Можно ли продать акк партнерки с $ и за сколько?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 04, 2009 9:55 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Dezfor, пиши адалт контент, дело прибыльное...
# Вс Окт 04, 2009 11:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
ну смотри, покупка членства на свой акк, своей/чужой кредиткой.. - нарушает правила партнерки, ведь если ты хочешь посмотреть (оценить качество) мемберку, можно договориться с овнера о временном 20 минутном пассе.. или если у тебя чистые обьемы велеки, то такое просто, один раз, незаметят.. т.к. это просто неприведет к неокупаемости твоего ака.. у партнерки..
особенно это касаеться если тебе за триал платят определенную сумму,
т.е. затрата 1-2 бакса, а получаешь 30-40 баксов
но такое быстро всплывет, уже через 1-1.5 мес., т.к. по твоему аку окупаемости конечно небудет..
а если вдруг понравиться, и поставишь на поток, то уже уже явно будет кардинг или как там его..
а именно из за такие вещей, раньше и сейчас западные партнерки нос водят от Российских мастеров.. и иже с ними..

Это где нужно ввести номер документа и срок его действия? Так там номер паспорта или прав можно вбить

да, мы еще 6 мес назад, наверно.. весной еще.. обсуждали этот вопрос, вернее пони как всегда прибедал и говорит - "что это такое, что делать?" .. и было выяснено, что тама достаточно свой номер паспорта вбить.. что я и сделал..
но если у тебя есть ИНН, то и его можешь вбить.. всеравно их налоговые органы, с нашими, думаю на таком низком уровне, несотрудничают.. особенно ИПАСС, - им вообще невыгодно куда то что то сообщать, особенно о граждан других стран.. это просто может привести к оттоку от них..
а зачем ипасс такое требование ввел, может просто для мнимости соблюдения МСФО..
# Вс Окт 04, 2009 11:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Пн Окт 05, 2009 12:02 amnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
Пони, а какие тех знания нуно иметь для фармы?

# Пн Окт 05, 2009 1:14 amCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
командно органиционные, конверт тогда ох как парадуетSmile
# Пн Окт 05, 2009 2:58 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
shhef писал(а):
Dezfor, пиши адалт контент, дело прибыльное...


я же не носитель языка, в школе и Вузе просто инглиш был upper-intermediate , не думаю что такое подойдет. но все же спасибо, возможно и поробую.
Спасибо всем за отзывы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.