Сколько можно заработать
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 04, 2009 12:02 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
Yabuti, вронг линк...

# Вс Окт 04, 2009 12:11 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
nomer8 писал(а):
Оффтоп:
Yabuti, вронг линк...



Что это такое? r5
# Вс Окт 04, 2009 3:41 pm4udo4ado Зарег.: 27.09.2009 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
т.е, мы выявили черный адалт ROFL

Медведи (я по авам) , вы че-т меня вообще запугали. Люди вон постят на депозите (я хз что они там постят - софт, адалт, валпаперы , игрухи - не суть важно), первая 10ка рубит от 1к до 5к+ уев в месяц.

Я хз, для вас, белых адалт мастеров, это деньги или нет, для меня, белого веб-мастера, 5к уев это норм деньги, потому что за месяц на написании визиток и еже я успеваю поднять в лучшем случае до 2-2,5 тонн зеленки. Это с нервами , поездками по заказчикам итд итп.

Посему я начал смотреть в сторону постинга ,т.к. человека из 10ки депозита знаю лично, т.е эти заработки не фейк. Сидишь дома, никаких нервов, никаких простав по времени от заказчика и тд. А в выборе тематики я приглядываюсь к софту и адалту, так вот сюда на форум и попал. Ну, раз квартиру заберете, остается софт - Билла и ко. я итак всю жизнь имел и намерен иметь дальше

Синий медведь - сылка на куда должна была вести ? Ведет в этот же топик
# Вс Окт 04, 2009 3:59 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
4udo4ado писал(а):
т.е, мы выявили черный адалт ROFL

Медведи (я по авам) , вы че-т меня вообще запугали. Люди вон постят на депозите (я хз что они там постят - софт, адалт, валпаперы , игрухи - не суть важно), первая 10ка рубит от 1к до 5к+ уев в месяц.

Я хз, для вас, белых адалт мастеров, это деньги или нет, для меня, белого веб-мастера, 5к уев это норм деньги, потому что за месяц на написании визиток и еже я успеваю поднять в лучшем случае до 2-2,5 тонн зеленки. Это с нервами , поездками по заказчикам итд итп.

Посему я начал смотреть в сторону постинга ,т.к. человека из 10ки депозита знаю лично, т.е эти заработки не фейк. Сидишь дома, никаких нервов, никаких простав по времени от заказчика и тд. А в выборе тематики я приглядываюсь к софту и адалту, так вот сюда на форум и попал. Ну, раз квартиру заберете, остается софт - Билла и ко. я итак всю жизнь имел и намерен иметь дальше

Синий медведь - сылка на куда должна была вести ? Ведет в этот же топик


О-ло-ло r5
Номер8, походу твой тарен у кого-то другого..
# Вс Окт 04, 2009 4:02 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
ссылка правильная r5

Лучше не надо. В постинге такая аху-- конкуренция. Там, на месте, работая с заказчиками визиток ты их видишь, рубишь с каждого крупно - b2b, епта. Здесь же, а особливо в постинге - тебе надо будет сидеть за компом сотни часов, сотни (!) - прежде чем выйдешь на такой заработок. Ты готов к этому, майн френд? вот то-то ж и оно..
# Вс Окт 04, 2009 4:23 pm4udo4ado Зарег.: 27.09.2009 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
что-то ты , Синий Медведь, за меня решения принимаешь , своим вот то-то ж и оно..
давай я решать буду, гото я это время потратить или нет Drinks or Beer

тарен поюзаю и верну ))

по сабжу -из поста понятно две вещи:
1 тема таки жива , раз в ней есть конкуренция
2 тема требует вложения времени, труда итд. А ЧТО НЕ ТРЕБУЕТ ? (это риторический вопрос).

чем тупопостинг (кроме моральной стороны по отношению к другим АВМ) хуже того же блога или сиджа ? Больше затраты по времени ? меньше выхлоп ?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.