Подарки детям на Новый Год
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 15, 2009 9:56 amMrStyle Зарег.: 03.10.2007 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
Суть этого мероприятия заключается в сборе средств на подарки к Новому Году детям из детских домов. Чтобы не дублировать инфу я даю ссылку на топик на Гофаке, где вы сможете прочитать о ходе мероприятия.
Читаем здесь - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=11901
# Пт Окт 16, 2009 10:40 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Под Новый Год смотрю местное ТВ где есть передачи, показывающие проблемные семьи в моём регионе. Посильно хоть кому-то стараюсь помогаТЬ. кто поближе. Т.е. в данной акции к сожалению не приму участие.

Ещё по поводу детских домов. Один раз захотели отдать в какой-то дет. дом детские вещи (наши остались), но они современные, некоторые вообще новые, не ношеные. Уверен дети были бы только рады. Дак х*й куда дозвонились. Звонили в администрацию, узнать телефоны каких-то благотворительных фондов - х*й чего там где сказали. Короче увезли мы на свалку 4 больших мешка классной детской и подростковой одежды и обуви.

Причём искали и пробивали всё это не день и не два. Три недели запаривались. Так хер чего мы добились. Наверное всё это начинает работать за две недели до НГ и заканчивается сразу после Sad КОроче нам тогда было реально грусновато
# Пт Окт 16, 2009 10:42 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
искали ЛЮБОЙ дет. дом, может приют какой-то, благотворительный фонд... много очень телефонов мы всё-таки нашли. Но хер где брали трубку. А где брали - говорили - что нет человека сейчас, который этим занимается. Звоните позже. Этож звездец какой-то просто.
# Ср Окт 21, 2009 3:43 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
hill у нас веселее: "мы у вас конечно примем, но только Очень хорошее , свозите вот в эту химчистку и обработайте за свои деньги(адрес) и с их бирками потом только к нам"
# Ср Окт 21, 2009 5:32 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
в каждом городе есть дет дом, нахуй лазить на гоуфак?
просто купи подарки и принеси им, а лучше спроси у заведующей, чего бы детишкам купить на НГ
# Ср Окт 21, 2009 5:39 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Sergeyka это тоже нужно - у многих просто нету времени-возможности самостоятельно все сделать.
# Ср Окт 21, 2009 11:19 pmMrStyle Зарег.: 03.10.2007 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
в каждом городе есть дет дом, нахуй лазить на гоуфак?
просто купи подарки и принеси им, а лучше спроси у заведующей, чего бы детишкам купить на НГ



Туда не надо лазить! Я его читаю аналогично Армаде. Суть в том, что я решил поддержать это доброе дело.

И хочу заметить, что не каждый готов вот так взять и купить что-то для детского дома на 1К баксов. Поэтому люди и собирают деньги, для того, чтобы можно было купить что-то стоящее и необходимое, а не 3 пачки подгузников на 1000 рублей!

P.S. Перед тем, как написать свой коммент, ты бы лучше прочел тот топик на Гофаке. Полагаю, что тогда бы у тебя не возникло твоего вопроса.
# Чт Окт 22, 2009 12:42 amadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1904Ответить с цитатой
MrStyle, поддерживаю. Smile Каждый человек в отдельности мало, чем может помочь. А вот вместе: мы - сила! Smile
# Чт Окт 22, 2009 11:47 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
в Украин евообще приняли закон что в ДетДома ТОЛЬКО новые вещи.
идиоты.
# Чт Окт 22, 2009 3:34 pmMrStyle Зарег.: 03.10.2007 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
в Украин евообще приняли закон что в ДетДома ТОЛЬКО новые вещи.
идиоты.



Это, конечно же, абсурд. Sad
# Пт Окт 30, 2009 12:41 amMrStyle Зарег.: 03.10.2007 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
В общем выкладываю фотоотчет о том, что и для кого было приобретено в рамках нашей с вами программы "Подарки детям к Новому Году".

На самом деле от Армады я ожидал гораздо большей помощи, а в итоге похоже, никто так ничего и не отправил.
Печально... Что тут еще сказать.

Собственно на фото вы увидите самих детей, детский дом, приобретенные товары и чеки по ним (30K рублей), то есть все необходимую отчетность за потраченные мной 1000$.

Здесь я выложил не все имеющиеся у меня фотографии. Архив со всеми фото в лучшем качестве можно скачать здесь.





























# Пт Окт 30, 2009 1:26 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
MrStyle, Ты меня совсем не понял, объяснять ничего не буду, дело благое сделали молодцы!

ЗЫ
ты думаешь детскому дому подгузники не нужны?
Ты ошибаешься...
# Пт Окт 30, 2009 12:58 pmMrStyle Зарег.: 03.10.2007 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
MrStyle, Ты меня совсем не понял, объяснять ничего не буду, дело благое сделали молодцы!

ЗЫ
ты думаешь детскому дому подгузники не нужны?
Ты ошибаешься...


Sergeyka, да не ошибаюсь я, ибо даже и не говорил о том, что подгузники не нужны! Что-то не пойму, где ты это узрел.

Детскому дому многое нужно, но из всего этого выбрали самое необходимое, что в итоге и было приобретено.
# Пт Окт 30, 2009 3:36 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Да опять не понял Smile постараюсь объяснить
Ты написал
Цитата:
а не 3 пачки подгузников на 1000 рублей!



Так вот, что я хочу сказать!
В каждом городе детдомов много, если бы каждый сознательный гражданин хотя бы по 1 подгузнику или ненужной вещи бы принес то всем было бы хорошо!

Безусловно, акции подобно твоей нужны :thup:

Но любому человеку нужно делать добро и в своих городах!

Вот в краце что хотел сказать!

Еще раз молодец!
Хорошее дело выполнил!
# Пт Окт 30, 2009 8:07 pmMrStyle Зарег.: 03.10.2007 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
Sergeyka, сначала не понял тебя просто. Drinks or Beer
А по поводу "сознательности граждан" ты прав. Smile Все было бы гораздо лучше, если бы как можно больше людей старались помочь нуждающимся хоть чем-то, пусть даже какой-то мелочью.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.