Шокирующая инфа о кризисе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 22, 2009 1:51 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Вы хотите знать, что будет? Полистайте какой нибудь учебник истории. Чем заканчивались все кризисы. И этот закончится тем же.
Так что запасайтесь тушенкой.
# Сб Ноя 07, 2009 8:25 pmAntony Зарег.: 30.05.2007 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Выскажу свое мнение.
Статья чистый гон, не имеющий ничего общего с действительностью
# Вс Ноя 08, 2009 12:31 amДжо Зарег.: 17.03.2009 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Почему-то по прочтении статьи в голове всплыло словосочетание "вольные каменщики"...

ИМХА такая: статья спорная. С одной стороны, приводятся достоверные факты, с другой - некие утверждения, которые я проверить не могу. Но преподносятся они как истина в последней инстанции, ибо автор якобы ЗНАЕТ. Эти белые места заставляют сомневаться в правильности выкладок.

Да, еще момент... Я, конечно, фигово уже помню сказку про Филипка, но чтобы он "cосал соки из других, более слабых растений" ??? И это первая страница.
# Вс Ноя 08, 2009 3:55 amMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
> С одной стороны, приводятся достоверные факты, с другой - некие утверждения, которые я проверить не могу. Но преподносятся они как истина в последней инстанции, ибо автор якобы ЗНАЕТ. Эти белые места заставляют сомневаться в правильности выкладок.

Так и делается самая убедительная ложь - путем смешивания с достоверными фактами.
А статья - ну очередная теория заговора, людей больных этим довольно много, вот и статейки подобные регулярно появляются.
# Вс Ноя 08, 2009 4:52 pmoboiwin Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 184Ответить с цитатой
Кто знает как оно на самом деле? Но то что в мире ничего не происходит само собой, я в это верю. А там хоть мозг, хоть массоны, хоть еще кто то , это уже не так важно.
# Пн Ноя 09, 2009 10:43 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
то что само собой ничего не происходит - это само собой разумеется Angel
# Сб Ноя 14, 2009 3:14 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
не, мне вот интересно, если действительно произойдет контролируемое обрушение, это же полный пиздец будет...
ведь все на бакс завязано...

наш конкретно онлайн бизнес ебнится...
че делать будем?
# Сб Ноя 14, 2009 5:15 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
Sergeyka, на завод наверно не пойдем, а вот в рунет скорее всего пойдем... нет? Smile
# Сб Ноя 14, 2009 9:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
adamant,

пони, а помнишь ты еще давно давал видео материал (линк на ютюб) или ру-тюб.. где тама и рассказывали (минут 30-40 наверно) про кризис как следствии действия Америки, .. что у них два доллара - один внутренний (обеспеченный), а другой специально необеспеченный ни чем за который они и нефть покупают, и обратно его к себе непринимают.. из за чего, все страны которые им что то экспортируют и обрушивают свои деньги (инфляция) за счет.. вернее они свою инфляцию экспортируют в другие страны, т.е. все наши валюты вместо них, из за этого, инфлюрируют.. что то так там было (с) пони.

______

насчет тифа, мне наоборот понравилося, удобно взять один файл, и в нем более одной странички может быть.. - вот только что сам узнал Shocked


Оффтоп:

и кому еще такая информация интересна, вот могу еще что предложить послушать

# Сб Ноя 14, 2009 9:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
значит так, там где еще считают деньги за самую высшею ценность, никакой войны небудет..

насчет "финансовой системы" отношений между людьми,..
те кто её вводил (США) те ей и правят монопольно до сих пор, а так как от их доллара зависит все и все было изначально к нему приравнено/котировано, то и цены внешние они ставят себе какие им надо, на нефть и все другое..

ща какой нить гей, учащийся в ПТУ на сварщика .. скажет, у нас тут ОПЕК!! .. какая ценовая диктатура еще !?!..
я ему обьяснять небуду, простите, сил нет.. да и бестолку таким, они суть вещей невидят вообще, т.к. геи - им лижбы толстую письку в своей попе почувствовать, как она тама шевелиться туда-сюда, а что за спиной у них происходит, в этот момент, им пофиг..
# Сб Ноя 14, 2009 10:10 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Цитата:
ща какой нить гей, учащийся в ПТУ на сварщика .. скажет, у нас тут ОПЕК!! .. какая ценовая диктатура еще !?!..
я ему обьяснять небуду, простите, сил нет.. да и бестолку таким, они суть вещей невидят вообще, т.к. геи - им лижбы толстую письку в своей попе почувствовать, как она тама шевелиться туда-сюда, а что за спиной у них происходит, в этот момент, им пофиг..

мерзко :beee: но правдиво :thup:
# Пн Ноя 16, 2009 2:03 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Sunlight писал(а):
Sergeyka, на завод наверно не пойдем, а вот в рунет скорее всего пойдем... нет? Smile



прикольна тем кто в рунете уже r5
# Пн Ноя 16, 2009 3:45 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
>прикольна тем кто в рунете уже
:mrrgreen:

ша за нах, хде статья, у меня какойто файл одностраничный скачался
# Пн Ноя 16, 2009 7:11 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, помню про то видео, там и вторая версия уже давно есть. тебе посоветую скачать семинары Гагина, человек вообще говорит о принцыпах управления масами, много чего можешь понять как говорится не отходя от кассы )))

DK, статья в том файле, он имеет свойство "листаться" а не как обычно скролиться )) - ирванвьвер умеет его листаьь Wink
# Пн Ноя 16, 2009 9:27 pmInterceptor Зарег.: 31.07.2009 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
В фильмах из серии "Дух времени" есть про финансовую систему и доллары. Еще есть фильмы "Бесценный доллар" и "Деньги как долг" на эту тему. Помню Онотоле Васерман утверждал, что скоро доллару прийдет писец. Что Китай в состоянии обвалить доллар.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.