Можно ли заработать играя в покер?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Ноя 08, 2009 10:16 amcraf Зарег.: 25.09.2007 ; Сообщ.: 48Ответить с цитатой
Все ли в покере зависит от удачи и от выпадших карт? Можно ли на этом деле реально зарабатывать? Вон даже турниры масштабные видел... Какна этом делать деньги? Есть тут хорошие игроки в покер?
# Вс Ноя 08, 2009 12:12 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Тебе на крутоп к имморталу над кланиться Wink
# Вс Ноя 08, 2009 4:42 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Цитата:
Все ли в покере зависит от удачи и от выпадших карт?


нет.
Цитата:
Можно ли на этом деле реально зарабатывать?


да.
Цитата:
Вон даже турниры масштабные видел... Какна этом делать деньги?


много работать.
Цитата:
Есть тут хорошие игроки в покер?


да.
# Вс Ноя 08, 2009 8:09 pmBillyBoy Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 139Ответить с цитатой
craf писал(а):
Все ли в покере зависит от удачи и от выпадших карт? Можно ли на этом деле реально зарабатывать? Вон даже турниры масштабные видел... Какна этом делать деньги? Есть тут хорошие игроки в покер?



В покере все зависит от умения. От удачи может зависеть исход нескольких партий, однако, на длинной дистанции все зависит от способностей. Правда, по моему мнению зарабатывать игрой в покер возможно лишь при наличии достаточных математических способностей + много упорных тренировок. Из 100 игроков я думаю имеет способности чтобы стать профессионалом и зарабатывать на этом не более 1%.
# Пн Ноя 09, 2009 4:49 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Знакомый хороший нормально поднимает в онлайн покере.
Иди учись на покерстратеджи.
# Пн Ноя 09, 2009 5:38 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Покер - игра. Можно заработать играя в Контрстрайк или Варкрафт? Можно и ещё как хотя шансов и меньше чем в покере. Тема ли это для раздела "Гембинг"? Однозначно НЕТ. Здесь те кто зарабатывает на игроках а не сами игроки общаются. Имхо так.
# Вт Ноя 10, 2009 2:49 amKaim Зарег.: 23.12.2008 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
В покере все от умений и способностей зависит. Удача - не основное. И на этом реально зарабатывать можно. У меня знакомый этим живет. Я тоже иногда покером балуюсь. Играю, сейчас участвую в Кубке PokerMoscow, состоит из ежедневных фрироллов, я пока что недалеко от веришины списка рейтингов ушел.
А так вообще по мелкому часто выигрываю.
# Ср Ноя 11, 2009 12:20 pmcraf Зарег.: 25.09.2007 ; Сообщ.: 48Ответить с цитатой
Kaim писал(а):
В покере все от умений и способностей зависит. Удача - не основное. И на этом реально зарабатывать можно. У меня знакомый этим живет. Я тоже иногда покером балуюсь. Играю, сейчас участвую в Кубке PokerMoscow, состоит из ежедневных фрироллов, я пока что недалеко от веришины списка рейтингов ушел.
А так вообще по мелкому часто выигрываю.


Да, про этот турнир тоже слышал.
А вот новичкам покере там реально играть? Или там только профи играют?
А там что в день по несколько фрироллов проходить может?
# Ср Ноя 11, 2009 5:25 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
можно

# Сб Ноя 14, 2009 10:35 pmCrazy_Tomatos Зарег.: 05.10.2009 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Вначале всё будет зависить от умения - потом от опыта.Как здесь сказали иди на стратеджи учись или найми тренера.
# Вс Ноя 15, 2009 11:57 pmScooter Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 322Ответить с цитатой
1% немного не верная цифра. Плюсовых игроков в покер от общего числа приблизительно 4-5% однако есть ещё порядка 10% игроков которые "играют в ноль" тем самым за счёт большого числа бонусов тоже остаются в плюсе. Однако здесь правильно отметили что для того что бы игрой зарабатывать нужно не мало пахать. Это лишь иллюзия того что это просто.
з.ы. сам плюсовой игрок (не за счёт бонусов)
# Вт Dec 08, 2009 9:18 amEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Вопрос хватит ли тепения. Например я не готов вносить депозит более 50$. Начиная играть по правилам банкрола то есть по маленькой. Поднимаешь в среднем день 2-5 долларов. Потом надоедает сидеть по 4 часа и выиграть пару баксов и перехожу на большие лимиты. Один раз поднял до 550$ и снял. А в основном обычно сливаешь. Всегда может случиться какой нибудь невероятный переезд. Например играю на кэш столе у меня весь банкролл на столе 75 евро. С одномастными тузом и валетов на флопе выпадает на флэш дро. Зараниваю мелкий рэйз и на терне ловлю флэш и тут получаю ставку алл ин. Вроде все нормально пар на столе нет, максимум что может быть тройка или тоже флэш, но уменя то туз. Отвечаю на все. Вскрываемся и точно у нее только 2 пары. Турнирный калькулятор показывает 95% шансов на выигрыш. Но на ривере соперник получает фулл хауз к своим двум парам. Все весь банкролл слит. А на форумах приводят еще более страшные переезды когда например проигрывает каре тузов флэш роялю.
Так что чтобы зарабатыват на покере реальные деньги нужна самодисциплина и вносить надо реальный депозит под 1000$. Если хватит терпения получать по 1 доллару в день можно играть и по микролимитам. Однако играть прийдется год, чтобы получить хотя бы 10000 руб. А вот времени на покер уходит очень много+ готовтесь к переходу на ночной образ жизни, так как ночью и идет основная игра.
# Чт Dec 10, 2009 5:15 pm[weber] Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 248Ответить с цитатой
Цитата:
вносить надо реальный депозит под 1000$


Вносил на покер старз 10 долларов. ЗА одну ночь было уже 150 Smile 10 долларов - это на 25-50 центов можно играть. До 30 поднимаешься, переходишь на один стол полбакса-бакс, а второй 25-50 центов и так далее по лимитам Smile Турниры вообще не умею играть.. В деньги выхожу, но всегда занимаю место где-нить в середине призовых. А там ненамного больше байина обычно.. В кеш мне больше нравится Smile
# Чт Dec 17, 2009 7:00 pmgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
Ffadu, поздравляю Drinks or Beer
# Чт Dec 17, 2009 7:40 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
спалите кази, которые дают бонусные лаве для игры без внесения депозита.
шпилюсь тут Poker TH (игруха такая в покер фришная многоплатформенная) пару месяцев. доставляет удовольствие и получается выигрывать.
хочу поиграть на реал лаве, но реал лаве жалко закидывать что то.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ГЭМБЛИНГ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.