Как войти в бизнес датинга? Тема не новичка
Новая тема Написать ответ
# Вс Ноя 15, 2009 2:38 pmAlexey Levin Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Коллеги, не поделитесь идеями, как можно войти в сей бизнес, но не начиная с пары мелких сайтов, а сразу по-крупному?

Тратить время на клепание дорвеев, блогов, сплогов и прочих вещей ради 1-2 тысячи у.е. в месяц нецелесообразно и не интересно для нас. Нужны более существенные объемы.

Свой сервис знакомств открывать не по силам, поэтому работа будет вестись с партнерками.

Пока складывается такая картина
- покупка сотен доменов БУ с историей и беками
- разработка уникальных или хорошо уникализованных дизайнов
- написание, рерайты, уникализация контента и публикация на данных сайтах

В итоге будет наращиваться сетка доноров для продвижения акцепторов - партнерских витрин.

Однако, еще много непонятно, многое не посчитано, а многое вообще невозможно и спланировать и прогнозировать.

Конечно, кто давно в теме, тот не будет делиться схемами и безнес-планами, но раз такие форумы существуют, то что-то узнать, вероятно, получится Smile

Заранее спасибо за идеи и за критику.
Если найдется грамотный в этом деле человек в качестве рефовода или партнера, буду рад.
# Вс Ноя 15, 2009 3:42 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Если нет знаний, то для начала следует попробовать "клепание блогов, сплогов ради 1-2тысяч у.е. в месяц"
Если всё быстро закрутится, тогда подобного рода вопросы отпадут.
# Вс Ноя 15, 2009 4:33 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
да практически везде все одинаково, главное работать и ставить эксперементы...
# Вс Ноя 15, 2009 5:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Alexey Levin,

так я невижу, ты в РУ дейтинг или в ЗАПАДНЫЙ идти хочешь?
нет, просто.. если б ты читал тут инфу, то понял что ЗАПАДНЫЙ дейтинг приносит мало денег,
это раньше можно было сделать пару сплогов, чуть поднять их на СЕ трафик, и получать 1-2 мембера за месяц, каждый который в сумме, за несколько след. месяцев тебе приносит и по 250 $
я вот на своем опыте говорю, у меня на аффе напр, уже и пару лет ничего выше фрии мемберов нету, хотя трафик за эти два года вырос в раз 5 и стал намного лучьше, - СЕ..

я вот вроде писал, какой у меня конверт был в сп/блого-адалте, за сутки, сделанные ~25 этих, приносили около 10 ЮСД, через 1-2 месяца..

т.е. 100-150 сп/блогов, через 1-2 месяца, приносили макс. 1 пони-сайн, это 40 ЮСД у господина ПЖ..
и то, элементы раскрутки были разные..
и агрессивные, и перелинковка по пони-линии-жизни..
и сделать и нетрогать..

и несмотри на то что, тот же АФФ промотят много овнеров фрии адалт блог хостов, там же.. в хидерах/футерах
да, тама много трафика, и может альтернатив дейтингу нет, и пусть хоть немного но будет..
наверно никто и так недогадался, что это неверно,
нет, прибыли может и мало.. но помимо учета реальных показателей, но их спец. овнеры АФФа делают стабильные выплаты/откаты, просто за размещение их рекламы.. чтоб показать всем вебмастерам, что если тама, он юзает.. значит выгодно.. и тогда я также.. буду спускать трафик в пустую .. уже только по трекингу, без дотаций..

насчет русского, как и писали, все такие сайты были фейк, и серферы вроде давно поняли, и пик прошел это ясно, наверно были хорошие деньги, может и совсем недавно, пока было доверие к РУ-дейтингу от серферов, когда и незнали что все анкеты тама фейк, .. нет, наверно СЕ трафик и можно сконвертить.. если он незнает об этом, но опять же.. полугодовых ребилов в 250 $ как на западе небудет, это надо понимать..
# Вс Ноя 15, 2009 11:52 pmAlexey Levin Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Dolphin и IseeDeadPeople, спасибо за мнение


Интересует буржунет. Знание и опыт есть применительно к бело-серому SEO в рунете. Дорами почти не занимался.
С рудатингом все понятно уже год какSmile)

Помимо датинга рассматриваю и другие варианты, кроме адулта и фармы по этическим соображениям.

Может кино? Там на ребиллах можно нехило зарабатывать. По кино в рунете работал, но объемы мелкие, неинтересные и перспективы не особо радуют.
# Пн Ноя 16, 2009 1:04 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Может кино? Там на ребиллах можно нехило зарабатывать. По кино в рунете работал, но объемы мелкие, неинтересные и перспективы не особо радуют.

Shocked

ну если какая то прибыль от этого была, то пока и вкладывай все силы в это, и параллельно, пробуй другое, потом если в другом, времени/денег .. понимаешь, что уделяешь меньше, чем в "кино", но результат$ выше, - то постепенно переходи на новое.. отказываяся от менее прибыльного и затратного старого.. Yahoo!
# Пн Ноя 16, 2009 1:45 amAlexey Levin Зарег.: 07.11.2009 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
IseeDeadPeople
В кино прибыль была только в рунете. В буржунете не пробовал.

Как посоветуете изначально потратить силы и средства, в 2 направления (кино и датинг) или лучше какое-то одно выбрать и сосредоточиться на нем? Которое из этих двух?

P.S.
На заказ никто не делает сетки блогов, сателлитов, сплогов или даже доров под буруйское SEO? В рунете много кто делает под ключ.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.