Шокирующая инфа о кризисе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 16, 2009 10:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
DK писал(а):
>прикольна тем кто в рунете уже
:mrrgreen:

ша за нах, хде статья, у меня какойто файл одностраничный скачался



.. с молчиливого согласия сергейки поник делает дубль у себя:
http://bog.loshadka.name/myimages/krizis.TIF
(пони проверка (в ИЕ* неоткрывать, может тормозить))

adamant

Цитата:
помню про то видео, там и вторая версия уже давно есть. тебе посоветую скачать семинары Гагина



не мне бы только вспомнить те линки, где про двойной доллар, непомнишь ?
и если знаешь где вторую часть, .. то выложи,
ведь это явно в тему кризиса,
ведь явно все из-за США и их двойной доллар, Shocked
# Пн Ноя 16, 2009 10:27 pmInterceptor Зарег.: 31.07.2009 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

не мне бы только вспомнить те линки, где про двойной доллар, непомнишь ?
и если знаешь где вторую часть, .. то выложи,
ведь это явно в тему кризиса,
ведь явно все из-за США и их двойной доллар, Shocked



Фильм Ильи Колосова - Бесценный доллар. Уже есть и вторая часть. Скачать можно с http://rapidlinks.ru/search/?w=desc&q=%C1%E5%F1%F6%E5%ED%ED%FB%E9+%E4%EE%EB%EB%E0%F0
# Пн Ноя 16, 2009 10:49 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
честно скажу.. сылок не помню но вот тута есть Wink
# Вт Ноя 17, 2009 12:09 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
"мозг" переедет в Россию?!

ребят, вот представьте , что у вас стотыщпиццот миллионов денег. у вас есть реально все, и вы можете сотворять кризисы и вообще что угодно.

Любой нормальный, а тем более богатый человек любит жить в красивом! Где такие места в России? (природа не в счет)

сравните любую деревню в какой нить Флрренции, Провансе или Англии с русскими деревнями...

там "Они" живут в замках со всякими старинными вещами, и просто переедут в россию тк америка загнулась? кто в своем уме захочет свой же дом в руины превращать? они ,конечно, граждане мира и все такое, но они привыкли жить в люксовых условиях. такие в РФ за 3 дня не построишь!Сравните самый хороший российский город с любым чешским\французским\итальянским и все станет понятно.

так что любые статьи на тему того, что вот после кризиса у нас резко станет хорошо и ЦУП переместится сюда- вымысел.вот такая моя имха.
# Вт Ноя 17, 2009 9:09 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
статью нечитал,
но с мнением чуть выше согласен,
даже больше, что бы в мире неслучилося, Россия никогда ничего непритянет, особенно людей,
более того, эта страна всё как и 20 лет назад уже .. разворовываеться и дальше, и процесс этот мало чем замедляеться, как бы там неговорили в правительстве,
как следствии этого, уровень жизни растет только у тех у кого он уже и так, с начала 90-х был высоким, все остальные, вынуждены работать все больше чтоб удержать уровень свой, или уже давно находяться в нищите, или состоянии близком к этому (около 97,5% населения России), из которого оно просто неможет выбраться, т.к. политика государства только строиться на выкачивании денег из народа, и лишения их всех сил к сопротивлению посредством "порабащения и становления на колени" народа режимом Путина-Медведева /современно правительство и тех кто находиться в высших чинах власти, за спинами тех же Путиных и Медведей, который, на самом деле, просто уничтожает Русский народ, на наших же исторических территориях.

есть еще прослойки, как бы - материально обеспеченных хорошо, - но это уровень обычного европейца, и также, такие люди временно находяться в таком положении и также вынуждены работать все больше.. иначе, лишаться и за лет 5 всего, что им дал ум и знания.

так с какой помойки бомжей приглашать будем ?
# Ср Ноя 18, 2009 12:33 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
ну для некоторых стран у нас очень даже не помойка. и едут же
# Ср Ноя 18, 2009 11:16 pmVenator Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 437Ответить с цитатой
Первоисточник этой статьи - сайт организации, торгующей недвижимостью в Сочи.
# Чт Ноя 19, 2009 1:20 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
ну для некоторых стран у нас очень даже не помойка. и едут же


1- простите, пацак и четланин это разные расы?
2- нет
1- люди с разных планет?
2- нет
1- разные национальности?
2- нет
1- так чем же они различаються?
2- ты что скрипач, дальтоник чтоли? зеленую точку от желтой отличить неможешь..
(с) Кин-дза-дза


это ты о СНГ ?
ну так, вообще, сейчас в некоторых странах даже из СНГ, уровень жизни получьше РУ, это напр. Белоруссия, а насчет других, так у них помоему и при СССР, гордиться особо нечем..

.. ты нам 2 коробка спичек, а мы тебе желтые штаны (с) Кин-дза-дза

тогда было хорошо отлажено РОЛИ по странам,
- мы им нефть/газ, они нам еду..
у них нет ресурсов, и интеллигенция мала (доктора, научные исследователи..), да и у них то может и реально весь бюджет только из налоговой базы идет, и на всех нехватает, а не разворовываеться как у нас

но простите, у нас то сырье есть, и не просто тама где то закопано,
пол Европы греют кровати, а потом тама ночью трахают наших же мальчиков, вывезенных туда в секс-рабство, за деньги из роддомов, еще которым и 5 лет неисполнилося, .. топят кровати именно нашим газом, как и при СССР..
+ сейчас разрабатывают и других получателей на востоке ..
+ Япония также, частично, кормиться нашим газо-сеном,
более того, нефть не в малых количествах постоянно идет в США,
т.к. как бы деньги развивать страну есть,
а что это - это просто чтобы бюджет неразворовывался, а шел на Армию/Медицину/Науку/Пенсию..
более того, я уверен что не только доходы от ресурсов разворовываються и утекают за границу,
но и внутренняя налоговая база / сборы / налоги, также расхищаються..

.. чтоб к правительству лететь, надо гравицапу иметь, правительство на другой планете живет.. (с) Кин-дза-дза

также что деньги у правительства есть, доказывают простые факты,
напр. вот недавно (1-2 мес назад, это не вчерашний случай) был случай когда пенсионные деньги, в каком то регионе, исчезли из конечного банка,
и как вы поняли, государство неспешило искать того кто их свистнул..

- Владимир Николаевич, у него еще чатлы есть, в правом ботинке .. (с) Кин-дза-дза

.. а просто заткнуло "дыру" в региональном бюджете из федерального, т.е. моими и вашими деньгами с тех же налогов, которые платят все, кто хоть что то кушает/покупает и платит квартплату..
также случай был, когда Путин расчитался за долги по зарплате, перед работниками, у "Дерипаски", на каком то заводе, .. и тогда только, когда люди уже просто перекрыли дорогу, т.е. наносили уже экономический ущерб,
кстати, до этого.. я выдвинул правило, .. только я им это неговорил, но наверно они прочитали мои мысли,
дословно я говорил, что сколько они бы тама несидели голодными и нежаловалися.. так они и будут сидеть, а вот если перекроют дорогу, то их быстро услышат там где надо, и как видите - я был прав..
и ведь таких решительных действий еще никто неделал..
ясно что правительство поняло, что это сразу надо замять как то, кинуло подачку голодным ..
и упаси боже, если такое поведение будут перебирать следующие голодные работники..

.. тентуру твоей планеты, за 2 чатла в любом планетарии скажут, балда! .. (с) Кин-дза-дза

и на самом деле, цифры можно знать и считать, это не секретные данные, и они доступны всем,
как например утвержденный бюджет РФ на какой то год и статистика по экспорту нефти и газа из страны,
т.е. если у вас есть хоть немного знаний поиска, то вы и сами можете за 5 минут доказать, сколько в год разворовываеться бюджета в РФ.


1 - какие у нас пустыни есть?
2 - каракумы, гоби, сахара..
1- нет, я же сказал что у нас только.. ладно, значит будет думать что сейчас мы в каракумах, солнце вот тама, значит Ашхабад там, пошли..
.. (с) Кин-дза-дза


и вот еще, в некоторых Африканских странах, напр в ЮАР, или другие где как и у нас есть хоть какие природные ресурсы, и не только газ/нефть, а алмазы/уран напр.. уровень жизни выше чем не то что в России по сумме в сумме, а отдельно в Москве..

нет, надо понимать, что России сейчас отстает он мира как и раньше, и даже больше, чем раньше..

нет, я понимаете что хочу всем этим сказать,
что вот такая политика может сьиграть с ними плохо, вернее все это им откликниться,
ведь правительство должны понимать, нефинансируя свою страну, оно оставляет в нищите и голоде тех, кто это правительство и защищает, и если даже любой "мент" отлично это понимая, и дальше будет сам нарушать закон, брать взятки,
то завтра он просто несможет, без денег и еды, в холоде и голоде, защитить это же правительство.. т.к. думает только о своем выживании ..

сейчас страна слаба как никогда..
- разрушены все коммуникации (кроме городов), отсутствует инфраструктура, отсутствует транспортного сообщения между некоторыми районами РФ, где люди еще живут в как бы 18-ом веке..

.. 1 - а для чего нужна гравицапа?
2- ну понимаешь, без гравицапы мы можем просто по планете летать, а с ней, в любою точку галактики за одно мгновение..
(с) Кин-дза-дза


а ведь распад России на отдельные регионы, и дальнейшее провозглашение независимости и начинается с перекрытием/ разрушением дорог, т.к. если тот регион назначит себя независимым с образованием своей независимой страны, то Армия просто неможет туда добраться, вовремя, чтоб остановить независимое становление и организацию своей Армии для защиты границ

также нестоит думать что нашу страну как то уважают и бояться..
нет, уважают её только те страны, куда мы газ свой торнируем..
или те страны, куда поставляем гей-рабов-мальчиков..
они то конечно, любят ..

США так и ждет, кому бы помочь в войне с Россией, как и при СССР, пример - Афганчик,
и доказательство этому, война в Грузии в 2008 году,
как не секрет, США тренировала перед войной их войска и снабжало оружием,
необошлося тама и без участия Украинских войск, точно известно что Украинское ПВО (то которые еще осталося у них со времен СССР) вело огонь по нашим самолетам.. и надо сказать довольно таки удачно, за несколько дней мы потеряли много самолетов, и что главное - пилотов/людей, .. и было доказано, что они были сбиты именно ими, а не другими грузинско-США установками..
- конечно нестоит отношения политиков переводит к народным отношениям, и я это еще говорил, когда были проблемы с оплатой газа,
но всетаки это надо знать, и знания у меня из Российских СМИ, и как гражданин РФ, я обязан защищать только интересы этой страны, в первую очередь..

причем многие Евро страны, как и США еще долго сравнивали нас с Фашисткой Германием
хотя это Грузия стала бомбами закидывать нашу, Южно Осетинскую территорию, Цхинвали
где живут мирные люди, по паспорту - Россияне..
и мы всего лишь, защищали наш народ..
и как я знаю, никаких их города и мирных людей небомбили..
хотя была б моя воля, честно скажу, уже через неделю небыло бы тех стран/регионов РФ, везде где погибли такие как я, и никогда я это непрощу, кто бы небыл виноват.. даже если виновато только наше правительство, то оно же на курок ненажимало, дуло которого направлено на обычных парней лет 19-21, у которых вся жизнь, могла бы быть впереди,
думаю люди постарше, меня поймут..

и вот интересная вещь, почему то Израилю никто незапрещает наносить ответные удары по Палестине / Ливану
пример, операция Литой Свинец, да, многие были против, но ведь никто их неостановил защищать свой народ, может и во вред мирным жителям соседних стран,
ясно что, Израиль поддерживаеться США, во всех аспектах..
а у нас же что? - отдаем своих солдат на верную гибель, постоянно, за место того, чтоб призвать в армию специалистов, и решить все вопросы в проблемных регионах раз и навсегда..

________

кстати, вот сегодня по ТВ видел что Китай уже через 10-15 лет (а не через 40+, как раньше считали) обгонит США по каким то тама экономическим параметрам.. (ВВП, уровень жизни..)
вот что я знаю,
такого неслучиться пока Китай вкладывает свои деньги в гос. облигации США, и/или в их доллар..
думаю это ясно, и пока они капиталы свои сливают в баксы/ ценные бумаги США (а доллар это и есть ценная бумага США, как рубль - ценная бумага России), как бы они неросли.. в тот же самы момент, США будет на плюс один пункт выше их..
# Чт Ноя 19, 2009 4:45 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
DK, TIF файлы открывать нужно Imagin от Майкрософта, а не АйСиДиСи или чего хуже Шопом!

Ты суслика видешь?
Нет
И я нет, а он есть!
# Чт Ноя 19, 2009 4:46 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Ружанка, Будут деньги, будет карсиво и у нас Smile
Воров тока прогонят Smile
# Чт Ноя 19, 2009 5:14 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

Воров тока прогонят


так это полстраны нужно разогнать )))
# Чт Ноя 19, 2009 5:28 amnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Цитата:
так это полстраны нужно разогнать )))


у нас скорей цирк в раде распутить, убрать клоуна пасечника, Яйценюка подальше(КОРУПЦИИ НЕТ - пиздёш на всю страну - у самого недавно пытались пепсы денег выбить - звякнул знакомому - эти сразу обиделись и сказали что можно было решить "полюбовно" хотя там бля нужно было им 200$ отвалить - пидоры, хуй им в рот а не 200$ в карман), руль страны тоже подальше, по поводу философа или професора нечего плохого сказать не могу и не скажу(изза тер. принадлежности :nahh: ) и весь гавнорламент на кастрацию вместе с котами отправлять - ибо нех
а все кто в тени те и воруют, а те кто у власти перед теликом пляшут - отвелекают тех кто вдруг решил заметить тенивиков
пойду ещё таренчика возьму r5
# Чт Ноя 19, 2009 11:53 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
про Украину я вообще без коментариев (Черномырдин style r5 )
# Чт Ноя 19, 2009 4:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Цитата:

Воров тока прогонят


так это полстраны нужно разогнать )))



действительно, даже неясно кто вообще будет в Милиции/Правительстве.. да даже в той же коммуналке .. работать, если всех воров посадят/выгонят ..
тут бля даже если человек нормальный, его обучили (Институт/Техникум), и он даже 1 рубля неприсвоит.. то он попадает в коллективы рабочие (бюджетные), где воруют/обманывают все.. и ему просто ставят ультиматум - либо ты также начинаешь воровать и с нами делиться, либо уходишь из этой структуры .. ясно что тут решение одно - полный передел .. частично сажать можно долго, и всегда за место них будут приходить новые..
# Пт Ноя 20, 2009 12:05 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
круговорот бюрократов в природе Smile с подмешиванием свежей "крови" r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.