западный пони-хост, вирт ипасс, палка, и PAID или PENDING..
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 20, 2009 4:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
.. вот недавно взял хост западный через ипасс вирт через палку, как уже 3 дня назад, и до сих пор, тот пакет который я оплатил (у меня есть pdf квитанция где писано что PAID) до сих пор сидит в ПЕНДИНГЕ, как "название тарифа (Pending)",
+ Спанель до сих пор меня непускает..
НС-ы найти немогу,
и ФТП также неигого,

.. в ИПАСС, открываю "Online Statement" и вижу что деньги до сих пор сидят в пендинге

Virtual 18 Nov 2009 PAYPAL *XXXX -XX.XX XCD $-XX.XX Pending - сама оплата за хост
Virtual 18 Nov 2009 PAYPAL $-1.00 $-1.00 Pending - видимо комиссия палки

вообще, как я замечал .. последняя транзакция сидит в пендинге до тех пор пока я несделаю новую оплату, или сниму в банкомате ?

это может быть задержкой того что хост мой оплаченный акк неактивирует и держит в пендинге также.. ?

также, авто биллинг..
я платил хосту виртуал ипасс через одноразовую ПАЛКУ, без создания ака..
в панельках хостера пишеться, что таже сумма будет списываться в периоде каком неважно..
так, при оплате через палку, хостер же ведь мою кредитку невидет, и никак её проребиллить несможет?
или он просто пошлет запрос в ПАЛКУ, чтоб они списали
но ведь акк то я там несделал.. и наверно если так то ничего неполучиться у них?
интересно, а еслиб я сделал акк, сразу после оплаты в ПАЛКЕ, то могли бы они меня ребиллить ? а сейчас ?

после того как все прошло ОК, палка мне предложила акк сделать сразу,
наверно мне стоило его сделать, т.к. сейчас карта прошла, и наверняка будет работать всегда, если при успешном .. я сразу делаю акк,
или это вовсе негарантирует что карта будет проходить и потом, из за того что прошла сейчас ?
# Сб Ноя 21, 2009 7:42 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Поники должны идти по одному. Когда сразу много, то это уже табун. Вопросы тоже.
- Можно сделать акк на палке, привязать его к карте и с этой карты платить. Минус в том, что если по недоразумению на ребилл (подписку) попался, то будут с карты списывать пока там бабло не кончится, а если карта с овердрафтом.... то ты вааще попал.
- Можно платить через палку без создания акка. Это тоже работает. Только там надо снять галку типа "использовать эту карту для дальнейших платежей" ну или типа того, на память не помню.
- Зайти в палке в аккаунт, если он создан и посмотреть подписки. Ненужные удалить нах. (я с этим сталкивался, какие-то левые были подписки и бабла хотели, хорошо, что на карте не было денег)
# Сб Ноя 21, 2009 10:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
спасибо пони,
да, акк в палке неделал, след. меня и ребилить никто несможет..
галки "использовать эту карту для дальнейших платежей" вродеб невидел, а если и видел то конечно её снял.. хотя и неуверен
насчет "Зайти в палке в аккаунт, если он создан и посмотреть подписки", спасибо, что сказал что такая функция тама есть.. я незнал, но ака я неделал, просто оптатил..
сегодня вот с карточки снял с Банкомата..
теперь в пендинге висит только 1 БАКС комиссии палки, и та сумма которую сегодня снял,
сумма за хостинг списалася уже окончательно, .. но хостинг (в админке) все еще в пендинге висит.. наверно сделаю манибек, что то стремают такие длительные пендинги.. или при оплате по СС всегда услуги так долго в пендинге висят? я просто ниразу по СС ничего неоплачивал, кроме доменов у РЕСЕЛЛЕРКЛУБА, но тама не через палку, а биллинг какой то, который ипасс вирт сьел ОК, и домены мне сразу продлил.. пендингов небыло никаких у сервисо-дателя, так при оплате с палки, такие недельные пендинги у сервисо-дателя нормально ?
# Вт Ноя 24, 2009 12:02 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Ещё тут подсказали, что такая ситуация возможна, если у получателя денег какие-то проблемы с палкой.
Сам ни разу с этим не сталкивался при проплате через палку по ипассу и двух российских банков проходит за несколько минут. Правда через палку плачу через акк. Акк российский, т.е. односторонний.
# Вт Ноя 24, 2009 1:43 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
спасибо, ясно.. я буду тикет тама писать у хостера, путь думают..
просто с меня же списали сразу все ОК..
и тама 30 дней мани бек, только вот незнаю - если я так заплатил ипасс вирт. через палку без создания ака, деньги мне никак на сам ипасс то невернут уже ?
# Вт Ноя 24, 2009 10:39 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Я бы порекомендовал также позвонить в саппорт Палки по телефону. Там есть русскоговорящие операторы. Нужно только сказать "-плиз инвайт э рашн транслэйтэр". Номер телефона есть где-то на их сайте.
# Вт Ноя 24, 2009 12:43 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Shocked

у меня сейчас есть таблетки, - я и по англ. могу говорить, правда собеседникам тяжело будет, т.к. говорить я могу, а вот понимать нет совершенно что мне говорят (но тест читать можно)

я понял смысл, спасибо..

фраза "-плиз инвайт э рашн транслэйтэр" значит пожалуйста позовите русского переводчика?
ну тогда надо "ай ниид рашшан спиак лаггуаге оперэтор" ?

(вообще сначало бы надо с хостером поговорить, т.к. они вообще принимают только креды и только через палку, поэтому проблем с палкой у них просто быть неможет, если палка мою карту схватила ОК, и списала также надо заметить, то какие дальше то могут быть проблемы)
# Вт Ноя 24, 2009 1:31 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
"пожалуйста пригласите..." (please invite...) на мой взгляд звучит вежливее и работает эффективнее, чем "мне нужен..." (I need...). Эт так из опыта общения с разными клерками нашими и не нашими.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.