Как поднять ТИЦ одному сайту очень дешево - Палю тему
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 11, 2009 8:59 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
собсно приснилось во сне, как и все гениальное. Smile

Но нигде ни на одном форуме не встречал подобного. Тема подойдет новичку у которого есть один сайт, либо человеку у которого есть один сайт, и он мечтает сэкономить на ТИЦе.

Суть: все в курсе что с помощью биржи статей можно поднять ТИЦ сайту, но иногда новичку это накладно, а что если не выростит и тд, просрется бюджет и тд.

Моя тема : скопирируемся например в 2-а или в 3-и человека, каждый вносит 1/2 1/3 часть стоимости всех размещенных статей. Размножаем, размещаем, спамим каждый поделенную часть ссылок для индексации. Получается что ТИЦ для одного сайта можно получить в 2-а ато и в 3-и раза дешевле. НУ а потом собсно заработать на этом сайте и уже дальше спамить свои сайты в статьяхSmile

критика и аплодисменты приветствуется.

зы в приват пишите аськи кто хочет попробовать. Smile
# Чт Ноя 12, 2009 12:36 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
гы, так и доход будет на двоих-троих r5
кто-то из нас бухой :mrrgreen:
# Чт Ноя 12, 2009 12:41 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
какой доход :mrrgreen: тиц на 3-и домена каждый платит 1/3 стоимости каждой ссылки, там можно 3-и ссылки в статье использовать

Цитата:
заработать на этом сайте



имеется ввиду каждый на своем....я ебу такая простая схема, а такой вопрос Shocked
# Чт Ноя 12, 2009 6:57 ampixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
DK писал(а):
какой доход :mrrgreen: тиц на 3-и домена каждый платит 1/3 стоимости каждой ссылки, там можно 3-и ссылки в статье использовать

Цитата:
заработать на этом сайте



имеется ввиду каждый на своем....я ебу такая простая схема, а такой вопрос Shocked



тем самым, если ты продвигаешь нормальными статьями, то и статья на 3 ссылки будет больше по количеству символов и вес будет делится на все 3 ссылки Smile
# Чт Ноя 12, 2009 7:25 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Цитата:
тем самым, если ты продвигаешь нормальными статьями, то и статья на 3 ссылки будет больше по количеству символов и вес будет делится на все 3 ссылки Smile


да ладно? серьезно чтоли? Smile вы у нас сударь знаете как распределяется тиц? Smile ох да я забыл тут же одни гуру, куда хоть нам то, сеошникам :smk:
# Чт Ноя 12, 2009 7:48 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Уж лучше эти три сайта будут твоими.
Я статьи навсегда не покупаю, ибо нех клиентов баловать r5 Иногда снимаю. А тут я снять не смогу, т.к там будут твои ссылки. Да и вообще хз, аккаунт тоже будет общий, что не очень удобно.
# Чт Ноя 12, 2009 8:34 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
я для новичков рассказываю как можно скооперироваться.
Зачем навсегда? я вообще не рекомендую покупку навсегда, даже для своих сайтов.
Цитата:
т.к там будут твои ссылки


ну дак бюджет *2 месяца, после этого либо продлевать, либо я туда пихаю свои ссылки...
# Чт Ноя 12, 2009 8:43 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
тема нормальная.
Народ, вы поймите, тут каждый месяц создается топик "как бесплатно сделать сайт", "Какой из бесплатных хостингов порекомендуете" и тд. Наращивание тица статьями насколько я помню требует 100 баксов на три домена. Кто из тех у кого нет платного хостинга выложит сотню баксов на непонятный эксперимент?

Нормальная тема. Одни домен с тицем даст начальные деньги чтобы потом все это делать самому без соседей. Ведь не запрещено же делать два-три аккаунта.
# Чт Ноя 12, 2009 3:22 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
m_Stasuk, вложений в настоящее время больше потребуется, так как ТИЦ "девальвировали" r5. А еще выросли риски при работе с Яндексом - ТИЦ нужен в основном для продажных ссылок (ну еще кому-то для трафика из каталога Яндекса, а некоторым "для понта"). Яндекс НЕ ГАРАНТИРУЕТ, что сайт с ТИЦ и продажными ссылками будет жить в индексе, поэтому и вложений нужно больше, и риски велики...
# Чт Ноя 12, 2009 3:45 pm!alexandr! Зарег.: 16.02.2009 ; Сообщ.: 190Ответить с цитатой
Да нормальная тема... Drinks or Beer
# Чт Ноя 12, 2009 4:20 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
ТИЦ нужен в основном для продажных ссылок (ну еще кому-то для трафика из каталога Яндекса, а некоторым "для понта").

Вроде бы остался только первый вариант!
# Чт Ноя 12, 2009 8:05 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
excl, если есть только этот вариант, то здесь можно еще немного добавить. Тема более рискованная - покупать качественные статьи "навсегда" с дорогих площадок на свой сайт, а потом торговать с него ссылками. Тема менее рискованная - это если покупать временные дешевые статьи с ГС на свой сайт с уникальным контентом и ссылками начинать торговать не сразу, а после того, как сайт получит хотя бы десятку ТИЦ. Лично у меня это сейчас перестало вообще окупаться...
# Чт Ноя 12, 2009 9:36 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
да нету никакого уникального контента - палю тему номер 2
# Пт Ноя 13, 2009 6:47 ampixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
DK писал(а):
Цитата:
тем самым, если ты продвигаешь нормальными статьями, то и статья на 3 ссылки будет больше по количеству символов и вес будет делится на все 3 ссылки Smile


да ладно? серьезно чтоли? Smile вы у нас сударь знаете как распределяется тиц? Smile ох да я забыл тут же одни гуру, куда хоть нам то, сеошникам :smk:



Никто не знает алгоритмов ПС, кроме работников ПС. На основе опыта и экспериментов с большей долей вероятности можно предположить, что происходит в той или иной ситуации.

Ты же знаешь, что от статей + различных факторов можно увеличить ТИЦ, а этого не написано в сообщениях работников Яндекса, так почему я не могу знать/предполагать как распределяется ТИЦ.
# Пт Ноя 13, 2009 10:35 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
А кто такой ТИЦ? r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.