сравнение одного-двух.. параметров у двух фарм партнерок..
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 09, 2009 12:03 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
(я на всякий случай поставил хайд до 100, чтоб оградить овнеров, и сделать анализ независимым)

давайте сравним двух поников, по нескольким параметрам:

РХ-ПАРТНЕРС, и ГЛАВМЕД..
просьба овнеров в обсуждение неучаствовать..

чтоб это неполучилося как реклама/антиреклама для любой из партнерок, - я буду принимать вашу статистику, если у вас обороты явно больше моих, и опыт работы, выше моего, не просто ваши предположения в целях рекламы..

параметр 1 - % вторичных продаж

вот я давно еще начал работать с РХ, но активно только 2-3 мес назад..
у меня тама, за последние три месяца, оборот чистого (это уже мои проценты, т.е. я эти деньги получаю полностью) под 500$ (т.е. это уже мои 30%), да это мало.. но наверно уже можно сделать небольшой анализ,
параметр который меня беспокоит это вторичные продажи и все что дальше,
когда то Лена писала, в каком то контексте что ЕД пилзы у Главмеда .. приносят много вторичных продаж и все дальше (аналог ребилов в адалте), конечно, я ей верю, т.к. она явно уже давно и плотно работает с главмедом, но точные характеристики неуточняла..
(сам я с главмедом неработал, поэтому нужна статистика тех кто да)

но за эти два три мес, у меня небыло еще ни одной повторной продажи (в РХ), если судить по статистики..

я вот еще что подумал, может у них (РХ) любая повторная отображаеться всеравно как новая ?

а как у вас тама (РХ), какой процент вторичных продаж, относительно все первых, и сколько в среднем идут раз вторичные ?
+ и такой же параметр, нужны бы узнать по Главмеду.. кто работает с ним.. и может кто то с обоими, и тогда вообще хорошо бы чтоб такой мастер игогокнул свои цифры (% вторичной прибыли к первичным ордерам, или просто % вторичных продаж, от первичных.. и средний повтор раз каждой вторичной) тута..

ведь явно догадаться, что если хотябы повторов есть хоть 50%, и каждый еще сделает, еще третий раз.. то сумма выручки будет ~ в раза два выше, а это существенно уже..

конечно, как будет первый повторный пони, я тут сразу отпишу..

конечно, многое зависит и от трафика, но мой лично это с СЕ директом на шопы, ЕД препараты, более 75 % от всех продаж.

параметр 2 - % отчислений

кстати, а у главмеда, для новых аков, % отчисления сколько ?
у РХ, сейчас посчитал.. это 30% (сам расчитал по последним продажам), т.е. это вообще реальный показатель, а не обещаемый при каких то условиях, кто работает с главмедом, какой такой же реальный процент у вас тама ?


и еще раз, просьба описывать только ваш собственный опыт, если несможете статс скринами подтвердить свои параметры, в случаи затребования, то это будет считаться ложью.. Shocked

также просьба нецитировать информацию с внутренних форумов этих партнерок.. только ваш опыт.

__________

заодно сейчас и увидем % всех реальных фарм мастеров на форуме .. Yahoo!
# Пн Ноя 09, 2009 1:06 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
# Пн Ноя 09, 2009 1:41 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
# Пн Ноя 09, 2009 8:04 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
# Пн Ноя 09, 2009 12:30 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
# Пн Ноя 09, 2009 4:36 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
# Вт Ноя 10, 2009 9:20 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
# Вт Ноя 10, 2009 1:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
# Вт Ноя 10, 2009 5:48 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Оффтоп:
та другому блин отдали Sad , на рх-пати Mad

# Вт Ноя 10, 2009 6:42 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
You need 500 posts to view this message :nahh: не отпишусь
# Ср Ноя 11, 2009 9:52 amzbest Зарег.: 25.04.2007 ; Сообщ.: 90Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
You need 500 posts to view this message :nahh: не отпишусь


Такая же хрень Evil or Very Mad
Ладно уж можно понять когда 20, 50 или 100. Вот 500 уже слишком :beee:
# Ср Ноя 11, 2009 2:32 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
ребята там нечего интересного Wink просток какието циферки, Лена, ребилы :mrrgreen:

# Ср Ноя 11, 2009 2:40 pmserrgo Зарег.: 23.06.2008 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
А почему бы сам топик не закрыть 500 сообщениями, чтобы его могли видеть только избранные? А то как то нелепо получается: во всем топике только 1 сообщение а остальное "You need 500 posts to view this message". Получается что для большинства этот топик не несет никакой информации. Или это своеобразные понты количеством сообщений? Создайте свою социальную группу по инвайтам или по аськам делитесь своими секретами, устроили тут нуллед. Других пользователей тоже нужно уважать (большинство, т.к. у большинства меньше 500 месаг). И зачем в ленте топик в который заходиш а там мусор кроме первого сообщения. Я что то сказал не так?
# Ср Ноя 11, 2009 2:47 pmserrgo Зарег.: 23.06.2008 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
nomer8 писал(а):
Оффтоп:
ребята там нечего интересного Wink просток какието циферки, Лена, ребилы :mrrgreen:



А это ты типа дразниш бОльшую половину форума, да? Smile Так если там какие то ничего не значащие циферки то нахрена их закрывать 500(!!) месагами тем самым создавая неинформативную тему для большинства участников?? Есть же лички, аськи. Спасибо за ответ Smile Или я опять что то не то ляпнул?)
Update
при ответе на мой вопрос прошу учесть что у меня всего 30(!!!) сообщений, и если вы закроете ваш ответ 500 сообщениями то я не смогу его прочитать и соответственно ответить вам! Спасибо!!
# Ср Ноя 11, 2009 3:20 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
serrgo, не сцы - они просто ведут разговор между собой при помощи форума ибо на мыло, инвайты и аськи у них нету времени и желания. А вобще разговор идёт скорей о том куда лучше лить траф в перспективе получить больше ребилов и просят не вмешиватся в разговор овнеров фарма партнёрок.
И ваще хайд на этом форуме дело десятое...

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.