Как вывести большой банковский перевод?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 22, 2009 7:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
hill писал(а):
нужно доверитсья профессионалам типа vicon или xkrainer. они придумают, помогут как удобнее и безпалевнее. 239730529 - первый, 254973717 - второй. Angel



всю жизнь ВМЗ в ИПАСС через викона и делаю..

еще с WME все хорошо,

но как они, смогут/нет работать с МБПС, на уровне клиентов, незнаю..
# Пт Ноя 06, 2009 8:00 amLebon Зарег.: 31.10.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
Давай мне не счет за границей, я Тебе в Москве отдам налом))зачем тебе ипас?
# Сб Ноя 21, 2009 11:33 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Всем привет!
Есть трабла - нужно вывести большую сумму с другой страны.

Регистрируешься как ИП, одновременно подаешь в налоговую заявление о возможности применения УСН. Приходит бабло, отдаешь с него государству 6% (из которых половина (+/- - могу путать) уходит на твои же пенсионные счета. 94% денег - абсолютно легально забираешь из банка.
# Вс Ноя 22, 2009 12:37 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
brush, из этой суммы ни копейки не идет на пенсионный счет.
Вариант с ИП - нереальное палево.
# Пн Ноя 23, 2009 11:50 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Оффтоп:
ТС = Yabuti..
- да вы непарьтеся то так, он пошутил, просто узнать хотел, на будущее лет через 200..
а так у него и 100 рублей то не всегда бывает Angel

вот давно уже у многие такие проблемы, денег нет, и в ближайшем будущем также небудет,
а человек париться до пота, как ему выводить суммы большие 10к$ ROFL

первая проблема думаю будет когда человек отпишет - "подскажите как в ипасс лимиты повысить", разве у Ябути была такая тема ?
или "как из ВМЗ без аццких потерять в баксы выводить 1-2к$.." ..


# Пн Ноя 23, 2009 12:37 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Это была шутка r5
Кстати, кто хочет выводить крупные сумму - лучший способ через банковский перевод - напр. свифт. проценты мизерные, в моей стране лимиты до 50к, чтобы не стучали куда надо.
# Пн Ноя 23, 2009 1:40 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Оффтоп:
2005 год, пришел я в инет за деньгами, завел сибе кошелек вебмани, они тогда помоему деньги на карточку не выводили или я не знал, поэтому были менялы... и вот к одному такому я пишу: - а Вы можете вывести 5000 баксов или 30 000... он конечно улыбнулся и сказал: уважаемый, вы такие сумы даже не будете выводить, зачем спрашивать?... я бил себя в грудь, как так... а сам думаю: я FEM куплю и буду заколачивать лимоны.... за год я заработал 20 баксов на кликах, серфинге, письмах...

:mrrgreen:


вот такая вот история
# Пн Ноя 23, 2009 1:52 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
лимиты до 50к

это рублей ?
тут в МСК говорили что до 10к$ за мес. на обычный валютный СБ счет получать можно без вопросов,
когда то, я конечно не такие суммы получал, но пони были..
только надо было перед забором денег, какую то "декларацию" заполнить,
где вродеб указать от кого деньги, я сам то незнал точно, у партнерки невыяснял, но оператор в СБ, мне сама говорила от кого пришли..
и также на что деньги это,
тама было 3-4 графы постоянных, и одна ИНОЕ, куда я и писал - "материальная помощь голодающим поникам в РФ"
но и тогда еще они мне предложили карту открыть к счету, и снимать неприходя в банк, и как я понял - то что уже "декларации" мне подавать ненадо будет.. сразу могу в Банкомате снимать сено..
но я нестал так делать, т.к. временно было ..

причем это типа и как онлайн банк, - я звонил по телефону, и спрашивал пришло ли мне сено.. цифры сколько пришло сена мне неназывали конечно.. - т.е. вродеб это хорошо, малоли кто звонит.. но дату прихода говорили, и я так знал откуда и сколько должно быть..

то что крупные сумма конечно лучше через ВАЕР слать, т.к. ВАЕР обычная привычная и самая простая и дешевая операция у физических банков, между ними..
а отличии от псевдо ВМ, ИПАСС..
# Пн Ноя 23, 2009 2:19 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
я FEM куплю



это что такое?
ферма чтоли?
т.е ты решил разводить поников.. и их в элитные сауны, за ночь с одной пони по 5000 баксов отдавать?
# Пн Ноя 23, 2009 2:59 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Сорри, забыл дописать - до 50к рублей выводится нормально, выше - стучат в финмониторинг и приезжает большая Жопа с воинами и муллой. Типа, не подрывать репутацию страны - чтобы никто не думал, что Афганистан отмывает деньги наркоторговцев. Хорошо в РФ - до 10к можно, вот это раздолье..
# Пн Ноя 23, 2009 5:38 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
IseeDeadPeople, гугли "пакет FEM" - узнай много интересного Wink

# Пн Ноя 23, 2009 11:21 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Оффтоп:
IseeDeadPeople, могу дать почитать... :mrrgreen:

# Вт Ноя 24, 2009 1:34 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Оффтоп:
IseeDeadPeople, могу дать почитать...
Shocked
блин... аццкий сатана, я прочитал быстро как могу дать член подержать Shocked

IseeDeadPeople, гугли "пакет FEM" - узнай много интересного

Shocked

пакет из пластика ?


shhef,

так наверно его распространять нельзя ? Angel
нет, если он у тебя в тхт/хтмл/док, и занимает не более 1-2 МБ, то потом по аське напомни..
но если это муть, то сразу скажи, времени просто нет.. и сам видишь в аське
Yahoo!





Yabuti, на самом деле, и случаи были, и тут.. порой тот же Сбер может стукнуть и при 10к руб, и тогда вызовут в суд для разьяснения или в налоговую.. а потом в суд, если непришел..
хотя скорее нет, у СБ самые крупные потоки денег, суммы до 10к$ просто никак замечаться недолжны, особенно если твой счет давно уже открыт, и адрес твой жительства рядом..

подозрение если напр. точно из какого то банка/региона к тебе приходят крупные суммы, сразу после открытия счета - думаю..
или ты в Москве открыл счет, а сам по национальности из СНГ..
# Ср Ноя 25, 2009 7:37 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
brush, из этой суммы ни копейки не идет на пенсионный счет.
Вариант с ИП - нереальное палево.

ХЗ, мои знания могли устареть.
Почему палево, если все законно?
# Ср Ноя 25, 2009 7:42 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
shhef писал(а):
Оффтоп:
2005 год, пришел я в инет за деньгами, завел сибе кошелек вебмани

:mrrgreen:
вот такая вот история

Я свою первую обналичку никада на забуду. Отправил 500 баксов каким-то людям, про которых знал только wmid, icq и телефон. И поехал за кешом - в 11 вечера, на окраину города. Из темноты вышел чел, на голову меня выше (а я и сам по себе 186 см без кепки) и... выдал денег ))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.