Кто может поменять епас на вебмани?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 18, 2009 2:21 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
xkrainer, Ещё раз.
Лично я не имею ничего против Вашего сервиса.
От вебманей сертификат не устанавливал, и так работает. На Гугле у меня акк (не скажу какой), потому не проверял.
НО. Не дядька, ни нетфирмз ни байет ни (многие другие) не требуют установки каких-то дополнительных сертификатов.
Дело ведь не в этом. А в том, что Вася из колхоза "имени борьбы с урожаем 1900г." хочет воспользоваться Вашими услугами. И видит то, что видит. И не захочет Вашим сервисом воспользоваться. Это Ваша недоработка. Попробуйте её исправить.

ЗЫ. Я 2 года работал админом в датацентре и очень хорошо знаю, какие услуги и всё прочее. И консультировал онлайн-денежные проекты.

Если будут ещё вопросы, лучше в личку. Нех, действительно, согласен, тут цирк устраивать.
# Пт Мар 26, 2010 8:24 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Ребята, где взять пару баксов на епасс? отдам вебмани..
и что потом нигде не забанили ))
возможно такое?
# Пт Мар 26, 2010 9:14 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
ermoney.com
пользуюсь длгое время, быстро, оперативно, просто супер
# Сб Мар 27, 2010 7:54 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
vicon мне поменял, все нормально, чел с огромной репой
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.