Шокирующая инфа о кризисе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 20, 2009 12:58 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
в рашке невозможно, воровать будут, это уже в крови!
# Пн Ноя 23, 2009 12:52 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
здесь русский дух!) здесь Русью пахнет.. :smk:
# Ср Ноя 25, 2009 9:04 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
Ружанка, Будут деньги, будет карсиво и у нас Smile
Воров тока прогонят Smile



очень бы хотелось. при всей моей любви к людям, в наших еще ооочень долго нужно воспитывать вкус. чтоб не просто строили дома- а красиво строили, не "я тут самый крутой с мега-коттеджем" , а красивые домики , гармоничные в пространстве. чтоб было понятно о чем я - посомтрите на фотки баварских деревень. или итальянских. особенно итальянские- обшарпано , но красиво же!! те люди стремятся не выпендриться, а сделать красивое уютное пространство, я не зна как у вас, но на наши коттеджные поселки без слез не посмотришь- дома всех цветов и мастей, один оригинал сделал даже ярко-фуксиевую крышу. От зачем?! Очень редко попадаются действительно красивые домики. А в баварии такие дома ВСЕ. Они разные! но- одного приятного стиля. и вот живет какой нить олигарх в таком окружении... и что, вы думаете , он захочет за 3 метровый забор на рублевку? нафиг ему это надо? Люди со старыми деньгами не имеют привычки, как наши, меряться пиписками.

Sergeyka, тут ведь даже не в деньгах дело. а в чем то другом я думаю. не спорю, у нас выравнивается ситуация, но будет это крайне не скоро.

и дело даже не в старом совковом поколении. тут давече брат рассказал о своем друге(человеку 23 года). так вот, молодой парень, который казалось бы должен иметь заоблачные планы и амбиции, столичный житель, говорит, мечтательно: "вот бы найти такую работу, чтоб платили 300 баксов(это 1 млн наших), ничего не надо было делать, и еще бухать чтоб можно было..."

и что у нас в стране будет, если молодые парни вот так рассуждают?! грустно это. но дело в головах, а не в том, что много воруют. я так думаю.
# Чт Ноя 26, 2009 5:49 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
дык вся молодежь только этим и живет - мечтами о том как бы найти работу. где нихуя делать не нужно было бы, и получать 300 баксов...

единицы кто думает не так, а тех кто идет в рабочие специальности вообще по пальцам
# Чт Ноя 26, 2009 6:15 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Ружанка, ты не совсем права, даже у нашей захудалой стране, собственно в городе в котором я живу с насерением около 500 тыс, есть что то подобное.. ну там домики все большие, с басейнами, сосновым бором и тп. с низкими заборами.. но это все еще достраиваеться. правда есть одна замечательная особеность, - все это по периметру обнесенно большим забором(таким как военные части обгражденны) хотя и живут там не самые багатые люди. так что заборы вчастности строяться не для красоты а для ограждения от недоброжелателей и это все имеет свои древнии корни еще за царей и киевской русси, где были огражденны целые города. а теперь вернемся в прошлое амереканских деревень которые строились тогда деревяными, аля вестерн стайл, но поселения не имело ограждений как таковых если сравнить с нашими, хотя и набегов и убийст было не меньше.
просто русская душа чуствует себя спокойно за толстой стеной и полным холодильником(инстинк который вырабатывался тысячилетиями), и не важно это стена дома или вашего забора, зато спите вы нормальным сном, а сравни те же амереканские домики в которых стены в толщину окна и тп. они просто меньше бояться так как надеються что о них будет заботиться государство.

ну а то что везде разный стиль, так это недочеты местной архетектуры(архитектор) города. во всех развитых странах проэкты на строительству должны получить утверждения от такого департамента а у нас не пока такого закона, вот и все. а если нет закона значит не надо согласовывать. сколько строиться самостроев а потом сплатив шраф легализируют постройки? вообще все дело в корупции.
# Чт Ноя 26, 2009 6:34 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
молодёж думает как бы дожить до вечерней банки / бутылки пивка. Sad я тоже молодеж кстати Smile но чувствую себя иногда в компании своих ровестников - старичиной :smk: я уже даже бросил такое дело, как подбадривание друзей на поиски новых высот, работ, дел, перспектив, бросания пить курить, долбить.. Smile им это тупо не нужно. есть работа и 10 тыс рублей в месяц. и хватает на пефко дешёвое и обедать в столовой. и раз в месяц в кафешку на 500р.
# Пт Ноя 27, 2009 7:39 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
hill писал(а):
молодёж думает как бы дожить до вечерней банки / бутылки пивка. Sad я тоже молодеж кстати Smile но чувствую себя иногда в компании своих ровестников - старичиной :smk: я уже даже бросил такое дело, как подбадривание друзей на поиски новых высот, работ, дел, перспектив, бросания пить курить, долбить.. Smile им это тупо не нужно. есть работа и 10 тыс рублей в месяц. и хватает на пефко дешёвое и обедать в столовой. и раз в месяц в кафешку на 500р.


Меняй окружение, r5
# Пт Ноя 27, 2009 11:18 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
я уже и не так часто их вижу.а общения с умными и развивающимися людьми мне и на армаде хватает. ну вас нафиг ещё в живую видеть (шутго) r5
# Пт Ноя 27, 2009 12:18 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Sergeyka, все равно я считаю что статья сомнительна. Много каких то странных нестыковок, имхо: предлагают сравнить интеллект Ротшильда и Рокфеллера с нашими олигархами. мне интересно, как? первые уже давным давно умерли, и не многие из их детей " пошли в папеньку". некоторые из наследников, насколько мне известно, вообще сторчались насмерть, а некоторые (лень фото искать) вообще с явным фенотипом генетических отклонений. Все они в первую очередь люди. Какают, в носу ковыряются и рукоблудством занимаются...и еще все они смертны. и от некоторых болезней деньги тоже не спасут. Так что не надо искать 100500 смыслов там, где их нет.
нафиг им надо уничтожать свое же спокойное мирное существование? Ведь все мы люди, и, по большому счету , всем нам надо одно- чтоб счастье в жизни было, чтоб был любимый человек рядом. а любовь, как известно, за деньги тоже не купишь.

пс Sergeyka, странно ты про свою страну говоришь.или это не твоя страна? "рашка" - как то совсем уж.... я не россиянка, и живу не в России, но как то даже меня передернуло r5
# Вс Ноя 29, 2009 2:47 amMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
DK, TIF файлы открывать нужно Imagin от Майкрософта, а не АйСиДиСи или чего хуже Шопом!

Ты суслика видешь?
Нет
И я нет, а он есть!


АйСиДиСи нормально многостраничные TIF смотрит (ну кроме самых древних версий).
# Чт Dec 17, 2009 1:38 amJames Crot Зарег.: 25.08.2009 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
статейка - чистейшая пидарастия.
накачка экономика валютой всего-то снижает мерность валюты- что-то стоило сто лет назад доллар, сейчас стоит 10 центов

что касается перераспределения благ в пользу США - дык кто мешает путомедведу перераспеределить все в нашу пользу (а скорее в их собственную) - всего-то презрение всего мира к рублю и уважение к доллару

а откуда взялось ПРЕЗРЕНИЕ к рублю? из ГУЛАГА, из бомбежек Чечни, из аварии на СаяноШушенской ГРЭС, из утонувшего Курска, из неудачных 12 пусков Булавы, из гибели Магницкого, Политковской и тд.

а откуда взялось УВАЖЕНИЕ к доллару - из того, что в США изобрели Атомную бомбу, автомобиль, Интернет, Персональный Компьютер, электролампочку (посмотрите вокруг себя и перечислите все предметы вокруг себя)

и что толку сидеть и гундеть - я пидарас, у меня не стоит вообще, меня ебут в жопу кто хочет, я небритый и воняю - почему же меня не любят шикарные блондинки?
# Чт Dec 17, 2009 5:45 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
James Crot, почему тебя не любят шикарные блондинки?
# Чт Dec 17, 2009 6:15 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
James Crot, херню какую-то сморозил r5
Авторитетность валюты - такая штука, что никаими педерастами и блондинками ее не изменить, как ни старайся. Ты про Киатй забыл - события на площади ТяаньМэнь, геноцид СУАР, Тибета, Макао, Тайваня, истребление воробьев при Мао, поставка электроэнергии в КНДР и т.д.
Про США забыл упомнить Перл-Харбор, Хиросиму, Нагасаки, Вьетнам, Камбоджу, Афгханистан, Ирак, двойные стандарты, цветные революции, ЛДС, ЭШЕЛОН и т.д.
Кончай зомбоящик смотреть, тебе нехило мозги би-би-си промыло. Читай несколько разных источников - чтобы ты мог составить свое мнение на разной информации.

Путеведу мешает перераспределить то, что народ - это аморфная безинициативная масса и не будет вякать, если "инвестировать" весь стабфондв размере 400 биллионов-миллиардов в экономику США. Может поэтому и жили она - хорошо, что деньги в банках были, а мы - плохо, что просили как подачки деньги, возможно из этих 400 биллионов-миллиардов долларов.
# Чт Dec 17, 2009 6:55 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
вижу мало кто смотрел "бесценный долар" дух времени, если откинуть весь паффос и гламур то там черным по белому в частичном обеме даеться понятия денег и их стоимости, другими словами они первоначально не чем не отличаються от тех же еголдов, вебманий, фета. тут они есть а тут их нет, просто большая масса верит в их силу и поскольку им доверяют их обем увеличиваться(но не стоиомость), все держиться просто на вере в ценность валюты и не больше. ну и грех было б на этом не спикулировать.

я согласен с Ябути, и только подтверждаю
# Чт Dec 17, 2009 11:45 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
adamant писал(а):
вижу мало кто смотрел "бесценный долар" дух времени



смотрел Smile со всем согласен. ибо так и есть тупо..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.