RX-Partners.biz - проверенная фарма партнерка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 17, 2010 2:18 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
У нас появилась система смс-оповещений Yahoo!
Теперь можно подписаться на уведомления о новых транзакциях (о каждой продаже или дневной отчет раз в день) и о срочных событиях (падение фрихоста и др.).
Уведомления можно получать как на телефон по смс, так и на емейл. Angel
# Пн Май 17, 2010 3:49 pmLucky-Max Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
Отличная новость, очень удобная вещь :thup:
# Ср Май 26, 2010 2:11 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
Rx-partners теперь предоставляет новую возможность своим партнерам - создание уникальных купонов на скидку!
Для любого своего сайта теперь вы можете в админке партнерки создать купон со скидкой до 20%! :thup:
А кастомеры, введя данный купон на вашем сайте, получат заветную скидочку Smile
Используйте купоны в качестве сезонных скидок, скидок, приуроченных к различным акциям, мероприятиям, праздникам.
Используйте купоны для привлечения нового целевого трафика и для удержания уже существующих клиентов.
Wink
# Ср Май 26, 2010 7:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
А купоны настроить так, чтоб цена была выше с ними, можно? Angel
# Ср Май 26, 2010 8:13 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, нет ))) это же скидочные купоны, а не накруточные.
Повысить цены можно в прайс эдиторе Smile
# Ср Май 26, 2010 9:32 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, хорошая идея, какаято заблудшая пони введет купон и вместо скидки получит накрутку, и только потом поймет(возможно) что что то не так )))))
# Ср Май 26, 2010 10:27 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Да я ради пони-шутки сказал.
Т.е. это изначально вопрос-шутка была, которую адамант понял и оценил. Smile

Конечно, купоны на повышение ненужны, если надо разделить потоки трафика, и с какого то трафика, требовать больше, то можно выделать трафик с отдельных ресурсов (разных проектов), ротировать (разделять ресурсы/проекты) по сложности ($ затраты) добычи трафика, и более дорогой трафик, напрявлять на отдельный шоп, с отдельным "треком", с завышенными ценами.
# Пт Июл 02, 2010 3:29 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
Представляем вашему вниманию новый шаблон Trusted Tablets с видео гидом!

Идея видео или анимации на сайтах не нова, но мы развили эту тему и разместили видео блоки не только на индекcе, но и страницах категорий, продуктов и корзине.

Более того, мы сделали флеш элемент, в которым можно разместить
НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНФОРМАЦИИ, уникальной для вашего шопа.

Но это еще не все!

Вы можете поставить шоп с мужским или женским вариантом видео!
Профессиональные актеры Джон и Мелисса создают приятную обстановку на сайте и буквально помогают покупателю с оформлением заказа.

При создании шаблона вы также можете сразу выбрать вариант с мужским или женским видео.

Читай подробнее на нашем блоге
Или обсуждай на нашем форуме

Smile
# Пн Июл 05, 2010 9:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
djahn / SandraRX / кто то из команды РХ-П, насчет этого вопрос:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4711144#4711144

djahn писал(а):
adamant писал(а):
но такой комисии как 45% у них нет



У рхпартнерс есть 50% Cool



.. у меня на рхп до сих пор 30%,
хотя работаю давно.
и вродебы, свой процент можно повысить самому, повысим стоимость товаров, а не как общее отчисление вне зависимости от цен на шопе?

т.е. запросить у кого то повышение, если так:
то, какой должен быть суммарный оборот, и для какого процента?

также, вроде как то можно поставить холд в одну неделю (вместо двух) -
если такое возможно,
какой для этого должен быть оборот? и к кому обратиться?
# Вт Июл 06, 2010 10:21 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
% отчислений вроде да, не меняется, только за счет увеличения стоимости можно поднять.
# Вт Июл 06, 2010 12:24 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, комиссия на РХП может быть 30%-40%-50% в зависимости от установленных цен. Чем выше цена, тем выше процент.
iwfyb верно сказал Smile
Это можно посмотреть в редакторе цен в админке.
А по поводу уменьшения холда до недели можно стукнуть любому нашему аффилиат менеджеру, и мы в индивидуальном порядке смотрим и принимаем решение . Так что ждем вас в аське! Smile
# Вт Июл 20, 2010 4:28 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
SandraRX, я пока решил, сокращение холда незапрашивать,
т.к. у меня не каждый день ордеры,
и если будут возвраты, чтобы небыло минусового баланса, (а то потом, малоли, небудет долго ордеров, и будет минус в балансе, вы приедете и отнимите у меня пони ручную, из за 100 долларов долга.)

хоть из холда деньги уже неснимают, для вывода в значение больше нуля баланс,
но всеравно наверно, всегда можно из уже захолденных, погасить минус, если администрация будет считать это нужным,
и пускай пока что будет неделя холда и неделя до холда.
т.е. с момента набора минималки, я получаю её через 2 неделю (+ ДО 7 дней, текущей недели)

тем более, если работать стабильно и прибыльно, т.е. набирать минималку каждую 1 неделю (период)
то холд в 1 неделю (+1 неделя еще чего то + ДО 7 дней) - неособо важно, т.к. выплаты будут стабильно, раз в неделю.

SandraRX,

я правильно понимаю:
холд у вас это
1 неделя?
но я получаю спустя две + 7 дней текущей недели.
т.е. с напр. текущего четверга до следующего я набираю более 50 $
далее, после четверга (не более 7 дней), вернее в четверг,
(=1) деньги уходят из баланса в холд (баланс обнуляеться),
в этот момент в payments уже видна строка с датой выплаты, с пометкой (H = HOLD)
в холде сидят еще неделю (вторая неделя),
в след. четверг, холд обнуляеться, и туда уже переносяться из баланса также, как и (=1),
в этот момент, в payments строка с датой выплаты, идет с пометкой Pending.
и в след. четверг (пометка Processing), уже идет выплата.

это все так примерно, как я описал?

если все таки, и если я попрошу снизить холд (потом),
то это именно будет убрана для меня первая неделя (т.к. холд это только одна неделя),
т.е. деньги из баланса, будут сразу в payments идти (где сразу будет поставлена дата планируемой выплаты), и выплачиваться через неделю, в следующий четверг?
т.е. задержка будет, одна неделя + ДО 7 дней. ?



_______

кстати, продолжаю давать инвайты на РХ-Партнерс:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4713827#4713827
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4713863#4713863
условия теже:
- никаких вопросов от меня, дам инвайт и немного инфы по работе.

т.е. перед тем как спрашивать инвайт,
почитайте этот форум, фарм раздел и другое,
разберитесь в общих представлениях технической информации,
т.е. как мин. HTML, FTP, регистрация доменов / прикрепление их к хосту.
оптимизация ресурсов для Поисковиков (знать все чувствительные для СЕ HTML-теги,) + также факторы ранжирования выдачи Гугля или другой популярной СЕ,
т.к. без элементарных технических знаний - дума практически невозможно понять смысл работы.
думаю если вы сами можете уже в notepad составить простую HTML страничку, с чувствительными для СЕ (Поисковик) тегами,
или зарегать свой домен где то, взять хост и поставить туда WP - то наверно, для начало, этих знаний достаточно.

т.е. сначало вы должны, выработать стратегию работы (знать все технические моменты), и предоставить сапорту её, для апрува ака.

также надо понимать, что у меня ограничено кол-во инвайтов, и возможно,
если я буду собирать неактивных адвертов, мне их кол-во неповысят,
поэтому прошу обращаться ко мне тем,
у кого "начать работать с фармой", не импульсивное пятиминутное желание,
а реальное желание, читать изучать пробовать.. при этом, для всего этого, надо свободное время от 2 часов в день, как минимум.
также, хорошо бы чтобы был источник постоянных денег (офф. работа),
т.к. первые существенные деньги (или "салфетки с кремом") могут быть нескоро,
да и на домены/хосты, хотябы свой шоп (только около 10$ на 1 домен) поставить нужно будет немного $.
# Пн Июл 26, 2010 5:58 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да насчет купонов хорошая идея. :mrrgreen: первые результаты Cool

на шопе цена $180,00 а пробиллило шопера на $345,00

ROFL
# Пт Июл 30, 2010 8:20 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
чего то путаешь,
быть там неможет такого,
если покупал что то за 180, то цена по любому, это уже наверно с фрии доставкой,
будет менее 180.

ну может он купон и не вводил,
или ты в статистике это точно видишь?

стукай в сапп, а то потом и рефунд, если что, будет неслабый.
- как минимум, причину надо выяснить.

_________

почитай их внут. форум,
там недавно был апдейт цен/товаров.
т.е. надо на каждый свой шоп, перезалить allitems
где бы он нестоял, на их фрии.. или..

также, были небольшие косяки с ценами,
и незначительные,

- вообщем, читай форум, топик "МЕГА АПДЕЙТ.."
там все ответы.

всетаки, посмотри стату лучьше,
может он купил еще что то.. - а ты недосмотрел,

единственно что,
цены автоматом обновляються,
поэтому может причина в том,
что ты новый allitems к себе незабрал,
и на старые товары (и даже может которых уже нет), скажем там - новые цены.

самому интересно узнать причину. (!?)


2>САНДРА,

у вас, сейчас все allitems-ы (все ТТ и ЕД) уже готовы?
т.е. отлажено пофиксино?
и можно уже все (ТТ и ЕД) забирать к себе?
# Пт Июл 30, 2010 1:50 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Сандра в отпуске Smile Алайтемсы все можно забирать к себе, ЕД готов уже давно. С категориями только аккуратно. Ну, на форуме вся инфа есть Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.