сравнение одного-двух.. параметров у двух фарм партнерок..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 11, 2009 3:24 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
nomer8, не пали тему, негр!

Серго, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если что-то не нравится - в Инете полно "не нулледов". Либо пишите полезные для форума сообщения, набирайте циферки и тоже смотрите r5
# Ср Ноя 11, 2009 3:27 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Yabuti, негр не палит - негр димыт r5
И ваще - я нечего конкретно не сказал - просто о них говорят о такой то теме, и зделал что бы успокоить умы не петисотников Wink
# Вс Ноя 15, 2009 6:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
phillosof, zbest, serrgo, ponyhleb.jpg, whopony.jpg Angel


serrgo писал(а):
А почему бы сам топик не закрыть 500 сообщениями, чтобы его могли видеть только избранные? А то как то нелепо получается: во всем топике только 1 сообщение а остальное "You need 500 posts to view this message". Получается что для большинства этот топик не несет никакой информации. Или это своеобразные понты количеством сообщений? Создайте свою социальную группу по инвайтам или по аськам делитесь своими секретами, устроили тут нуллед. Других пользователей тоже нужно уважать (большинство, т.к. у большинства меньше 500 месаг). И зачем в ленте топик в который заходиш а там мусор кроме первого сообщения. Я что то сказал не так?



вот интересный ты человек serrgo
набрал 30 постов и начинаешь игогокать,

нет, ты в фарме давно уже?
опыт есть?
если да, давай специально для тебя раскрою ..

я бы понял тебя, и так неругался если бы написал не типа:
"немогу читать, а что там? расскажите? я обиделся..!!"
а, -
"пони!, я также в фарме работаю, и также есть опыт у меня работы с Топовыми партнерками.. давай может могу помочь.."

+ помоему я первый пост закрыл хайдом в 100, может и забыл, но написал же ведь.. и поэтому даже если забыл но написал, вы думайте что он закрыт и читать нельзя,
+ специально в титле неназвал партнерки..

а сам пост закрыть нельзя, только его сообщение, т.е. видет всеравно будет что что то тама есть, + титл, но не контент,

а так бы еслиб можно было прятать и сам топик полностью, я был бы рад..

и сразу по твоим словам "Или это своеобразные понты количеством сообщений?", можно понять что ты несерьезный.. если так примитивно думаешь,
вообщем цыц и не зли меня, а то нарвешься же..

serrgo писал(а):
nomer8 писал(а):
Оффтоп:
ребята там нечего интересного Wink просток какието циферки, Лена, ребилы :mrrgreen:



А это ты типа дразниш бОльшую половину форума, да? Smile Так если там какие то ничего не значащие циферки то нахрена их закрывать 500(!!) месагами тем самым создавая неинформативную тему для большинства участников?? Есть же лички, аськи. Спасибо за ответ Smile Или я опять что то не то ляпнул?)
Update
при ответе на мой вопрос прошу учесть что у меня всего 30(!!!) сообщений, и если вы закроете ваш ответ 500 сообщениями то я не смогу его прочитать и соответственно ответить вам! Спасибо!!



насчет 30,
да мы это знаем

насчет " нахрена их закрывать" + "неинформативную тему для большинства участников", я специально создаю так, чтоб такие как ты сюда нелезли.. и я нехочу чтоб ты знал что знаю я.. понял ?
мне нужен опыт людей которых я знаю давно, и это те, кто тут давно и с постами более 500..

и вообще то, я в 500 хайд поставил, как только ответ одному человеку, т.к. он 500 поставил, потому что, мы просто обсудили один момент, .. чтоб кто то в наш диалог тут лез, какой нить гей с 30 постами (я не о тебе, а вообще), вообще наглость..
# Пн Ноя 16, 2009 11:36 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Оффтоп:
какой нить гей с 30 постами (я не о тебе, а вообще)

:mrrgreen: ROFL :mrrgreen: патсталом ROFL
# Ср Ноя 18, 2009 5:24 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Вот и ориентацию зацепили мимоходом Wink
# Вс Dec 20, 2009 2:03 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
как и обещал,
сегодня первый реордер, .. и по прибыли (не по соотношению первые продажи/ вторичные), а по доходу, реордер это 0.66 % прибыли от первоначальных продаж - прибыли..
это вродеб только начало, а т.к. есть шанс что этот человек сделает еще несколько реордеров, (всетакие есть, и уже больший), то % будет выше, как по средним статистикам..
ясно что реордеры по суммам единичной средней покупки, будут меньше чем первоначальные, т.к. человек уже конкретно заказывает что уже потреблял, а первоначальный пакет, еще формируеться из подборки себе препаратов, которые покупатель может и непробовал, и не факт, что все они ему понравяться, чтоб делать такие же заказы вторичные по сумме дальше, т.е. вообще особой надежды на них нестоит класть..

_____
хайд снял, а то реально уже не Демократия получаеться.. каждый должен знать реальные цифры..
всетаки если потом обнаружиться что кто то из адвертов, или овнеров какой то партнерки, завышает цифры, то это плохо на репутации потом скажеться, как только какой то адверт, приобретет опыт на той или иной партнерки, и выложит свои цифры.. а это когда нить точно произойдет, даже срок большой то ненадо.. 2-3 мес,
и если они сильно несовпадут с заявленными ранее, то "пони - жизнь, лошадь - смерть", а не наоборот - "лошадь - жизнь, пони - смерть"..
я вот даю, точно реальные цифры, т.к. инвайты/реф линки то нераздаю.. поэтому советовать и правду говорить могу, но врять, ради непонятно чего, конечно небуду Smile


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Вс Dec 20, 2009 2:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
# Вс Dec 20, 2009 2:20 pmcashmir Зарег.: 18.11.2008 ; Сообщ.: 169Ответить с цитатой
с РХ-партнерс работаю 2 месяца. было 2 ребила! ну первый можно с натяжкой учитывать, потому что ребил был втот же день что и продажа.
Второй был примерно через месяц после продажи(чел купил пропецию, через месяц пришёл опять и купил 120 таблеток циалиса).
с главмедом работал около года назад, продаж было мало, поэтому и ребилов не было, сказать ниче не могу конкретно.

кстати, действительно, зачем закрывать мессаги? причем тут овнеры?
# Вс Dec 20, 2009 2:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений.
# Вс Dec 20, 2009 2:51 pmcashmir Зарег.: 18.11.2008 ; Сообщ.: 169Ответить с цитатой
одно открыл, следующее закрыл. заговор какой то))) я ж тут не ради набора постов распинаюсь, хочется поучаствовать в обсуждении, самому чего то интересного узнать полезного, а читать приходится про хайды в 1000 постов)))
возможно на форуме есть люди которые гораздо больше 500$ в этих партнёрках, но так уж сложилось что постов у них < 1000. ну да ладно))
а по теме, мне кажется, многие люди очень осторожны, заказывают сначала для пробы как бэ 10 таблеток, если им нравится всё, после того как получили посылку, 10 таблеток кончаются - они приходят туда же и покупают 120 таблеток или типа того. ещё доменное имя роль играет, мне кажется, и много других факторов.
но это лишь мои субъективные наблюдения мысли...
# Вс Dec 20, 2009 4:27 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Блять, тут нужен попкорн) развели))) Drinks or Beer
# Вс Dec 20, 2009 8:34 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Оффтоп:
cashmir, я чуть выше одному форумчанину написал..
я тебе продублирую в ПМ текст, если надо.. оно вообще не в тему..

# Вс Dec 20, 2009 10:04 pmcashmir Зарег.: 18.11.2008 ; Сообщ.: 169Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, всё ок Smile
ещё что важно, у РХ-партнерс шопы под Европу оптимизированы!
у главмеда хз, смотрел шаблоны, чёт не то.
# Пн Dec 21, 2009 11:18 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Ну раз апнули топик, тогда и я отпишусь по реордерам, декабрь (пацаны из сиги) - 8,83%, средний ордер 52,51$
средний реордер не скажу, считать долго r5
# Чт Dec 24, 2009 8:08 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
cashmir писал(а):

у главмеда хз, смотрел шаблоны, чёт не то.

cashmir, а можно узнать - что именно "не то"? Smile Выбор просмотра магазина на 6 языках, цены как в долларах так и евро, посетителям из Европы показывается логотип именно с Европой... Мы старались оптимизировать магазины и под европейцев тоже Wink
# Чт Dec 24, 2009 7:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
рхп: у меня кстати из фсех продаж, пока ни одной из Европы и небыло Angel
но на это есть свои причины "трафика ресурсности", говорить которые нехочу..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.