Сколько в фарме трафа?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Авг 21, 2009 11:54 amPeopleCanFly Зарег.: 15.03.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
У меня такая же фигня, по "buy tamiflu online" на первых местах, смотрю через
https://adwords.google.com/select/AdTargetingPreviewTool
по usa на первом месте. А если посмотреть через intop то сразу все ясно, что он далеко не на первом. Скорее всего разница в ip.
# Пт Авг 21, 2009 2:14 pmdomain4seo Зарег.: 10.08.2009 ; Сообщ.: 38Ответить с цитатой
Что бы получить нормальный траф нужно вылазить по сем. ядру, причем немаленькому. По поводу объема трафа - попробуй базы кейвордов от димка или пстухова
# Пт Авг 21, 2009 3:37 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Кейворды и есть Димка.
https://adwords.google.com/select/AdTargetingPreviewTool правильнее имхо.
Intop часто беждался что врет иногда.
# Сб Авг 22, 2009 12:30 pmimukh2000 Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
а зачем собственно делать блоги/сплоги под определенные фарма кеи ?
ну трафа мало я это понимаю.
Почему нельзя пойти другим путём ? путём тем что приводит пользователя к покупке.

Например - как часто мы покупаем товар, продукт просто потому что мы его увидели и вспомнили что он нам может пригодиться, или просто - понравился ? бывает что нас убеждают купить данный товар, даже если мы сами это не хотим - путём агрессивного маркетинга.

хочу сделать эксперимент - взять русскую литературы по медицине и болезням и их профилактике и выложить всё это на английском в буржунете на блог - не оптимизирую под ВЧ, СЧ и НЧ - так статей 200-300 а трафа будет много и всё + дополнительно завлекать пиплов через Твиттер

Так как люди будут заходить на страницы со статьями не через фарма кеи а через те, которые в статье .. это будет тематический фарма трафик - который нужно только направить в правильное русло. - а тут наша и будет наша скромная рекламка.

рядом со статьями вешать банеры мед. продукции, ссылки на шоп и лейдинг пейджи с определённым товаром или типа внизу статей - ссылочка - мы рекомендуем такой то такой препарат для профилактики и защиты от этой болезни... закажите сейчас по выгодной цене (ну или что-то в этом роде)

Я думаю таким путём можно добиться не меньшего трафика и продаж через через направленный редирект юзеров через PPC на шопы.
# Сб Авг 22, 2009 1:25 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
imukh2000 писал(а):
а зачем собственно делать блоги/сплоги под определенные фарма кеи ?
ну трафа мало я это понимаю.
Почему нельзя пойти другим путём ? путём тем что приводит пользователя к покупке.

Например - как часто мы покупаем товар, продукт просто потому что мы его увидели и вспомнили что он нам может пригодиться, или просто - понравился ? бывает что нас убеждают купить данный товар, даже если мы сами это не хотим - путём агрессивного маркетинга.

хочу сделать эксперимент - взять русскую литературы по медицине и болезням и их профилактике и выложить всё это на английском в буржунете на блог - не оптимизирую под ВЧ, СЧ и НЧ - так статей 200-300 а трафа будет много и всё + дополнительно завлекать пиплов через Твиттер

Так как люди будут заходить на страницы со статьями не через фарма кеи а через те, которые в статье .. это будет тематический фарма трафик - который нужно только направить в правильное русло. - а тут наша и будет наша скромная рекламка.

рядом со статьями вешать банеры мед. продукции, ссылки на шоп и лейдинг пейджи с определённым товаром или типа внизу статей - ссылочка - мы рекомендуем такой то такой препарат для профилактики и защиты от этой болезни... закажите сейчас по выгодной цене (ну или что-то в этом роде)

Я думаю таким путём можно добиться не меньшего трафика и продаж через через направленный редирект юзеров через PPC на шопы.


А это и есть продвижение кейвордами. Только здесь это продвижение вслепую, на авось. Повезет, и какие-то кеи, которые запрашивают, случайно встретятся в Вашем тексте - вот и поставят в серпе повыше, может и в топ - пойдет траф.
А чем будете книжки переводить на английский? просто прогонять через переводчик - выйдет Г-контент, какой уж тут СД Л. Есть какой-то секрет? Wink
# Ср Авг 26, 2009 1:00 pmSister Зарег.: 04.05.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Действительно, вручную можно замахаться, если целый справочник переводить =)))

А вообще в фарме действительно трафика не много, но, как правило, он достаточно целевой и сконвертить его не сложно. Поэтому он и один из самых дорогих.
# Пн Ноя 09, 2009 5:39 pmWest Fucker Зарег.: 24.10.2009 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
ИМХО, важнее судить не о количестве посетителей, а о их способности купить товар. Пример моей реальной статистики по состоянию на 16-32 по Киеву сегодня:
ФАРМА - с 84 уников 3 продажи;
РУ-ДЕЙТИНГ - с 590 уников 0 продаж.
Однако для работы в фарме нужны значительные ресурсы для продвижения, и единичный топ - не показатель.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.