
# Вт Ноя 24, 2009 9:34 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
hill писал(а):
делать нех касперскому. неужели его кто-то ставит, как серьёзную защиту? зная, что комп превращается в калькулятор



йа.. (с) кто то из форумчан, который в БФ2 как я играет

а что советуешь лучьше, быстрее, русифицированнее, дешевле, доступнее ?

_______

ну нах из топика.. этот РУ-АДАЛТ Smile
# Ср Ноя 25, 2009 10:17 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
я уже описывал свою систему. аутпост на постоянном обновлении + старенькая 7-8 опера. и не лазить по дерьму всякому непонятному. вот я за 8 лет онлайна 2 раза вирусы ловил. оба раза - когда по дурости начал сёрфить не помню где и не помню зачем в осле (Internet Explorer).

аутпост очень отличненько блокирует сканы портов и всякую прочую сетевую активность. я знаю, кто-то напишет, что аутпост ломается на раз два. но опять же, чтобы вирус сломал мой аутпост - его надо запустить. а из моей старенькой оперы куй чего можно запустить.

вот и получается вполне себе надёжная машинка.
# Ср Ноя 25, 2009 3:04 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
ну я юзаю наверно аналогично тебе, если сказать что у меня ФФ3 с НОУСКРИПТ и это дефолт для новых сайтов работать без скриптов, впринципи я могу и по дерьму залить - тама ничего несработает.. + каспер, который и ИЕ и ФФ и ФС проверяет.. и весь новый софт запускаемый и скачиваемый.. но давай будем хранить в секрете это hill, пускай они по раз в мес. винды переустанавливают и домены свои теряют Wink
# Чт Ноя 26, 2009 2:35 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Кстати, теперь и они объявлены фишерами. Тенденция, однако.
# Чт Ноя 26, 2009 4:02 pmOstap Зарег.: 08.09.2009 ; Сообщ.: 54Ответить с цитатой
По моему идет охота на такого рода партнерки, уже устал менять ссылки Sad
# Вс Ноя 29, 2009 10:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Оффтоп:
вот еще кстати, только чей это сайт незнаю

xxxvkontakte. com/?adv=...
ФИШИНГ АТАКА.

Антивирус
Касперского 2009
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен
URL-адрес: xxxvkontakte . com/?adv=...
Доступ к запрашиваемому объекту запрещен
Сообщение создано:
Sun Nov 29 22:31:50 2009
Антивирус Касперского 2009

_______

на steptocash. ru также ругаеться, только открывает частично..
и все также, "кража паролей, номеров сс.."
вообщем совсем уже бомжи офигели..
"у адвертов тырят деньги.." - подумает человек, если на сайтах несказано почему на них ругаеться пони-каспер,
да и я также, подумал сначало..
случаи то были.. и конечно в Рунете.. что именно партнерки, сайт которой может быть был заражен случайно.. или нет.. но в итоге тянули кошельки и ключи от других онлайн
вообщем, с рунетом наверно себе дороже работать..
нестабильность сама по себе, когда создают партнерки на 1-2 месяца, (я не только о ру-адалте, есть и другие способы развести на пару СМС - пеленгаторы/чтение чужих смс/ член в попе - типа отправляешь 2-5 смс, и 20 минут чувствуешь типа "толстый длинный член в попе".. а потом как разоришься, реально на помойке его и почувствуешь..) .. пользуяся якобы честными рыночными отношениями, продает либо пизженный контент, либо фейк / фейк услуги
да еще и это..

:rr6:


# Пн Ноя 30, 2009 2:31 amkiper_light Зарег.: 21.01.2009 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Оффтоп:
вот еще кстати, только чей это сайт незнаю

xxxvkontakte. com/?adv=...
ФИШИНГ АТАКА.

Антивирус
Касперского 2009
Доступ запрещен



Оффтоп:

это секскеша платник, кстати вот как раз последние пару дней нет конверта практически как у меня, так и у друга - до этого было все отлично, возможно в этом причина (правда лил на другой платник)

p.s. новостей по поводу блокировки доменов в партнерке еще нет..

# Чт Dec 03, 2009 2:05 pmAdultLikeMan Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 127Ответить с цитатой
Конверта нет...плохо Sad
# Чт Dec 03, 2009 6:00 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Как я не хотел убирать трафик с еропрофита, но всё таки решился на смартов и выхлоп увеличился в 2 раза как минимум.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.