что осваивать: tgp, cj или top-ы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 30, 2010 3:28 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
туго щас по всем направлениям, я начинал вообще без вложений.

сейчас головы и денег уже мало
# Ср Июн 30, 2010 3:35 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
J_Geer писал(а):
sawm писал(а):

ну можно не с туба начинать, все таки на них траф никакой
можно сидж мультинишу сделать


Ребята, о каком старте с туба вы говорите?! Вы хоть представляете порядок цифр, с этим связанных? В АВМ-опен как-то было хорошее интервью с овнером успешного легального туба, и он озвучивал цифры по нему. Это 100К+ в запуск, 15-20К на покупку контента ежемесячно, плюс к тому опыт работы в адалте с 98 года и большой старый CJ-нетворк, позволивший стартануть с подливом 400К дейли. И работает это на кластере серверов. Добавьте к этому плату за такой траф (навскидку 15К+ в месяц)... вы знаете, как отбить эту кучу денег на тубовом трафе, даже если и поимеете его, вложив эти деньги? Я - нет. Так о каком старте с туба речь-то?!


для этого и написали столько страстей чтоб все думали нихуясе там кластер надо и 400к подлива :mrrgreen:
# Ср Июн 30, 2010 4:37 pmJ_Geer Зарег.: 27.03.2006 ; Сообщ.: 159Ответить с цитатой
А оно и без статей несложно просчитывается, что достаточно мощный дедик однозначно и покупной контент регулярно, чтобы люди туда возвращались. При любом раскладе это не стартовое направление и без 5-10К нормально не стартуешь. Я не говорю про тубы со спонсорским промо и трафом 100 чел./день, это учебно-тренировочные пародии на тубы.
# Чт Июл 01, 2010 6:49 pmhristofor Зарег.: 04.02.2008 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
пчеловодство осваивай
# Пт Июл 02, 2010 1:45 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Всмысле ты ему предлагешь работать в адалте в нише shemale ? :mrrgreen:
# Сб Июл 03, 2010 7:47 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
J_Geer писал(а):
А оно и без статей несложно просчитывается, что достаточно мощный дедик однозначно и покупной контент регулярно, чтобы люди туда возвращались. При любом раскладе это не стартовое направление и без 5-10К нормально не стартуешь. Я не говорю про тубы со спонсорским промо и трафом 100 чел./день, это учебно-тренировочные пародии на тубы.

eсть достаточно тубов со спон контентом и высоким трафом, сиджетубов аналогично достаточно под пол ляма трафа. контент реально единицы покупают
# Вт Июл 13, 2010 10:29 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
тс, ты где?
как дела? все равно хорошо )?

p.s. начало с интересом почитал )
# Ср Июл 14, 2010 6:48 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
забудь ТС прихуел со статей и ушел на завод :mrrgreen:
# Ср Июл 14, 2010 11:31 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
не, portu (ТС) периодически тут появляеться (не в этой теме) но в сторонних пишет,
вот недавний его пост http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4700874#4700874
причем разница намного больше (по времени) между первым постом тут с тем, и между тем и текущим моментом.
# Ср Июл 14, 2010 11:43 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Я тут недавно выкопал двухгодичной давности топик, где Hello_Kitty уходил в онлайн. Ан нет, оффлайн опять вернул его к себе. Хотя его деятельность на этом форуме многому научила меня лично.

да, видимо все говорят про старую команду Армады, и никто так и не договаривает до конца..

сразу хочу сказать, это мое мнение, насчет фактов - я могу и ошибаться,
более того, я нехочу некого обидеть, просто дам общую оценку, как я сам это все вижу - все эти мгновенные уходы разных людей с форума


как адамант подчеркнул, где то в стороннем топике недавно, что считай все они в один день ушли..

вы наверно до сих пор думаете что там у одного (неназову его из за уважения просто, да это и неважно) была аццки прибыльная сплогоферма где то на тване? (кто то видел её под смену ключика напр. в HTML-е?)
и то что там один (неназову его из за уважения просто, да это и неважно) зарабатывал (судя там по его скрину) в фарме тонны просто зелени?

ну ну, верьте верьте..

просто понимаете простую вещь, когда карысти ради денег писать на форуме нет,
т.е. когда за писанину тут вам не платят - я и вы - будите тут писать вечно,
в офе вы работаете, или в онлайне - неважно,
а вот когда иначе, спонсорские кончились - пони и перестала игогокать.

вы наверно неразу невидели такую профессию - мнимая поддержка форума.
мне чего то больше кажеться, что все было именно так.

просто быть такого неможет, что человек зарабатывает достаточно (чтоб покупать, примерно, по джипу в сутки), и при этом еще, (судя по своему опыту) БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ДНЯ, БЕСПРЕРЫВНО печатает на форуме.
Вы бы тут печатали бы, все подряд, отвечая на все темы абсолютно.. если бы у вас была бы возможность и суди по скрину тонны зелени, чтобы проводить это время более приятно для себя.
Причем это печатанье ненадо путать с администрированием.
Т.к. последнее подразумавает просто контроль соблюдение правил, без обсуждения чего то в топиках, и уж точно не обсуждение всего подряд.
Администратор/модератор может обсуждать интересные ему вещи, но не почти все подряд топики же.. и вмешиваеться в топик, только чтобы разрешить конфликт если там такой есть.
Т.к. если только одного человека, можно признать таковым.. из всех команды.. - да, у него наверно реально небыло времени обсуждать все подряд. Но другие..

Как говорили, и может это будет вам неприятно,
если конконтенировать деньги со счастьем, примерно да (соседний топик), то чем больше человек проводит времени на форумах /соц. сетях (т.е. общаеться) тем менее он счастлив. т.е. по нашему современному времени капитализма, где все блага за деньги приобретаються, это и есть - значит у него меньше денег.
Что тут скрывать. Да у меня мало денег по жизни, потому и общаюсь тут. Зато я неподкупный, и буду тут писать долго.. т.к. нет денежной зависимости в моих постах.
# Ср Июл 14, 2010 2:45 pmJ_Geer Зарег.: 27.03.2006 ; Сообщ.: 159Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

...чем больше человек проводит времени на форумах /соц. сетях (т.е. общаеться) тем менее он счастлив...


Вот с этим соглашусь на все 1000%... Не понимаю, как можно сидеть в социалках и иже с ними, при том, что постоянно работаешь за компом. Да неужели комп по работе не остоп***ел?! Да и что бы ни говорили про прогресс и т.п., реальная жизнь была, есть и будет в оффе.
Имхо, если человек замыкается в онлайне, то у него очень серьезные проблемы в общении и перекос в оценке жизненных ценностей. И дело вовсе не в деньгах. Банально побродить по лесу, попить чайку с дымком (или не чайку Smile) под елкой под поп***еть с друзьями много денег не надо. Или выпить кружку пива с кем-то. Или... мало вариантов?.. Историческая фраза Маузера "... а все некоммерческие проекты идут в жопу..." всегда будет актуальна для работающих за компом постоянно.
В общем, если человек не видит ничего интересного в реальной жизни, то это, эксьюз ми, уже шИза и с ней надо бороться.
# Чт Июл 15, 2010 11:02 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
гуд!

я вобще на все лето забил!
# Пт Июл 16, 2010 4:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
sotniks, я вобще на все лето забил!

это наверно этот вопрос сломал все желания продолжать работать?

если что то непонравилась с одной партнеркой, то в следующий раз выбирай полностью западную, и проверенную, пусть там конверт будет хуже (хотя может только потому что, тебе как то проще работать, ничего непридумывая своего.. именно с русскими..), зато беготни за выплатами, - небудет.

_____

J_Geer, ну я как бы в эпилог сказал, то утверждение, конечно я с ним полностью согласен, но придумал его не я.. вернее как бы я его на себе сам чувствовал, но выразить такой формулой не мог.

_____

Ябути, все что ты описал в пред. постом,
в Экономике называеться просто - Инвестирование.
т.е. даже ненадо забивать голову какими то фразами "один актив покупает другой",
достаточно понять,
ненадо все (а лучьше вообще) заработанные деньги НЕ тратить,
вернее НЕ тратить на то, без чего можно обойтися,
вернее, точно уже, НЕ тратить на то, что даже попортит здоровье и отнимет время.

а тратить их на покупку активов, или в правильном изречение, инвестировать.

при этом, почему я предлагаю вообще забыть про фразу "один актив покупает другой"
а потому что инвестировать (покупать актив), ты можешь на деньги неважно откуда взятые, из той же офф. зарплаты, и тут снова главное нетратить их на всякую ерунду.. т.е. на развлечения, в другом пони,
.. просто ясно что, правильнее, скажем так, ИМЕННО деньги добытые от продажи воды, тратить на бурение новых скважин воды, - это правильнее,
но на самом деле, изначально, когда у тебя еще нет значительных продаж воды,
у тебя и нет денег (деньги это самый конвертируемый актив, так за актив может быть принята и вода таже.. или навоз от пони), нет и активов приобретать в большом количестве новые активы, т.е. развивать своё дело, выводить его на более высшие уровни по тому же охвату рынка (т.е. напр. поставлял воду только в один дом ведрами, а теперь в целый район теперь, со своей системой логистики (это доставка товаров на самом деле) и его технического оснащения)
т.е. полюбому будет источник какой то сторонний. - это в крупной экономике почти всегда так.
т.е. это кредит/субсидия.. - т.е. сторонние деньги.

_________

кстати, насчет кроликов и котиков еще могу сказать такую вещь,
по которой я в один прекрасный момент всетаки понял, то что выше постом написал про котиков..

в одном топике, там где хелло_китти толи говорил о чьей то дате рождения, толи о своей..
вообщем, там потом стали гадать, кто же такой китти типа,
и вот Админ, (тот еще админ, не текущий), который то писал по одному посту в мес (т.е. по рассуждениям занятости по посту выше - это явно был админ), отписал так коротко, ~:
"На самом деле, китти бывший спецназовец."

я небуду обьяснять что это значит, (не сами слова, а то что один серьезный человек (Админ) знал изначально форумчанина как китти..)
если до сих пор непоняли, смотрите чтоли "странные связи" на ТВ Дискавери.
# Вс Июл 18, 2010 10:23 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Человек за год заработал минималку на Рояле и вылез на форум, не смеши меня - желание у него не из-за этого пропало, а из-за того, что в Адалте как и везед нужно въебывать с потом 8 а то 12 часов в сутки, иногда без выходных...


Денег легких не бывает
# Вс Июл 18, 2010 11:26 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
IseeDeadPeople

я смотрю твои ответы и удивляюсь почему ты не пишешь контент на продажу :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.