что осваивать: tgp, cj или top-ы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Сен 27, 2009 6:22 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
portu, линкекс = http://linkex.dk/ Это такой бесплатный скрипт для обмена ссылками, который очень многие буржуи юзают и не только в блогах и не только в адалте.
Твой блог глянул, есть много что сказать, но чуть позже, я на природе и батарейки в ноуте кончаются...
# Вс Сен 27, 2009 8:06 pmTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
portu, я тебе по собственному опыту, как начинающий... да и заканчивающий сиджевод - не советую лезть туды Smile там уже свои сетки в большинстве у нормальных авмов, все пучком. Даже если ты готов будешь вложиться - вероятность того, что окупится, крайне мала. Как вариант - попробуй пойти от обратного - подзабей на блогдиры, попробуй уменьшить количество исходящих ссылок... я так понимаю, что если ты по статье Hello-Kitty делал сплоги, то внешек у тебя там должно быть прилично. Это же 30 ссылок на блогдиры, баннеры всякие, в каждом посте по 2-3 линки, а он советовал выводить по 15 на страницу... Уверен, что кто-нить скажет: "Ну и чо, поцаны мне сказали что до 100(может верхняя граница и выше, я не в курсе) как нефиг делать гугла скушает". Ну она может и скушает, но она жрет многое, и то что жрет еще не значит, что ей нравится, что на новом ресурсе сразу столько линков...
# Вс Сен 27, 2009 10:47 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
TicaL, ну на счет сиджей это в теории. То есть ты хочешь сказать что заканчиваешь сиджеводить? Вот смотрю по темам на мастере - один человек типа спрашивает куда пристроить 1.1 млн уников дейли! Просто гигантское кол-во. Другой на партнерку сливает 400тыс. уников. Не думаю что это блоговый траф - не верю что можно такое монстрообразное кол-во уников блогами собрать. Могут сказать что траф типа это очень мусорный там. Да типа у меня не мусор на сплоге. В начале еще тыщенка придет мусора с твана а потом сплог почти никогда не переваливает отметку 20-30.
Не ну на самом деле сейчас я и не планирую сиджеводить - думаю о том что написали в этом топиге.
На счет линков - в общем действительно дофига линок. Но есть блоги и с гораздо меньшим числом исходящих ссылок. Результат в принципе тот же. Нет сплога где бы посещалка хотя б 100 уников\день была...
# Вс Сен 27, 2009 10:55 pmTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
portu, если чел не знает куда ему пристроить траф, чтоб поднять бабла, значит либо а) чел не бумбум, тогда хз как он его поднял б) траф гавно, чел пытается хоть как-то сконвертить) Ну естессно это не блоги. В остальном да, я сделал сидж, но потом понял, что поторопился... Полазил с одного сиджа на другой, осмотрелся...понял что лучше оставить эту затею. Вплане блогов/сплогов - я как и ты в этой теме также новичок, у меня их еще меньше чем у тебя, но я пытаюсь работать в нише шмелей, конкретнее - черных шмелей.. Но у меня тоже нету ни единого сайта. С другой стороны, у меня нет жесткой необходимости в бабле, чтоб рвать и метать, спокойно делаю, стараюсь качественно... Посмотрим, может и выйдет что-нибудь Wink
# Пн Сен 28, 2009 12:10 amCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
маркетинг есче не кто не отменял, даже в адалтеSmile
лаве то тамSmile
# Пн Сен 28, 2009 2:51 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
а разве линкэкс не палится поисковиками?
# Пн Сен 28, 2009 4:12 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Диз твоего блога херовый...
Зеленый и ярко розовый по черепушке и глазам бьет, ничего не хочеца, как тупо закрыть страницу.

Archive
в топку

И вообще, стукни ко мне, я тебе покажу типа образца чтоли, ты пока не понимаешь что и как
# Пн Сен 28, 2009 12:24 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
portu, да что сливает хорошо - вопрос у тебя хватит денег для поднятия ресурса до такого обьема, это не виртуал за 20$ нужен будет, плюс знакомства сиджеводами в твоей нише, опять же тебя минимум 3-е нужно будет только для того чтобы следить, и еще незнаю сколько народу чтобы исправлять проблемы если они возникнут.
# Пн Сен 28, 2009 2:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21232Ответить с цитатой
Оффтоп:
nomer8 писал(а):
portu, самое интересное это больше подходит на сёрч чем на армаду - покеж мне где тут новичка забрасали помидорами и не ответили на его вопрос?
да кстати я такое могу в пеинте зделать :mrgreen:



Shocked

а как ты там текст поверх бекраунда, незатирая весь бекраунд квадратом разметки текста, сделаешь ?


# Пн Сен 28, 2009 2:25 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21232Ответить с цитатой
Цитата:
"Ну и чо, поцаны мне сказали что до 100(может верхняя граница и выше, я не в курсе) как нефиг делать гугла скушает"



Shocked

.. у меня и с 500 внешних кушает
# Пн Сен 28, 2009 7:01 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
sawm писал(а):
а разве линкэкс не палится поисковиками?


С чего бы? На твоей морде образуется чистая ссылка (ПХП отрабатывает). И ссылки эти не хуже и не лучше, чем из любого другого виджета, например из блогролла.
А сама страница с ссылками на линкексы может лежать вообще в другом месте.
# Пн Сен 28, 2009 7:42 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
portu, Никогда не считай траф. Считай денежку на своем счете по отношению к материальным и трудовым затратам. Всё остальное - вторично, это можно анализировать, над этим можно думать и так далее. Если я делаю за час говноблог, который за время свой жизни приносит $100, то это хорошо. Или делаю человеческий блог, на который трачу 4 часа в неделю и он мне приносит $400 в неделю, то это тоже хорошо. И там и там 1час=100вечнозелёных. И пусть на говноблоге траф 50 в день, а на человеческом 500. Пох, я драчу не на статсы, а на счёт в банке. А теперь держитесь за стулья, чтобы не упасть. У мну есть сидж на виртуале за $3 в месяц с трафом меньше 1К, который за год дал 3 килобакса (-35 диз -8 домен -10 подлив на первое время). Правда я им иногда занимаюсь. Например пишу ревью платников. Дрочерам нравится (я учитываю откуда куда кликают).
предложи клиенту то, чего он ожидает - это если не 3-я заповедь адалтщика, то правило применимое к любому бизнесу.
# Пн Сен 28, 2009 9:23 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Dark Elf,
Цитата:
виртуале за $3 в месяц

- я конечно не в теме но виртуальный это какой - где я сам плачу по 5 долл\месяц или тот где платят 30-100 долларов в месяц?
Цитата:
предложи клиенту то, чего он ожидает

- как то расплывчато. Есть пост из rss - там опысавают сами спонсоры что у них интересного. Перешел клиент на тот сайт - понравилось - купил не понравилось - не купил.
# Пн Сен 28, 2009 9:56 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
portu, Можешь ткнуть на ссылку в моей подписи, насчет виртуала. Нет, основное своё хозяйство я держу в нескольких разных местах. Где-то в соседней ветке подробно описывал или можно посмотреть на моем блоге.
предложи клиенту то, чего он ожидает - это именно то, что я хотел сказать, ничего не расплывчато. Поработай за продавца в сотовом салоне/ пивном ларьке/ джинсовом бутике/ с зарплатой от выручки. Научишься продавать снег якутам, песок туркменам. (не хотел обидеть национальности, просто как пример). Это главная задача продавца - убедить клиента, что именно это ему надо и прямо сейчас и прямо здесь. Если умеешь это сделать, то будешь кушать хлеб с маслом и икрой, а если нет, то нет. Всё остальное - техника. Вот у мну есть знакомый, который за 2 часа складывает печь. У него очередь клиентов стоит. И зарабатывает он больше меня. Он знает, что клиентам надо. "Да, барин, и такую хуюшечку впердолим и хреньку прихуярим и ось такую похренятинку запиздим, бабло только плати".
# Ср Сен 30, 2009 12:43 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
sawm писал(а):
а разве линкэкс не палится поисковиками?


С чего бы? На твоей морде образуется чистая ссылка (ПХП отрабатывает). И ссылки эти не хуже и не лучше, чем из любого другого виджета, например из блогролла.
А сама страница с ссылками на линкексы может лежать вообще в другом месте.

где-то было обсуждение на этот счет и писали что линк экс отрицательно воздействует
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.