Новая партнёрская программа от компании Артфон
Новая тема Написать ответ
# Пн Фев 06, 2006 1:39 pmSMSRate Зарег.: 26.12.2005 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Уважаемые адверты.

Мы запускаем новый проект MP3Fun, посвященный продаже музыки и аудиоматериалов, открываем партнерскую программу и приглашаем Вас принять в ней участие.

MP3Fun, - это новый каталог музыкальных произведений, ежедневно пополняющийся примерно на 10 Гб музыки в качестве 192 kbit/sec и выше. Предлагаемая партнерская программа предлагает разнообразные способы продвижения и гибкие настройки. Вы можете слать трафик как по партнерской ссылке, так и создать "с нуля" свой собственный сайт в своем дизайне, при этом полностью управляя наполнением - например, выводить музыку в пределах одного или нескольких стилей, создавать гибко настраевыемые топы, настраивать результаты поисков и многое другое. Все это, естественно, можно делать на своих собственных доменах подобно тому, как это делается в партнерской программе Loveplanet.ru, но на MP3Fun, у вас нет ограничений по дизайну - расположение элементов дизайна может быть произвольным, а некоторые элементы, по Вашему усмотрению, могут вообще отсутствовать! В ближайшем будущем Вашему вниманию будет предложен "конструктор", который облегчит создание Ваших собственных дизайнов в нашей партнерской программе.

Помимо традиционно гибких настроек и удобства настройки и использования, мы предлагаем уже знакомую Вам финансовую схему работы: каждый зарегистрированный аккаунт приносит Вам $0.02 и пользователь остается пожизненно Вашим. Вы также получаете 30% со всех платежей привлеченных Вами посетителей, которые уже могут пополнять свой счет с помощью Webmoney, Яндекс.Деньги, SMS-акции. Кроме этого уже в феврале будет реализована возможность приема денег с пластиковых карт VISA, MasterCard и проч., что позволит получать прибыль с зарубежного трафика.

Варианты выплат, периоды и, самое главное, отзывчивая Служба технической поддержки остаются теми же, что и в партнерской программе Loveplanet.ru!

Welcome!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.