блогдиры
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 06, 2009 8:46 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
PR и другие нужные показатели я чекаю плагином для firefox, который называется SeoQuake.

Как бэ уже все обсуждено тыщщумиллионовраз, поэтому на все вопросы и отсылают людей в гугль. Иногда правде там лень искать. Идешь на форум и мучаешь вопросами гуру. Но на то они и гуру, чтобы терпеливо отвечать на вопросы новичков.

Поясни,что ты имеешь ввиду под "в WP через браузер есть возможность ссылки добавить списком" ? Куда добавить, как добавить. Непонятно.

Ссылки на блог диры? Там выбираешь виджеты. Текстовый виджет. И туда все пихаешь.
# Пт Ноя 06, 2009 8:57 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
sydoow!!!

страшно извиняюсь, не заметил хорошую вещь!

респект! как говорится! )))
# Пт Ноя 06, 2009 9:00 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
JHonny Bravo, правильно пронял...

что собирать пока не понял, надо глянуть
# Пт Ноя 06, 2009 9:26 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
нашел текстовый виджет, вставил ресипы, а как сохранить изменения в виджете? не могу сохранить, б...

только крестик вижу, чтоб закрыть окно нах
# Пт Ноя 06, 2009 10:53 pmTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
энтер нажми... ну, там где заголовок виджета вводишь
# Пт Ноя 06, 2009 11:07 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
в опере не работало (вроде. всё что надо включено). а в IE сработало...

к слову о гугле, вдруг подумалось, и форумы тогда ни к чему нах... и поисковики другие... орудуй себе в гугле молча, пали время и трафф гуглу на радость...

задело, пардон, даже согруппник сегодня ответил - "яндекс"... , а я - "нет" короче написать или вобще лучше молчи
# Пт Ноя 06, 2009 11:32 pmTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
фишка в том, ман, что есть инфа, которую добыть сложно, нужно спросить у людей какого-то совета, ну я не знаю, по поводу выбора партнерки там, по поводу работы с каким-то софтом, с какими-то ресурсами, вот, к примеру инфа по работе с адалт блогами в буржунете - это более узкая инфа, чем чекалки ПР - их тьма тьмущая всевозможных и найти их ну не то, чтобы не сложно, а просто проще не бывает. Если бы не было форумов типа серча, армады, мастер-х, то ты бы вааще ничего почти не нашел по теме адалт-блогов, сео и прочих тем для вебмастеров...
# Пт Ноя 06, 2009 11:35 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
не могу остановиться...

сегодня полдня, вчера полдня просидел в godaddy , мне вроде домен халявный обещали трансфернуть, результат - ноль, страницы метровые, не все даже открылись... суппорт реагирует, но такие портянки присылает.... на 80% воды - общие фразы на все случаи жизни, да еще на чучмекском языке...
говно кипит, пардон...

легче купить и не нервничать нах...

чем им платить так и не нашел, возможно на одной из неоткрывшихся страниц... п...

я к тому, что и гугл выдаёт похожие варианты, и к тому, что с godaddy лучше не связываться, по-моему, хотя акции у них интересные видел...
# Пт Ноя 06, 2009 11:43 pmTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
Да, многие советуют не пользоваться услугами годэдди..... http://ruler-domains.com/ реселлер енома, оплатить можно вебманями...Я их услугами пользуюсь
# Пт Ноя 06, 2009 11:55 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
TicaL, себе сам ответил, когда про софт писал.
добавлю
если б была одно чекалка, я б и не спрашивал, а когда их тьма, начинаешь спрашивать, как в магазине, когда не знаешь, что купить. и выясняется, что одно - старьё, другое ломается (или глючит, п...т и проч)
так и чекалки - траф, глюки или вобще падает...и нервы
поэтому не хочешь ответить, я не гордый давно уже, найду, задница стальная уже.

и в выдаче гугла про адалт без форумов все есть, (я не имею ввиду, конечно, пошаговые руководства для галь, это детский сад, не стоит и обсуждать) даже то, о чём наши гуру предпочитают помалкивать.
копируй, ...время будет, подумай...

меня больше нервирует, когда г... вопрос отнимает тучу времени

в чужой город приедешь, спросишь, как пройти-проехать... глупо прочесать молча и гордо весь город и найти через неделю то, что рядом было! а гугл не на много лучше, на мой взгляд конечно.

админ, пардон за флуд ))) я уже закруглился на эту тему
# Сб Ноя 07, 2009 12:17 amsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
а цены-то http://ruler-domains.com ... ломовые....
# Сб Ноя 07, 2009 12:23 amTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
Возможно, давно не интересовался расценками.
# Сб Ноя 07, 2009 3:53 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
вот такая беда у меня.

когда добавляешь виджет в сайдбар, дефолтный сайдбар слетает...
и надо заново его укомплектовать.
в том числе, добавить RSS , в его виджет надо вставить урл, я так понял, иначе его в сайдбаре не видно.

и что вставлять? .../feed/ не катит, еррор
# Сб Ноя 07, 2009 4:07 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
пардон, права не выставил на папку...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.