Блого-FAQ v 2.0
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 25, 2009 12:45 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
В вордпрессе - элементарно, иди в редактор темплеев, темплей header.php там и смотри куда прописать банер Smile
# Пн Окт 26, 2009 3:12 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
portu писал(а):
Вопрос такой. Как вставлять банеры на верх (топ) следующих систем:
вордпресс блоги
сенсуалрайтер
сексусблог



В Sensualwriter :

Option-General Options ищешь такое поле :

Meta tags or other html code you want between <head></head> tags:

Вставляешь туда код баннера.

Sexusblog не юзал не подскажу.
# Ср Ноя 04, 2009 5:36 pmKorect Зарег.: 18.08.2009 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
всем привет, собираюсь делать блог на блоггер. ком - скажите предусмотрена ли там возможность создания новых страниц? Если да то как это сделать?
# Чт Ноя 12, 2009 11:40 amgroko Зарег.: 15.08.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
очень полезный топик, спасибо всем и особенно эльфу, у меня тоже накопились кой-какие вопросы, помогите кто чем может:

1. Есть 50 сплогов на твановских хостах в разных нишах (просто собрал от спонов все, что можно), большая часть из фидов, около 15 штук руками, где-то рерайтил, где-то оптимизировал, где-то ленился. 2 сплога сегодня в топе гугля. Выделил для себя трех спонов и три ниши - матюры, тины и геи, по ряду причин ожидаю здесь конверт. Дальше планирую разбить на три группы и перелинковать более-менее смежные ниши, сделать три блога (по одному на нишу) на своем хосте со своими доменами без оптимизации, текст из книг, поставить на каждый односторонние ссылки со всех сплогов и взаимные со своей группой. Вопрос - ждать мне выхлопа от такой сетки или я что-то проглядел? Можно на что-то рассчитывать от 50 штук или надо только от 300-500 штук денег ждать?

2. Много читал про перелинковку и совсем запутался - дело рискованное, боюсь накосячить. Пишут что гугль вычисляет и банит даже хитрые сетки. Может кто-то спалит свои рабочие схемы перелинковки? Слышал, что на нетпонде обсуждались такие схемы. Рылся - не смог найти. Может кто кинет ссылку?

3. Сабмичу сплоги по блогдирам сабмиттерами. Из 9, которые знаю выделил для себя два твановских и addyourblogs, потому что с них есть траф, с остальных не вижу или совсем мало. Или все-таки лучше засабмитить в большее количество блогдир ради ссылок и не смотреть на траф, все равно он говно (хотя и приятно видеть циферки в статистике)?

4. Есть ли смысл вместо блогов сделать сайт на cms движке, например drupal? с текстами уникальными, кучей страниц (типа там энциклопедия секса какая-нибудь) и его качать сплогами? Или все-таки форма блога имеет какие-то преимущества в seo?

5. На некоторых сабмиттерах предлагаются ресипные схемы ABC и ABCD, первое - это когда ты ставишь ресипы на половину блогдир, а сабмитят тебя во вторую половину, и получаются односторонние ссылки, но попадешь только в половину блогдир, а второе - это когда ставишь ресипы на какие-то другие сайты, а сабмитят тебя во все блогдиры сабмиттера. Нужно это для сплогов? Будет какой-то эффект?
# Пт Ноя 13, 2009 6:49 amgroko Зарег.: 15.08.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
неужели я опоздал и топик уже умер?
# Пт Ноя 13, 2009 7:27 amnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
groko, жди - эльфа уже несколько дней не видно на форуме

# Пт Ноя 13, 2009 7:42 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
groko, постараюсь ответить.
1. Денег можно ждать и с 1 блога. А можно и с 50 не дождаться. И зависит это не только (и не столько) от качества блогов, а во многом от количества и качества трафика, также от спонсоров и промо-контента. То есть тут трудно однозначно ответить.
2. В своём вопросе в 1-м пункте ты сам же себе практически и ответил. Это способ перелинковки "Ёлочкой" или "армейский". Вполне рабочая схема. Гугле наплевать как, что и с чем перелинковано, если на странице разумное количество внешних ссылок. Разумным считается до 100.
3. Для начала сабмить везде, куда ни попадя. Со временем разберешься, какие блогдиры полезны, а какие не очень. Тут универсальные советы давать сложно. Хотя Твановские блогдиры на мой взгляд наиболее полезны с точки зрения трафа на начальном периоде жизни блога, а также для быстрой индексации.
4. Усть смысл делать свои блоги на WordPress. На нем же можно сделать вполне нормальный портал, благо плагинов на все случаи жизни хватает. И для СЕО хорошо. Конечно, если есть желание и возможность сделать большой портал, то нужен другой движок. Но это совсем другая тема.
5. A-B-C это когда сайт A ссылается на сайт B, а тот ссылается на сайт C. Предположим, что A и C - это твои блоги, а B - это блогдира. При такой схеме твой блог C будет иметь входящую ссылку, но не обязан ставить внешнюю на блогдиру. Эта роль отведена блогу A. Таким образом, ты можешь сделать из блога A линкопомойку с кучей внешних ссылок, а блог C будет белым и пушистым без лишних внешних ссылок, зато с кучей входящих (one-way), что очень нравится поисковикам. Схема A-B-C-D работает аналогично.

Советую также почитать мой блог (ссылка в подписи).
# Сб Ноя 14, 2009 6:00 amgroko Зарег.: 15.08.2009 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
Dark Elf, спасибо за ответы

а блог твой читаю постоянно
# Вт Ноя 17, 2009 10:04 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
groko писал(а):
Dark Elf, спасибо за ответы

а блог твой читаю постоянно



действую по той же схеме, поделись, плиз, какие получишь результаты ))

Dark Elf поддержал, это уже хорошо, положительный результат, значит, может и быть...
# Ср Ноя 18, 2009 4:51 pmrock'n'rolla Зарег.: 01.10.2009 ; Сообщ.: 108Ответить с цитатой
Добрый день. уже по немногу поднимаю трафик. и есть идея, но не знаю как воплотить.
Сайт на вордпрессе, пока реклама только в виджетах, хедере, и футере
Есть главная страница, там анонсы статей\постов. Я бы хотел сделать так чтобы только когда посетитель открывает полностью пост тогда появлялась реклама, банер.
Что я пробовал:
1. Копаться в фаиле single.php(page.php) нечего не получилось чего хотел.
2. Плагин, wp-insert хороший но не то.
3. Тег <more> не подходит
Помогите r5
# Ср Ноя 18, 2009 4:54 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Korect писал(а):
всем привет, собираюсь делать блог на блоггер. ком - скажите предусмотрена ли там возможность создания новых страниц? Если да то как это сделать?



Конечно, в настройках выстави, каждый пост на отдельной странице и порядок.
# Чт Ноя 19, 2009 3:39 pmeldar10 Зарег.: 15.11.2009 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Дорвеи (цепи Маркова) постить в блоги не пробовали? Если да, то какой результат?
# Чт Ноя 19, 2009 4:33 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
eldar10, А как это Дорвеи (цепи Маркова)? Просвети для чего блог то убивать?
# Чт Ноя 19, 2009 10:39 pmTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
а какой в этом смысл-то?=) ляпать уж тогда дор и все)
# Чт Ноя 19, 2009 11:31 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Такое откровенное говно наверно врядле возьмут блогдиры.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.