Как вам идея потратить мне около 130 баксов на фарма блог?
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 01, 2009 7:49 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Идея такова - в разделе финансы мне сказали, что со своего аккаунта е-пасспорта я могу просто купить к примеру домены и т.п. (я правда еще ничо не покупал еще через е-пасспорт)
У меня там есть маленькая сумма - около 100 бакс. и еще остатки из вебмани - около 70 баксов.
Короче куплю домен или пару доменов (хостинг есть уже проплаченный) - и где то закажу на 100 уев фарма статьи.
Дизайн и т.п. все сделаю сам. Как вы думаете - что то получится? Может там 2-3 статьи только и можно купить (я фиг знает).
Конечно нужно продумать про что буду заказывать статьи, так как фармой еще особо не интересовался - ну наверное про дженерики (виагру, циалис) или какую то таблетку известную.
Чо скажите? Есть шанс получить продажи? Тяжело ли раскручивать фарма блог?
То есть я хочу сказать - нормальный ход мыслей? Если ли шанс раскрутится таким не хитрым образом? - типа может и продажи будут? короче - думаю поняли вопрос нуба в фарме...
# Вт Сен 01, 2009 8:15 amLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Почитай тут http://lucky-max.com очень много интеерсного найдёшь.
# Вт Сен 01, 2009 8:45 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Врятли ты с одного блога что-то отобьешь, имхо здесь количеством брать надо. А по поводу статей, вроде сегодня заканчивается аукцион на форуме главмеда - вроде 20 статей с блицом 100 баксов.
# Вт Сен 01, 2009 10:16 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Имхо, врядле у тебя чтото получится, потому как ты ещё толком не знаешь про что статьи тебе нужны даже...
Я бы наверно на твоём месте поднял бы пару-тройку блогов в адалте с уник контентом, ты в нём хоть шаришь побольше, да и со сплогов ссылок проставишь на них.
# Вт Сен 01, 2009 11:09 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
купи доменнов. а потом через год продаж. деньги вернешь в вмз Wink
# Вт Сен 01, 2009 11:18 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
пасиб всем
я знаю в принципе что в фарме траф добывают потом но мне казалось там конвертация намного лучше чем в адалте.. думал фарма блог сделаю - там будет пару продаж - потом еще куплю контент и т. д. Smile - размечтался..
sydoow, да есть у меня 5 блогов в разных тематиках. да и сплогов у твана могу наделать штук 500.
но там конвертация просто жуть у меня в адалте... просто пипец - не верится что такое может быть в буржнете - на многие партнерки слил более 4000 уников. да и по ряду причин пока не могу заниматься адалтом.
да и еще - просто у меня никогда не было еще уник контента - одни rss - думал может действительно контент рулит.
# Вт Сен 01, 2009 11:58 amANTONX Зарег.: 22.03.2008 ; Сообщ.: 88Ответить с цитатой
если бюджет слабый , то ищи площадку трастовую под блог- можно фрихост , сделай контент уник, проспамь по социалкам ,
пробуй и по табам ед группы и по слабоконкурентным табам ,
# Вт Сен 01, 2009 7:05 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
portu, мое скромное имхо. В фарме или стоит тратить серьезные деньги - зная точно - на что и самое главное зачем ты их тратишь - или не тратить вовсе, или же тратить то, что ты готов просто выбросить на эксперименты, для получения опыта.

ANTONX правильный совет дал - ищи фри сервисы.
# Вт Сен 01, 2009 7:28 pmSabulose Зарег.: 21.10.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
ANTONX писал(а):
если бюджет слабый , то ищи площадку трастовую под блог- можно фрихост , сделай контент уник, проспамь по социалкам ,
пробуй и по табам ед группы и по слабоконкурентным табам ,


portu, ANTONX - я б не рекомендовал делать на фри хостах блоги под таблетки, по мне так лучше следующее:

1. На фрихостах - под определенное заболевание, причины, жуткие последствия, методы лечения (не обязательно/или не только медикаментозные)=>
2. С этих блогов аккуратные ссылочки на блоги на своих доменах+нормальный хостинг. Тематика блогов - медикаментозные методы лечения. (из п. 1 - Бэки - раз. Переходы - два.) =>
3. Свой домен. Нормальный хостинг. Магаз от партнерки (по мне так, можно даже не реврайтить и шаманить его, а тупо закрыть индексацию в гугле (!до поры, до времени), яху можно оставить (но тут лучше с контентом поработать). Сюда направить переходы с п.2.

В п. 2 можно и нужно сделать вывод цен xml фидом (у rx-partners нормально реализовано, мне нравиться). Баннеры и т.д на любителя.

Такая вот трудоемкая пирамидка - залог не сиюминутного, но успеха. Drinks or Beer
# Вт Сен 01, 2009 7:36 pmSabulose Зарег.: 21.10.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
да, кстати, вот полезная ветка была под фарма блог фри хосты - http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=20686&sid=436cc013291aa98ae897117d93335cc0
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.