Фен (fenamin) запрещен?
Новая тема Написать ответ
# Вс Ноя 01, 2009 2:15 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Это амфики, походу никто их не продает. Верно?
Или есть какие-то аналоги, которые продаются?
# Вс Ноя 01, 2009 2:58 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Продается, но ограниченно.
Аналоги: Aktedrin, Alentol, Amphamine, Amphedrine, Amphethamini sulfas, Amphetamine sulfate, Benzedrine sulfate, Benzpropamin, Euphodyn, Isoamin; Ortedrine, Psychedrinum, Psychoton, Racephen, Raphetamin, Sympamin, Sympatedrine (это если брать по торговым названиям)
# Вс Ноя 01, 2009 3:04 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
может это - http://yandex.ru/yandsearch?text=phentermine&stpar2=%2Fh1%2Ftm4%2Fs1&stpar4=%2Fs1&stpar1=%2Fu1&stpar3=%2Fk1%2Ftc11%2Fnc1&lr=1

Фен И (fenamin), помоему это два разных пони, вернее.. думаю разные люди под словом ФЕН разное понимают.. пиши точную торговую марку, или активное вещество..
такие в-ва .. вродебы для потери веса юзают?

а зачем тебе, сам хочешь.. или ретеллить ?
и зачем, помоему по ЕД эффект лучьше и быстрее..
далее, если и разрабатывать, после опыта на ЕД, то шопы с разными товарами, для всех болезней .. и тама покупатель пусть сам выбирает.. и если шоп от крупной партнерки, то тама наверняка есть аналоги.. и тебе даже ненадо знать их.. покупатель сам найдет то что ему надо..

или ты всетаки решил доры/шопы чисто под эти пилзы делать.. (доставать трафик) ?

у меня, давно также такая идея была,
хотелося чисто Трэм/Ультрам/Сому толкать.. ну ясно, кто меня чуть знает.. с чего это,
на самом деле, работа в фарме, такая же как и везде.. не ты создаешь спрос, а ты приспосабливаешься под спрос, или ничего незаработаешь.. потратив время и деньги
т.е. надо делать также, как и в адалте, ресурсы не на те ниши/табы, промот ниш/табов.. которые тебе нравиться и ты им симпатизируешь.. а те которые нужны покупателям.. и на который есть как можно больший спрос..

- слава богу что я вовремя понял это,
и такое наблюдалося вообще во всей моей деятельности, онлайн/офлайн.. работа/учеба.. член во рту или жопе..

как говорил кто то у кого был осьминог на аваторе - типа .. другого нет, либо взял в рот и значит гей, или невзял.. тут наполовину небывет ничего.. пан или пропал, взял или нет.. ~

_____

.. если будешь спорить.. то читай - http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4662324#4662324
# Вс Ноя 01, 2009 3:06 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Продается, но ограниченно.
Аналоги: Aktedrin, Alentol, Amphamine, Amphedrine, Amphethamini sulfas, Amphetamine sulfate, Benzedrine sulfate, Benzpropamin, Euphodyn, Isoamin; Ortedrine, Psychedrinum, Psychoton, Racephen, Raphetamin, Sympamin, Sympatedrine (это если брать по торговым названиям)



а для чего эти все препараты, для худения.. или пристрастие ?
# Вс Ноя 01, 2009 3:39 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Нету никакого пристрастия. Smile
# Вс Ноя 01, 2009 4:56 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1300 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.