RX-Partners.biz - проверенная фарма партнерка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 31, 2010 9:31 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
djahn,

отписал в личку..
это тут вот:
http://www.armadaboard.com/privmsg.php?folder=inbox
посмотрите. Angel

+ пони-адамант, тебе также отписал в личку.
# Сб Июл 31, 2010 11:16 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Сб Июл 31, 2010 11:52 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
Yabuti,

хайд то зачем.

трафик откуда?
откуда все эти 500 хитов? все с СЕ? по каким кеям?

просто это норефы все, и боты т.е.
след. ратио неоткуда взяться.

____________

ддос - макс на сутки просядет конверт..

и вообще, пока у тебя нет 5+ ордеров в сутки,
тебя точно никак ддос незатронет.


а это уже реально параноя,
искать причины, но только не в себе.
сделай тестовую транзу если что,
или даже ПП - до чекаута-биллинга дойти.
и увидишь сразу - все работает там или нет.


кстати, у тебя там был хоть один (а лучьше более 10 регулярно в прошлых месяцах) ордер когда нить?
а то вообще тогда жесть искать причины отсутствия ордеров в ддосе. Angel


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Сб Июл 31, 2010 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
# Сб Июл 31, 2010 11:58 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, а, точно, это норефы, а я голову ломал - откуда столько трафа на нерекламируюемую аптеку?
спасибо за пояснение :thup:
# Вс Авг 01, 2010 6:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
Насчет новых шопов с видео-гидом,
хочу знать независимое мнение - если тут кто пробовал ставить такие шопы,
расскажите, есть ли от них больше $ (или меньше или столько же), нежели от традиционных шопов.
Условие конечно: трафик тот же.
# Пн Авг 02, 2010 5:13 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
Я вернулась Smile
IseeDeadPeople, если еще интересует вопрос про наши выплаты, то:
Цитата:
Выплата всех платежей задерживается на 2 недели (холд). Выплаты производятся еженедельно, каждый четверг.

Схема выплат такова: все что заработано до четверга первой недели отправляется в холд и выплачивается в четверг третьей недели.

Платежи переходят в холд только если указан платежный метод и набран минимальный уровень выплаты.
Вот как обрабатываются платежи:

1. Hold/Холд (вы набрали минимальный уровень выплат и указали метод оплаты). Каждый четверг платежи уходят в так называемы "холд". Это период "удержания" платежа, за который мы проверяем транзакции.

2. Pending/Ожидается выплата. Режим Холд завершен. Платеж будет сделан на этой неделе.

3. Processing/Обрабатка платежа - мы отправляем платеж.

4. Sent/Отправлено - проверьте счет в своей платежной системе.



Т.е. холд одна неделя - означает, что при наборе минималки в четверг сумма с баланса уходит в холд, а через неделю в четверг приходит к вам на кошелек)

Но ты прав, если даже холд 2 недели, но при этом стабильно работать и получать выплаты каждый четверг, то этот холд не ощущается)))
# Пт Сен 03, 2010 6:39 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
Уважаемые Партнеры,
Относительно ближайших выплат на епасспорт (следующий четверг):
Если Вы не хотите получить ближайшие выплаты на Epassporte, то Вам необходимо зайти в админку и сменить платежный метод или полностью отменить его (сообщив об этом через систему тикетов).

Все эти действия надо совершить до 7.09.2010.
# Чт Сен 23, 2010 7:01 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
У нас произошел мега-апдейт товаров!
Мы обновили товары, упаковки и цены Smile
Появилось множество новых препаратов, на многие товары были снижены цены.
Также мы обновили xml фид.
Более подробную информацию читайте на нашем форуме Wink
# Вт Окт 26, 2010 2:52 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
Что там такое в последнее время твориться с технической стороной?

чуть ли не каждую неделю-две ломаеться фрии хост (настроенные шопы откатываються куда то туда, где становяться вообще неразборчивыми..), где я держу свои домены,
и как я замечаю, пока я нестукну в саппорт, шоп так ломаным и остаеться,

читаю на форуме, "смените биллинг",
а ФТП доступа нету, и саппорт также незнает когда он будет,
и как я могу это сделать?
(при этом, биллинг там стоял новый, а после 2-3 дневного падения хоста, он почему то выставился в старый сам.)

ниушто я у вас один, который юзает ваш фрии хост?
думаю нет, я замечаю много всяких ресов, где трафик идет на ваши фрии хосты, даже на фрии домены.

наведите порядок с хостингом.

и у меня просто нет много трафика, поэтому я раньше неконцентрировал внимание на этом,
но сейчас просто надоело каждую неделю-две стукать и обьяснять что на том шопе что то работает не так, и было по другому..

Лично меня это технические лаги просто начинают доставать,
т.к. все время, которое я мог бы потратить на добычу трафика, я трачу на переговоры с ночным саппортом, ожиданием того, когда шопы заработают так как должны.

Вообщем, наведите порядок на вашем хостинге,
т.к. я многим лошадям советовал вас, и советовал именно брать домены у вас и хостинг, и если я и дальше буду молчать, то получаеться что я все это время обманывал своих лошадей.
Нет, если видите что человек который отвечает за хостинг - несправляеться, ну что жалеть, это рынок, ищите более опытного.

Ведь у того же РХ-про, Евы, вроде с хостингами всегда все впорядке,
ну хотябы они не ломаються так сами по себе, непойми из за что,
бывает, у кого то, лежат из за ДОСА, но чтобы сами произвольно сбивали шопы, и сбитыми были до тех пор пока я незамечу..

Вообщем, думаю поняли все, на что стоит обратить внимание.

Я думаю, я как мелкий адверт, представляю интересы многих адвертов,
я даже думаю что просто многим ссыкотно заявить вам о ваших проблемах. И многие валят просто из за этого, так вам и несказав что их расстараивает.

Так что я надеюсь на ваше понимание, моего недовольства.
И то что вы пойдете по пути глобального исправления описанной мной проблемы, а не единичного удовлетворения недовольного.
# Ср Окт 27, 2010 12:18 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
я что реально такой один, кто юзает фрии хосты РХП?
ведь лучьше заявить о проблеме, чем просто так уйти.
и я думаю многие, кто юзал фрии хост,
постеснялись (или им просто надоели проблемы с хостами) и ушли молча,
даже несказал свою причину,
конечно, это мелкие адверты, но как говориться "два поника в одну лошадку вырастают".

так никто меня тут неподдержит, сказав что у него есть такие же проблемы как и у меня?

может тут реально мало таких адвертов,
но на внут форуме рхп я сам стесняюся заводить топик, именно о постоянных проблемах фрии хоста, и о том, что пока нестукнешь сапорту, домен так в кривь и висит (или вообще неработает), хотя давно хотел вопрос там поднять, и наконец то найти единомышленников, ведь я знаю, что они точно есть.. а то так каждый раз, получаеться что я один с проблемами постоянно, и никто более..

еще всегда есть такая вещь, которая мне также ненравиться,
когда стараешься выяснить какой то вопрос у саппорта по icq,
они там отвечают, и скажем так, в 50% случаев отвечают так, что такой ответ меня неустраивает,
я иду на форум, пишу там тоже, чтобы уже ответили все те, кто сталкивался с такой то проблемой,
и сразу в том топике, отписываеться саппорт где пишет типа "ну мы вам же ответили там..",
и обижать их нехочеться, что ответили так что я понять то немогу.
и в тоже время чувствуеться давление - невыносить проблемы наружу,
а ведь если их так и утаивать, то ведь плохо в конечном счете будет самой партнерке, думаю это и обьяснять нестоит.

мне всетаки кажеться, что мелких адвертов, которые юзают фрии хост, много,
и что 99% из них, просто стесняються заявить о том о чем заявил я.
терпят, сами переустанавливают шопы каждую неделю-две, попросту тратя время.. и даже наверно непонимая, что они делают не свою работу, и что их работа как раз трафик добывать.. а не циклично шопы ремонтировать.

так что если кто то тут юзает их фрии хост,
выньте пиитуха из штанов, поддержите меня в моей проблеме, если у вас теже симптомы.
иначе так к моему мнению могут и неприслушаться.
# Ср Окт 27, 2010 12:46 amDusty Kid Зарег.: 30.07.2008 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
я что реально такой один, кто юзает фрии хосты РХП?
ведь лучьше заявить о проблеме, чем просто так уйти.
и я думаю многие, кто юзал фрии хост,
постеснялись (или им просто надоели проблемы с хостами) и ушли молча,
даже несказал свою причину,
конечно, это мелкие адверты, но как говориться "два поника в одну лошадку вырастают".

так никто меня тут неподдержит, сказав что у него есть такие же проблемы как и у меня?

может тут реально мало таких адвертов,
но на внут форуме рхп я сам стесняюся заводить топик, именно о постоянных проблемах фрии хоста, и о том, что пока нестукнешь сапорту, домен так в кривь и висит (или вообще неработает), хотя давно хотел вопрос там поднять, и наконец то найти единомышленников, ведь я знаю, что они точно есть.. а то так каждый раз, получаеться что я один с проблемами постоянно, и никто более..

еще всегда есть такая вещь, которая мне также ненравиться,
когда стараешься выяснить какой то вопрос у саппорта по icq,
они там отвечают, и скажем так, в 50% случаев отвечают так, что такой ответ меня неустраивает,
я иду на форум, пишу там тоже, чтобы уже ответили все те, кто сталкивался с такой то проблемой,
и сразу в том топике, отписываеться саппорт где пишет типа "ну мы вам же ответили там..",
и обижать их нехочеться, что ответили так что я понять то немогу.
и в тоже время чувствуеться давление - невыносить проблемы наружу,
а ведь если их так и утаивать, то ведь плохо в конечном счете будет самой партнерке, думаю это и обьяснять нестоит.

мне всетаки кажеться, что мелких адвертов, которые юзают фрии хост, много,
и что 99% из них, просто стесняються заявить о том о чем заявил я.
терпят, сами переустанавливают шопы каждую неделю-две, попросту тратя время.. и даже наверно непонимая, что они делают не свою работу, и что их работа как раз трафик добывать.. а не циклично шопы ремонтировать.

так что если кто то тут юзает их фрии хост,
выньте пиитуха из штанов, поддержите меня в моей проблеме, если у вас теже симптомы.
иначе так к моему мнению могут и неприслушаться.


зря ты не напишешь на рхп форуме... аськи аськами, а если в общем тема тебя волнует регулярно, нужно коллективно обсудить - тогда и внимания привлечено будет больше.

я просто с фрихами не работаю, так что ничем помочь не могу.
# Ср Ноя 03, 2010 2:00 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
С фрихостами случаются технические проблемы, и часто по независящим от нас причинам. Но мы прикладываем все усилия , чтобы как можно быстрее решить проблему.
На данный момент все фрихосты полностью работоспособны.
Тем не менее, мы всегда рекомедовали для серьезной работы - использовать свой хостинг. Smile
# Сб Ноя 06, 2010 11:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
SandraRX писал(а):
С фрихостами случаются технические проблемы, и часто по независящим от нас причинам. Но мы прикладываем все усилия , чтобы как можно быстрее решить проблему.
На данный момент все фрихосты полностью работоспособны.
Тем не менее, мы всегда рекомедовали для серьезной работы - использовать свой хостинг. Smile



Это что в космосе летает от вас независит.
А хосты можно привести в порядок..
И это в большей степени только от вас зависит,
найти площадку (1) (и запасную - 2) где вам брать хосты,
всегда (раз в сутки) дублировать информацию с первой на вторую,
и если что то будет с первой, тогда задействовать вторую.. с включением временной (не более 1 часа - а не как бывает неделями нет ФТП доступа) блокировки на любые действия , чтобы небыло коллизии.

найти грамотных администраторов чисто по поддержки фрии хостов,
чтобы они реализовывали софт резервного копирования с 1 на 2,
мониторингом состояния первого (второго) и переключение в случаи неработы первого.

Далее, если первый восстановить за сроки 1-2-3 дня неполучаеться,
тогда второй становиться первым - основным, и второй ищеться снова + настраиваеться на синхронизацию данных, и приведения в готовность принять на себя трафик за 1 час.

Возможно еще стоит взять в штат менеджера по поиску хост площадок. - чтобы он всегда держал на готове поника (несколько конечно), и мгновенно сообщал админам по хосту, о всех подходящих предложениях.
# Пт Ноя 19, 2010 12:01 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
Мы сделали новый дизайн Евро-шопа, направленного на продажи ЕД-препаратов исключительно в страны Европы!
Fast delivery в Европу максимум за 5 дней.

На сайте можно выбрать любой из шести языков: английский, немецкий, итальянский, французский, испанский, португальский.
Первый наш европейский сайт, представленный Вам год назад, показал отличные результаты, и вот мы готовы предложить вам еще один улучшенный дизайн.

Желаем успехов в конвертации вашего европейского трафика на нашем новом решении! Smile
# Ср Фев 09, 2011 1:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
А чего это, по средам стали выплачивать чтоли?
это всегда теперь так будет, или только в этот раз!?

- вроде админку сегодня штудировал, важных новостей в хидере невидел.

нет, это хорошо что сегодня,
т.к. там чек от браинкеша никак дождаться немогу, буду этот вопрос решать как то, т.к. вроде выслали первого, до сих пор в икоине его нет.. конечно наверно подожду еще неделю, может там пишеться что выслали, на самом деле еще 2 недели в холде..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.