Exit-траф, как конвертить?
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 26, 2009 11:39 amChilly Зарег.: 02.04.2009 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
C адалт блога, какие есть варианты?
# Ср Авг 26, 2009 1:30 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
.. на хаб адалт партнерки (где есть превью всех платников, можно и самому такую сделать..), по типу браинпасс, у браинкеша.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Ср Авг 26, 2009 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
# Ср Авг 26, 2009 1:30 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
с попапа?
а нах ты попап на блог поставил?
# Ср Авг 26, 2009 1:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
с попапа?
а нах ты попап на блог поставил?



нет, нам неважно что у него тама стоит,
он просто просит указать куда именно ЭКЗИТ трафик стоит слать.. а каким методом он получаеться .. вообще неважно..
# Ср Авг 26, 2009 1:59 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
ну хоть укажи для RUS или ENG траффа
# Ср Авг 26, 2009 2:08 pmdaizzzy Зарег.: 22.05.2008 ; Сообщ.: 132Ответить с цитатой
если буржуи - то шли на тюбный платник видз. есть все ниши, регулярный апдейт, минималка 50 долл без холда. с ихними 80% ревшаре на сайн и ребилл (это 24 доллара за каждый сайн и ребилл) это 3 продажи. удачи
# Ср Авг 26, 2009 2:10 pmChilly Зарег.: 02.04.2009 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
да, забыл... ENG траф, просто много народа приходит и уходит, вот и думаешь куда ещё кроме основной партнёрки их можно приспособить,
не попап, может типа попunder или ещё чего, чтоб впустую не ходили?
# Ср Авг 26, 2009 2:22 pmdaizzzy Зарег.: 22.05.2008 ; Сообщ.: 132Ответить с цитатой
скинь мне линки в личку. если трафа хотя бы 1к (именно на отдаче) могу выкупать на свой хаб
# Ср Авг 26, 2009 2:58 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
+ к посту
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4649057#4649057
Цитата:
.. на хаб адалт партнерки (где есть превью всех платников, можно и самому такую сделать..), по типу браинпасс, у браинкеша.



сама партнерка brаinсаsh (brainpass - их хаб)

по идее, будет так..
человек попадает на твой блог, если что ему надо нету, то уходит.. просто закрыв окно, .. и тогда то и должна открыться консоль.. именно на хаб, где представлен весь широкий выбор других сайтов/ниш.. т.к. может его тама заинтересует другой ваш платник.. и чем больше партнерка, тем больше на хабе сайтов, .. чем красочнее такая стр. и шанс, что какой то платник заинтересует поника выше.. - как у браинкеша поэтому и рекомендую его..

ед. момент, надо знать, чтоб экзит консоль .. срабатывала только если человек просто уходит со стр. закрывая его.. а не переходит по линке куда то.. это ясно почему, обьяснять нестоит..

- такая возможность кажеться была реализована в моих .. то что пишу ниже..

еще есть очень интересные тулзы у АФФа, дают сразу не просто линк, а готовую JS-консоль.. сам линк ведет на замаскированный серп гугля, где все линки идут на их сайты (у них их много), с правильными десками.. и вашими ИД.
- если будите моими рефами где нить, снабжу и своими.. то что пишу ниже..
__________

Sergeyka,

.. может ты и прав,
т.е. в современных Бразерах есть спец. защита от консолей..
т.е. экзит нежелателен для Браузеров, т.к. юзает несовсем легальные средства открытия (если консоль не от ~ onclick= (onclick=JAVA+WINDOW.OPEN) /другое действие (но думаю только от кнопки мышке) .. идет) .. сайты, где такое .. всякими СЕ также может пеналиться.. (примеры, писали что яндекс вродебы за попандеры~ из индекса выкидывает такие сайты..так что же говорить про консоли..)

кстати меня офигеть как бесили эти попандеры, и поэтому практически непользуюся яндексом для поиска..
думаю они сейчас очухалися.. что ввели такие фильтры..
ведь сколько можно, только на Российских сайтах вижу такой бомжевизм - хоть один гроголик заработать.. хоть на одну крошку хлеба.. и неважно что этим сайт теряет под 50% посетителей.. и невернеться туда уже.. лишая себя в 100 раз больших прибылей.. стабильных по времени..
пора бы уже самому свой трафик использовать.. или же ставить контексты-партнерки всякие..

я когда то продавал такие функции..

сейчас могу тут выложить, интер и экзит..
вразумееться, писаны они были давно.. и след. пробивают до ИЕ7..СП2.. (может и ИЕ7 пробить, если до СП1, вкл.; вообще, мои Экзит пони код, срабатывал на многих разных ПО.)

__________

Chilly, .. под пони-атием, ЭКЗИТ.. - можно уточнить, это именно экзит через консоль? .. или ЭКЗИТ-траффик, это у тебя - кнопка EXIT на варнинг пейдже.. ? Laughing
.. если последнее, можешь на bing.com поставить.. Wink
# Ср Авг 26, 2009 5:01 pmhpic_support Зарег.: 29.07.2009 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Мы принимаем любой трафик. Допускаются OPT-IN mail рассылки и blind/exit траффик.
www.HPIC.com
# Чт Авг 27, 2009 1:57 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
на тубо-платники шли
# Чт Авг 27, 2009 9:55 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Если своих блогов много, то, чтобы траф не терялся - на свой портал/хаб/фТГП/топ/каталог. Что-то из этого для связки своих блогов/сплогов быть должно. Смысл тут в том, что если ниша/подниша твоего блога дрочера не совсем устраивает, то он получает более широкий выбор. И желательно, чтобы этот выбор ты давал ему сам из своих ресурсов.
Можно еще лить на какой-нидь ППЦ-портал типа зкзоклика.
Можно на ТДС, оттуда на ТОПы. Лично я так когда-то делал, когда только начинал.
Выше были предложены тоже жизнеспособные варианты. Пробуй разные способы, где отдача лучше сам увидишь.
# Пт Авг 28, 2009 1:26 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Sergeyka писал(а):
с попапа?
а нах ты попап на блог поставил?



нет, нам неважно что у него тама стоит,
он просто просит указать куда именно ЭКЗИТ трафик стоит слать.. а каким методом он получаеться .. вообще неважно. .



На против, очень Важно!
Насиловать серфера таким макаром как ПОПандер и прочие попапы это жестоко, просто он серфер больше никогда на его ресурс не придет...

Впаривать без согласия это лихие 2000-2004 года...
сейчас работать с трафом нужно, мыть и лелеять.

Если чел не может сконвертить траф с блога, то пусть лучше зарегиться на Трафикхолдере и сливает туда траф, думаю по 5 баксов за кил можно смело будет просить...

Как бесплатный совет:
1. Если ресов много, однотипных, трафом можно обмениваться между ними, по средством тумб
2. Трафом можно трейдить с сиджами схожей тематики, пройдя сидж, серфер очень сильно делает шаг в сторону покупки
3. Лить траф на прокладку, фильтруя по странам, конверт должен повыситься, а мусорный траф сливать на саайты для бедных стран с доступом по смс
# Пт Авг 28, 2009 4:02 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
можно ТДСкой поровну на все ресы разливать
# Вс Авг 30, 2009 4:16 amDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
Полностью согласен с Sergeyka. Сейчас действительно под Exit траффик уже надо другую стратегию. Времена то изменились. Раньше все проще было, а щас.........
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.