Хочу построить сервис по обналичиванию чеков и ден.переводов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 10, 2009 12:44 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lebon, можно вопрос? Зачем Вы в каждом посте перечисляете домены, которые у Вас есть? В этом какой-то скрытый смысл? Имя домена в деле создания сервиса по обналу - последняя вещь, по моему скромному мнению. Первая (и главная) - личность владельца, которому будут настолько доверять, что доверят свои деньги.
# Вт Ноя 10, 2009 5:28 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
hill,Что сдать в аренду?
# Вт Ноя 10, 2009 5:37 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
Rabbit, Домены перечисляю, потому, что может у кого возникнет идея глядя на них. Запоминаемость домена имеет огромный смысл в раскрутке. Личность ни какого смысла не имеет. В вопросе денег на личность опираются только очень не далекие люди.Имеет значение насколько легально устроена схема-лицензии, адрес (можно ли потом будет найти компанию).Просто с России все привыкли, что кинули и все. В США если компания легально зарегистрирована и есть лицензии и адрес нормальный а не ЮПС бокс например, компанию( или владельцев) не очень трудно найти.А что с того, что Вы все очень хорошо относились тут к Вадиму по моему(парень правда хороший судя по всему).Человек наивный был и думал, что в Штатах,кто примет во внимание, что он "осуществил свою американскую мечту"-было бы смешно, если бы не было так грустно.Ну ладно, что я расписался здесь, я же образовываюсь, а не Вы.Спасибо.
P.S. Я хочу сделать платежный сервис и застраховать его от "неприятностей", т.е.в случае если у меня,что то не туда пойдет, конечные бенифициары платежей не пострадают.
# Вт Ноя 10, 2009 5:40 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
Taburetkin, я в Онтарио живу я понял фразу я не понял что она значит))я что должен разместить 40 обращений чтобы она открылась-наверное какое очень важное сообщение мне прислали))
# Вт Ноя 10, 2009 5:45 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
Yabuti, Я пока не нашел как в Канаде лицензию получить, я знаю как в ШТатах получить. Мне бы удобнее было здесь. Этот бизнес должен быть привязан к месту( по моему так на это регуляторы смотрят) и второе не очень мне нравится как у пэйсервиса например "русский конец"(нормально словосочетаение получилось)) работает.Может я просто не допонимаю пока.
# Вт Ноя 10, 2009 5:48 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
Yabuti, На счет обид я не обижаюсь-я понимаю, что это виртуальный мир и кому то просто прикольно "ругнуть в лицо" здесь. Одно немного не удобно-приходит оповещение-я захожу сюда-а здесь "......ты понимаешь Либон, все так круто и так ..."
# Вт Ноя 10, 2009 5:51 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Lebon, делай фирму по легальной эмиграции в Канаду и последующим получения ПМЖ у США. думаю клиентов у тебя будет больше(а соотвественно и прибили) чем с других тем. а все что касаеться обнала ты частично прав, но в большем числе решает еще и процент. если сможешь это делать дешевле чем другие то и отхватишь часть пирога, но если на тебя сольют грязь и ты в этом не разберешься то плакали твои дденюшки и денюшки клиентов, плюс еще тебя за попу возьмут. больее мения реальное решения и относительно безопастное, это своя платежная система, скажим некий шлюз между русскими и вами, так как все знают что палка это только для буржуев а вебмани для русских медведей, а ты сделай это недостающееся звено, что б русские могли платить палкой и получать на вебмани а буржуи принимать палку от руских и платить им на вебмани. думаю ты понял что я написал :mrrgreen: . и милион у тебя в кармане Wink на сколько я знаю открить свой банк в сштатах не сильно дорого, в нас к примеру это дороговато по сравнению со США, а следовательно это уже будет решать многие вопросы.

--
если что пиши :mrrgreen:
# Вт Ноя 10, 2009 5:55 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
hill, В первых нет законодательной базы, чтобы сдать.
А во вторых, мне кажется Вам( веб-мастерам и другим получателям платежей) было бы очень удобно если бы поддержка работала с Московским телефоном( он у меня кстати много канальный и с возможностью "приземления" в любой точке мира) и совершенно легально давала бы свои "поддерживающие советы" на территории страны, где она ведет свою деятельность-т.е. США или Канады-это
У меня естьто сомнение по повоуд легальности представительства компании epayservice.ru в Питере. Наши "органы" могут леко усмотреть "превышение разрешенных рамок для представительства" и тд.Я не уверен, что понятно объяснил, но если интересно будет еще раз спросите про телефон и зачем он нужен.
# Вт Ноя 10, 2009 6:03 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
adamant,Нет на иммиграции не заработаешь. Ущербность бизнеса заложена в самой постановке вопроса. Люди, которые хотят иммигрировать и не могут прочитать на сайте посольства Канады как это сделать, не смогут иммигрировать по определению.Просто на сайте посольства Канады так все "разжевано"-если человек не может это понять, то он не способен "по уму" иммигрировать.Кстати над разделом иммиграции работали "самые звездные юристы" из Сити Торонто, а сити Торонто является чуть-ли не мировой столицей для юристов.Там очень все разжевано.Амстердам со своей группой отсюда например.
Что такое "сольют грязь"?
# Вт Ноя 10, 2009 6:07 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
adamant, Для того что Вы написали банк не нужет и www.epayservice.ru банком не является например.
# Вт Ноя 10, 2009 6:08 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
adamant, Раз уже Вы меня по делу сегодня обучаете,можно не скромный вопрос?
# Вт Ноя 10, 2009 6:15 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Lebon, а ты гуглю поштудируй, он много чего знает. в основнмо по ключиках: выведу грязь, куплю грязь, обменяю грязь.

ну насчет эмигрировать по уму с тобой не соглашусь, так как все знают что там напряги с работой. но вот если фирма которая занимаеться такой эмиграцией потом берет этих людей на блишайшие пять лет на попечения как бы, тоесть обеспечивая их работой, и думаю что это какраз и будет выгодно, так как человек только что эмигрировавший будет согласен платить определеный процент от зароботка и будет уверен в завтрашним дне что если не сдесь так в другом месте он на время договора будет обеспечен работой, а с учетом того что там размереная жизнь и особо не разбагатеешь в его же личных цельях не нарушать договор. (только не пиши мне сдесь что с работой там все нормально и бедных нет, я не говорю про тох кто отсюда уехали скажем инженерами и там работают почти на таких же должностях, но что б нанять такого же у них то стоило б как минимум в потора раза дороже)

--
честно сказать, как кто то уже говорил, что все это пахнет тролингом. даное опредение тоже есть в гугле.
# Вт Ноя 10, 2009 6:22 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
я никого не обучаю. я просто собрал и выдал факты. про эпейсервис я ничего не говорил и не думал, я про другое, где бы банк в сша не помешал, служило бы это некой гарантиее платежной системы, ну и позволяло это вам заниматься прозрачным бизнесом. но я же не знаю на сколько вы можете вложить денег и что в результате получить.

--
запомни одно, бизнесу никто никого никогда не учит и ненаучит, если ты сам не понимаешь всех тонкостей глупо у когото покупать или брать уроки о том как заработать деньги. консультации можна взять в булгалтера(что бы узнать как спрятать налоги), у юриста(что б уйти от отвествености) но ни укого нельзя взять консультацию что б стать милионером.
# Вт Ноя 10, 2009 6:28 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
adamant, нет, это не троллинг.Я не поленился гугульнул. Я очень взрослый человек и могу объяснить свои поиски довольно просто. Я и моя семья семь лет живем в Канаде, а бизнес у меня( недвижимость, я строю, сдаю в аренду, обслуживаю инвестиции моего товарища) в Москве. Чем долше я живу в таком формате, тем больше мне все это надодает.Именно по этому я хочу найти какой то бизнес в интеренет, чтобы свернув участие по моим делам с Москве постепенно по возможности полностью "переехать" сюда. Я вообще по делу и в принципе я довольно прилично изучил платежные сервисы, я так же не плохо оффшорные дела знаю из моий предыдущей работы, банки не плохо понимаю, как в разных юресдикциях работают и тд.Мне просто одному начинать что называется страшно.Это не троллинг,слово пацана.
Тот по иммиграции обещает такие схемы может быть мошенником. Нет, что с работой хорошо писать не буду.Но с другой стороны я знаю людей которые концы с концами в Росси не могли свести, а здесь .....Я к ним не отношусь к сожалению.ЭТо все по разному для разных людей и разных отраслей и тд.Сейчас гугульну "грязь, вывести грязь"
# Вт Ноя 10, 2009 6:33 pmLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
adamant, Учитель, а не как без Гугла не объясните в кратце, что такое грязь?Уж больно там пестрые сайты вылетают.Спасибо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.