Adam submiter
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 14, 2009 8:27 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
Господа и дамы авмчеги!
Возможен вариант апдейта adam submitter ЛЛ и поэтому прошу ответить на следующий вопрос:

Как часто выпользуетесь Adam submitter?
1 - каждый день (стараюсь)
2 - на часто (очень по желанию)
3 - не пользуюсь (забил на постинг, нашел другой сабмитер(какой?) и пр.)

Спасибо.
# Ср Окт 14, 2009 11:45 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
тоже интересно узнать резалт Smile
# Ср Окт 14, 2009 1:28 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
выбрал первый вариант. пользуюсь давно и часто Smile другие сабмитеры не пробовал.
Tomas-R, на блоге http://seo-storage.info опрос был про сабмитеры. может инфа пригодится.
# Ср Окт 14, 2009 1:52 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
спасибо за ссылку, но это когда было
да и всего 46 голосов за Adam
актуально на сейчас, хотя 46 все таки мало
ньбы не сильно рвуься сейчас в постинг
поэтомы и опрос.
# Ср Окт 14, 2009 2:16 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Считаю, если делать апдейт, то нужно его сделать так, чтобы можно было заточить его под постинги в другие разные места (не только в ЛЛ)
# Ср Окт 14, 2009 2:22 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
LL, blog dirs что еще?
и еще
я ж не профи программинга. Я юзер софта.
Сейчас просто курирую домен - поддерживаю его работоспособность.
Сейчас сменил хост (спасибо xxx-server.biz за любезно предоставленый хост для проекта), диз, обновил линки, жду предложений замечаний.

но НЕ хватает
- толкового ТЗ
- программиста знакомого с адалт кто не будет ломит цену от 1к денег ибо проект, то останется фрии. т.е. работа программиста будет оплачена, но за разумную цену.

Если проект adam submitter на основе опроса еще актуален.
# Ср Окт 14, 2009 3:08 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
раньше юзал часто.
сейчас нет. так как не пощу фрихи.

подумываю начать опять постить...
# Ср Окт 14, 2009 4:02 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну как минимум сделать поддержку русского интерфейса
и простоту сбора базы, что то подобное как у новы
# Ср Окт 14, 2009 4:17 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
adamant писал(а):
ну как минимум сделать поддержку русского интерфейса


Нафига он нужен? Smile
Цитата:
и простоту сбора базы, что то подобное как у новы


а у новы намного удобнее собирать базу?

хз, по мне только новую распознавалку капчи. (но кажется над этим кто-то с мастера уже работает...) остальное все устраивает.
# Ср Окт 14, 2009 4:19 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
юзабельность новы - один из пунктов переделки Smile
# Ср Окт 14, 2009 4:31 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Sunlight, чтоб увеличить публику адалт-новичков, в которых в самом начале и встает барьер бурж языка. или ты думаешь что среди тех кто хорошо знает инглишь еще постят фрихи? плохо что ты не понимашь аудиторию.

--
про себя: лично мне было сложно разобраться в Адаме, а таких как я наверное множество, которые скачал иструмент не могут им воспользоваться, а самые резвие покупают более юзабильный софт, а та армия просто теряеться.
хотя спонсированием могли заняться сами ЛЛ, им же это только на руку.. странная у них политика, на скрипты не жалка денег а вот посприять увеличению постинга и увелечения трафа им как то тяжело. вот такая недальновидность и убивает саму модель. мало овнеров которые в этом заинтересованы, соотвественно и пожинаю плоды своих же ошибок
# Ср Окт 14, 2009 4:34 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
не только ЛЛ овнеры не смотрят в будущее.
Я предлагал на мастерх сделать легенький новый диз для сайта.
условно бесплатно, т.е. мое предлоожене было разместить тект и кнопку дизайнера.
Так никто и не стукнул. Сам в аськи стучал - но пока пусто. Сам сделал как сумел. Smile
Насчет русского подумаю.
Но думаю проще будт мануал толковый сделать Smile
Видео Smile
# Ср Окт 14, 2009 5:19 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
adamant, лично мне как постеру новички только мешают. объясню почему. постеров в моей нише не так много и я за пару месяцев в некоторых лл забил всю категорию своими фрихами. сейчас туда не пощу, а траф идет ну и сайны проскакивают.
хз, я пришел английского не знал. да и сейчас не сильно им владею. мне помогли армадовские статьи. + видео где-то есть по адаму. было бы желание, как говорится. не английский останавливает, а безрезультатность имхо. у мну реф за месяц заработал 15$, забил на постинг и ушел на завод. r5
# Ср Окт 14, 2009 5:34 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а теперь обясникакая выгода овнеру ЛЛ сливать тебе траф за пару беков, когда можна поиметь гораздо больше беков с разных ипов на том же трафе? ну и большой шанс поднять в топе ПС свой ЛЛ, etc..

--
как постеру понятно, но как для биза это не так. тогда зачем придумали "турбовелосипед", если б можна было обойтись гораздо прощем телодвижением
# Ср Окт 14, 2009 6:18 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
adamant, на твой вопрос не смогу ответить. т.к. нету своего лл. в планах разве что. да и эти беки что-то не сильно подымают лл в СЕ. но это мое наблюдение. овнеры отпишите реальную картину плз.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.