Нужен инвайтна rx-partners.biz
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 28, 2009 10:09 amkolioctro Зарег.: 14.01.2009 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Lexix писал(а):
Собственно в теме есть всё, если есть кидаем в личку.


если до сих пор нужен инвайт, стукнись 195532477
# Пн Сен 28, 2009 8:02 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Lexix, я знаю где мёд, если хош дам альтернативу.. если ты канешно инвайт берешь не ради тех "тем" который будут палить на блоге РХиксы.. в подписи моей партнека есть очень хорошая.. если ты умеешь игогокать то думаю нет смысла рваться дальше.. но если ты читатель то ..



Пока работаю со стимулом, получается лучше чем в главмеде (там меня в итоге за неактивность забанили, пока траф на других лил). Вот решил конверт на других глянуть, а на рх уже зарегался.
# Пн Сен 28, 2009 9:04 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Lexix писал(а):
adamant писал(а):
Lexix, я знаю где мёд, если хош дам альтернативу.. если ты канешно инвайт берешь не ради тех "тем" который будут палить на блоге РХиксы.. в подписи моей партнека есть очень хорошая.. если ты умеешь игогокать то думаю нет смысла рваться дальше.. но если ты читатель то ..



Пока работаю со стимулом, получается лучше чем в главмеде (там меня в итоге за неактивность забанили, пока траф на других лил). Вот решил конверт на других глянуть, а на рх уже зарегался.



Clapping

я работаю с РХ (стимулы это их же проект, кстати)..
и мне интересно, -
вообще, возможности у них равны вроде? .. как и конверт/продажи/повторные покупки.. ?

1) фрии_хосты есть?
2) домены второго уровня могут сами регать?
3) методы выплат/холды/периоды теже ?

______

кстати, ты давно со стимулами работаешь?

1) через какое время обычно бывают повторные продажи, спустя первой продажи?
2) сколько % обычно покупателей, сделав одну покупку-первичную.. потом сделают хоть одну вторичную покупку ?
3) и сколько таких еще покупок бывает.. у того кто сделал хоть одну повторную..

( у меня скоро будет по РХ стата такая.. )

или успехов у тебя особых (на РХ) совсем нет, и след. ответить неможешь.. ? может и пока что нет, т.к. недавно переключился с главмеда на стимулы/рх.. ?

Yahoo!

_________

вообще, лучьший вариант это стукнуть саппорту, и..
но я думаю, тот кто спрашивает тут инвайт - неособо подготовленный человек
.. и хочет его получить (и акк), без общения с саппортом, т.к. наверняка саппорт будет выяснить возможности нового адверта.. и тому кто тут спрашивает, показать просто нечего..

Shocked

__________

вообще, какой сейчас актуальный метод продажи таблов..
или на что делают ставку сейчас для получения се-фарм-трафика..
вижу два способа:
1) доры/бонусники/профили + линк-спам, оттуда на шопы
2) шоп на своем/ихнем домене второго уровня, с плавным продвижением (может и через линк-спам).. на протяжении 6 мес.. с получением первого трафика через 6+ мес.. и не факт что он там будет.. или что сам домен улетит в бан очень бысро..
- но тут явно, надо как то переделывать шаблоны/дески.. титлы/мета оптимизировать по своему..
или, кмк, размещать шопы на полностью своих доменах, своих хостах, подальше от тех, где сидят ихние.. чтоб СЕ было труднее их как то сравнить

Shout


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пн Сен 28, 2009 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Сен 28, 2009 9:15 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Цитата:
я работаю с РХ (стимулы это их же проект, кстати)..
и мне интересно, -
вообще, возможности у них равны вроде?


да
Цитата:
.. как и конверт/продажи/повторные покупки.. ?


да
Цитата:

1) фрии_хосты есть?


да
Цитата:

2) домены второго уровня могут сами регать?

не спрашивал у супота
Цитата:
3) методы выплат/холды/периоды теже ?

вроде так же...
# Пн Сен 28, 2009 9:16 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
+ цены там разные...
# Пн Сен 28, 2009 9:26 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
shhef писал(а):
+ цены там разные...



Shocked

ну незнаю как у стимула, но у РХ цены можно снижать/повышать самому в панельке очень бысро..
ед. что, советуют .. и так я также, оставлять их (нетрогать)

Clapping

может так:
ну а если домен будет когда нить в топе СЕ (в первой 10), то цены можно чуть и сбавить.. чтоб если кто то ищет самое дешевое предложение..
если же домен не в топах, то явно цены трогать нестоит.. кмк.

Yahoo!
# Пн Сен 28, 2009 9:44 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, как много и быстро пишешь, как понимаешь ни какой естественно статистики по обоим у меня нет, точно надо у сапорта спрашивать.
# Пн Сен 28, 2009 9:49 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Lexix, я знаю где мёд, если хош дам альтернативу.. если ты канешно инвайт берешь не ради тех "тем" который будут палить на блоге РХиксы.. в подписи моей партнека есть очень хорошая.. если ты умеешь игогокать то думаю нет смысла рваться дальше.. но если ты читатель то ..



недумаю что он знает что такое у тебя "игогокать",

если цель будет СЕ трафик, то лучьше иди к РХ..
.. и бери тама пару доменов под ЕД и ТрастедТабс.. в начале на которые добывай трафик по методу 1 (писал чуть выше).. а через какой то срок, и подключай метод 2.. или сразу возьми 4 домена, два под метод 1, и два под метод 2..

Clapping

но это также вложения средств (по 15$ за домен в год).. и то что окупиться все это, даже через 9 мес.. - нефакт..
чтоб иметь больший шанс, получить СЕ трафик, я писал выше..
пробовать работать с ихними фрии доменами, думаю можно только для схемы 1.

Shocked

всетаки у Евы шопы (домены второго уровня по заказу - там также есть такое..) врятли получат какой то СЕ трафик, как бы ты их непромотил..
Еву юзают чуть для других способов получения трафика.. (если есть вопросы, то и поговори с саппортом ихнем.. - но это явно не для тебя..) хотя если аккумулировать трафик на дорах/*.. а потом уже на пертнерки, то и ЕВА будет его конвертить думаю, как и любая другая.. (читать ниже)

Yahoo!

ну а с доров/бонусников.. трафик можно вести и на ЕВУ и на РХ (удачно одинаково, если - ).. куда угодно, и тама кол-во $ будет зависеть уже от других параметров, типа как ассортимент, проходимость карт.. дизайн шопа и доверие к нему..

Shout

___________


Lexix писал(а):
IseeDeadPeople, как много и быстро пишешь, как понимаешь ни какой естественно статистики по обоим у меня нет, точно надо у сапорта спрашивать.



Shocked

поник, так я был прав что ты хочешь получить инвайт+акк в обход саппорта, т.к. думаешь что сапп будет узнавать твою дееспособность.. и могут дать отказ ?

(идея! - если сапп. тебе акк нехочет давать.. скажи что тут по моим инструкциям будешь работать..)

Clapping

Оффтоп:

и я так понял, насчет сиг на форуме, ты вот только недавно обломался Clapping ..вернее понял.. что сколько непиши, сигу несвети.. но даже несколько гроголиков сделать нереально..
но нерастраивайся.. я давно уже это знал, и если застал.. то видел в моей сиге линки на АФФ, и там еще что то - ППЦ/ПИАККЛИК.. еще много чего было..

могу тебе предложить реструктуризацию сиги..
может и возьмут тебя.. но больше 100$ за 2-3 разных предложения в ней, в сумме, за мес. наврятли получишь..
но этих средств хватит на начало работы с фармой по методу 2.




Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пн Сен 28, 2009 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Сен 28, 2009 10:14 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
у ЕВЫ сменилась политика и дизайн/скрипты шопов. не хочу делать рекламу, но она также под сео заточена, да и получить возможность гораздо проще чем в РХ. счас там тебе дают бесплатно доменн и лишь работай.
если интерестно переходи по рефке и регистрируйся. рефка в пм, за рефералов не платят(как в адалте сдесь не получиться просто собирать рефералов и на них жить) если сам не работаешь то и денег не получишь (это для тех кто считает что подпишавшись под чьимто рефером партнерка станет шейвить или еще чего). подход к адвертам у них очень интересен, пока сам не попробуешь не поймешь Wink
# Пн Сен 28, 2009 10:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
adamant писал(а):
у ЕВЫ сменилась политика и дизайн/скрипты шопов. не хочу делать рекламу, но она также под сео заточена, да и получить возможность гораздо проще чем в РХ. счас там тебе дают бесплатно доменн и лишь работай.



насчет того что дают домены в кредит (будущую окупаемость) - приятно,
да, мне тогда дали 3 домена под будущую окупаемость, приятно..
но только ниодин из них даже гривой в се непопал.. не то что какой то трафик получал..
но неспорю, для стороннего трафика, годиться как и любой..

но она также под сео заточена

Shocked

ну покажи мне их домен (зареганный ими, на их же хостах), который заточен под СЕ, и еще хотябы в ЯХЕ/БИНГЕ есть.. и есть тама не 2 дня - 2 недели, а давно.. + при этом, хоть по каким то запросам в ТОП100 бывает..

может даже ихней шоп, на стороннем, от них, домене/хосте.. - также, если видел.. покажи..
# Пн Сен 28, 2009 10:37 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
непокажу r5

# Пн Сен 28, 2009 10:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1500 сообщений.
# Пн Сен 28, 2009 10:52 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
отвечать я не буду, пускай сапорт РХ и ТС себе решают. :smk:
говорят так: пока не попробуешь не узнаешь Wink

работы с фармой по методу 2
а мне продашь ?
# Пн Сен 28, 2009 10:55 pmCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
у Рх и Стимула крутые пати всегдаSmile лучше работать с нимиSmile
# Пн Сен 28, 2009 11:39 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
Аккаунт ТСу открыт, осталось лишь начать работать :oldher:
Всем спасибо за полезные комментарии Smile
CaptonNemo, ага, мы - крутые Drinks or Beer Cool r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.