Давайте сделаем бесплатный хостинг
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Сен 13, 2009 10:10 pmgetcash Зарег.: 13.09.2009 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
У многих новичков в адалте возникает куча вопросов. Например таких:
1) Как выгодно заниматься адалтом?
2) Как создавать правильные сайты.
3) Какой хостинг выбрать?
4) Где и как подобрать домен.
и др.

Как же облегчить жизнь новичкам и заработать на этом? Думал - думал и зародилась такая идея.
Что если кто-то купит домен, хостинг и разрешит новичкам размещать там фрихи. Новички становятся рефералами владельца домена тем самым принося ему небольшую копейку и сами пробуют заработать себе на свой хостинг и домен.
Для фрих можно выделить отдельную папочку на фтп, а в корне какой-нибуть лл или форум.

Мне кажется это не плохая идея.
# Пн Сен 14, 2009 12:01 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
И как ты себе представляешь кучу народу на одном домене, если ЛЛ позволяют только один фрих с домена в сутки? Или каждому участнику надо по домену?
Потом, за участниками надо следить, мониторить все фрихи, в т.ч. и уже запощенные на предмет случайных косяков или сознательного чита.
Кроме того, у всех разные партнерки, как ты думаешь, сколько будет набираться минималка на реферальских?
И при этом еще учить адвертов уму-разуму?
Стоит ли овчинка выделки?
Не проще ли самому купить домен и хостинг, благо сейчас это копейки?
А если возникают вопросы, так про фрихи тут уже все разжевали 1000 раз.
# Пн Сен 14, 2009 12:32 amgetcash Зарег.: 13.09.2009 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
Цитата:
И как ты себе представляешь кучу народу на одном домене, если ЛЛ позволяют только один фрих с домена в сутки?



Можно составить расписание кто в какой день фриху постит. Это конечно значит что ты в 5 раз меньше заработаеш, зато фрихи будут пополняться всегда.

Цитата:
Кроме того, у всех разные партнерки, как ты думаешь, сколько будет набираться минималка на реферальских?



Рефералки только владельца хостинга

Цитата:
Потом, за участниками надо следить, ...



Конечно надо. Но не все же такие опасные. На всякий случай ограничить доступ пользователя к не его папке. Как вариант простенький веб интерфейс по заливке файлов. Заливать только html, css и jpg. предварительно проверять регулярным выражением естть ли в них js, vb, iframe ... Если есть блокировать доступ до выяснения обстоятельств.

Цитата:
Стоит ли овчинка выделки?


Новички всегда есть всегда будут, а это значит что сайт всегда будет актуальным и всегда будет пополнятся новым контентом.
# Пн Сен 14, 2009 12:48 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
делай
# Пн Сен 14, 2009 1:12 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
супер-идея, надо делать, я в доле
# Пн Сен 14, 2009 1:13 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Делал я такое. Года 2 назад. кончилось плохо. Нет, не для меня, я выкрутился. А для пары сотен тех, кто на моем фрихостинге держал сайты. Еще было с десяток уродов, которые держали там всякую хрень типа ЦП, ворованный контент и кидалово. Несмотря на жесткую цензуру с моей стороны, некоторые пролезли. А пострадали все. Когда по многочисленным абузам прикрыли этот самый фрихостинг и всё что там лежало без возможности бэкапа.
Почему бы новичкам не пользоваться спонсорскими хостингами. Это бесплатно. Можно даже прикрутить туда свой домен, стоит это меньше $1 (для .info) - это бутылка пива. Какие проблемы?
# Пн Сен 14, 2009 4:47 amSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
ТС, ЛЛ не принимают фрихи с сабдоменов. И с одного домена 1 фриху в день. Идея отпадает сразу. А смысл делать какое-то расписание? минималку то в первый месяц скорее всего не заработаешь, а тут еще сам себя урезаешь в возможностях.
Я не понимаю новичков. Им так сложно найти 20$ на хостинг и домен? так есть блогхосты. можно на блогхостах делать блоги/сплоги и заработать минималку на домены и хостинг. Или потратить 20$ это так много, чтобы начать зарабатывать (хоть и не много, но все же)? так вы посчитайте сколько нужно денег, чтобы запустить тот же сидж :smk:
# Пн Сен 14, 2009 8:29 amshapov Зарег.: 26.09.2007 ; Сообщ.: 280Ответить с цитатой
Предоставлял я как-то домен с хостом для новичков под фрихи (фрихи в папках были, не на сабдоменах). Трафа на домен и ПР конечно выросли, но гемора с новичками было.... Из человек 15 только парочка с мозгами была
# Пн Сен 14, 2009 12:35 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Нах не новичкам тратить на это время...да и наверно уже не нужно новичкам заниматься фрихами если там уже и денег то почти нету, зато гемора дофига....
# Пн Сен 14, 2009 12:55 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
getcash, ну если кажется что неплохая - конечно делай, но имхо неокупиш это
# Пн Сен 14, 2009 12:58 pmawa Зарег.: 13.10.2008 ; Сообщ.: 269Ответить с цитатой
а был/есть revsharehosting.com
я сам его юзал за реферальские в свое время
сейчас либо накрылся либо не принимают новые акки
# Пн Сен 14, 2009 2:06 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
В Адалте не нужно быть Д'Артаньяном для всех

Работай для себя, для содержания твоего проекта потребуется целая команда, от сапорта до админа, за какие-то сраные 5% реферальских Smile

И то из 100% нубов, только 5% будут приносить доход (в лучшем случае), остальные хуйней страдать...


Идея дерьмо, не нужно изобретать велосипед, все это кто то уже делал...

ЗЫ
Поспрашай сапорт партнерок, которые предоставляют фрихостинг, выгодно ли им это или нет Smile
# Пн Сен 14, 2009 9:42 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Бредовая идея если честно
# Пн Сен 14, 2009 10:42 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Dolphin, скорее утопическая.
2all, Сколько вобще может стоить организация блогхостинга под адалтовые нужды?
# Вт Сен 15, 2009 1:11 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
собери инфу, поищи кто на форумах спрашивал тоже самое
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.