Что бы замутить? ))
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Авг 09, 2009 2:43 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
да простят меня модераторы и не сочтут это за спам , но вот моя свежая статья о том, как ещё можно работать с фармой

P.S, Статья имеет самое непосредственное отношение к теме топика...
# Вс Авг 09, 2009 4:50 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
vitvirtual, статья в принципе описывает уже всем известный метод (рерайт и размещение), хотя как говорится, повторенье мать ученья. Smile
# Вс Авг 09, 2009 7:34 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Lexix, я в буржуйнете стараюсь быть в теме, но не видел ни одного блога, реального вирусного блога, который бы на вирусняк конвертировал фарму, поэтому моя идея достаточно оригинальная, если кто занимается этой темой, пишите мне в личку, буду готов обсудить подробности, это белый метод, денег всем хватит - умения не у всех достаточно, большинство сидят на дорах и спаме, некоторые на покупке ссылок...
# Вс Авг 09, 2009 9:56 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
также некто ломает FTP'шки, как Li-Hua, упомянул, я к этим темам тоже не имею отношения...
# Пн Авг 10, 2009 9:48 amescobar Зарег.: 19.08.2007 ; Сообщ.: 393Ответить с цитатой
Цитата:

Смотри на фарму так же как и на доры. Сами по себе аптеки ничто, и раскрутить их нереально. Тут рулять доры с которых льют на аптеки.


Laughing в топе,по самым разным таблеткам,вижу аптеки от главмеда и других партнёрок,которые живут по полгода и больше, главное незаюзанный шаблон и хороший контент,ну и ссылки естественно. Кроме дженериков есть ещё хёрбал пилсы,которые продаются без проблем в эдвордс,на худой конец если и хёрбал прикроют, то есть партнёрки с фармаси чекером,продающие бренд табсы, так что фарма думаю будет жить ещё долго.
# Пн Авг 10, 2009 8:22 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
нет. zbest тут прав. можешь долго стегаться. но вот когда попробуешь начать - посмотрим че у тя выйдет. вот тогда и мы Laughing
# Пн Авг 10, 2009 10:50 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Lexix писал(а):
vitvirtual, статья в принципе описывает уже всем известный метод (рерайт и размещение), хотя как говорится, повторенье мать ученья. Smile



необижайся, и не то что тебе говорю, просто выскажу свою пони-политику - "таких вот оценок" .. которые я часто замечаю, на примере твоей.. от людей кто любит поругать чужое, при этом вообще невнося на форум что то новое.. или просто полезное.. или хотябы интересное..

.. ну я напр. слышу впервые такое, - и наверно я неодин такой..
и зачем так упрекать? -
я вроде невижу у тебя в сиге блога, где есть хоть подобная инфа..
и на форуме, также невидел где ты писал хоть подобное..

если хочешь игогокать и рассуждать о чьём то материале, покажи свой сначало..

или всетаки, где то тута, ты такую же идею раньше дал?

_____

Цитата:
также некто ломает FTP'шки, как Li-Hua, упомянул, я к этим темам тоже не имею отношения...



мои наблюдения, у вас может быть и иначе:
.. я кстати замечал такие доры, и меня удивило то что, сами доры ну просто элементарны (т.е. сама структура, видимо которая как то работала лет 10 назад) .. и не то что это, а еще и с JS редиректом.. замечал по адалт нч, - незнаю - способны ли они вообще быть в топе, при такой простой структуре .. и с JSR .. к томуже..
.. и в ТОПе, фарма/адалт, я незамечал пока такие, .. а вот профили до сих пор тама висят.. особенно по фарме..
# Пн Авг 10, 2009 11:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
escobar писал(а):
Цитата:

Смотри на фарму так же как и на доры. Сами по себе аптеки ничто, и раскрутить их нереально. Тут рулять доры с которых льют на аптеки.


Laughing в топе,по самым разным таблеткам,вижу аптеки от главмеда и других партнёрок,которые живут по полгода и больше, главное незаюзанный шаблон и хороший контент,ну и ссылки естественно. Кроме дженериков есть ещё хёрбал пилсы,которые продаются без проблем в эдвордс,на худой конец если и хёрбал прикроют, то есть партнёрки с фармаси чекером,продающие бренд табсы, так что фарма думаю будет жить ещё долго.



.. да, поддерживаю.. есть такое, и возможно лезли они туда не за пару недель..
вот думаю еще +условие как "свой домен, взятый не ими, т.е. на свои данные.. и хост, также .. не их.."
.. или ты видел в серпе домены 2-го уровня, зареганные самими партнерками, на их данные.. и которые сидят на ихниж же хостах?

.. у меня просто вот пони было,
мне РХ-партнерс, дала по 15 юсд/год пару доменов, которые я заказал, поставил все туда (ед. что, свои титлы/мета..), поставил 1-2 линка на них.. подождал 2-4 недели.. убедился что они хоть частично есть в гугле, и начал потихоньку линк-игогокать *1.

мне тогда говорили, что гугль банит все их шопы на их сабдоменах, когда видит неуникальный шоп/шаблон, кот видел много много раз, может только и из за этого идет бан, .. а потом и сами доменыЛ2.. со всеми сабами тудаже..

.. но эти домены, прожили около 1+ мес тама.. - вроде ничего неменял, и линг-игогокал слабо ..
*1- (про использованный софт и его эффективность я писал в пред. топиках..)

- и мне вот интересно - что стало причиной бана?
.. если считать что "бан за неуник шоп/шаблон/дески.." то почему тогда незабанил сразу и бысро .. ? Laughing

ах, да, трафик с гугля был, немного.. и даже по тем фарма-запросам, которые я и не думал (непредсказуемы).. также были и явно те - которые предсказуемы..
думаю если соблюсти условия выше, мои и еще выше.. то реально можно.. вывести такой домен в ТОП.. за пару лет..

Оффтоп:
текст немного зашифрован, методом "понницы", со связями вниз.. - но кто читал лошадку до этого, меня поймет..
остальные - кусайте локти и учите английский Cool Laughing
.. или смотрите (~) Discovery TV каналы + Zone Reality Shout

# Вт Авг 11, 2009 11:15 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Ну вот тебе и тема.
ключевая фраза здесь у пони:
Цитата:
вывести такой домен в ТОП.. за пару лет..


но никто этим заниматься не будет, т.к. хз что будет через пару лет. вполне возможно, что время, силы, деньги потраченые на вывод шопа могут уйти впустую с помощью новых фильтров от гугла.
если фарма - только доры. ну и покупной траф ессно.
но по белому тут работать тяжело, не выгодно и бредово. все чисто мое мнение, не навязываю. просто говорю что вижу.
# Вт Авг 11, 2009 4:05 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,
Цитата:
.. если считать что "бан за неуник шоп/шаблон/дески.." то почему тогда незабанил сразу и бысро .. ?


ну может ты бы надумал развиваться и редактировать, ведь многие и ВП изначально дефолтный ставят.
iwfyb, согласен, только с парой лет конечно загнули, в среднем за полгода можно нулевой домен по сч вывести, с трастом, соответственно, быстрее.
# Вт Авг 11, 2009 5:16 pmescobar Зарег.: 19.08.2007 ; Сообщ.: 393Ответить с цитатой
Цитата:
нет. zbest тут прав. можешь долго стегаться. но вот когда попробуешь начать - посмотрим че у тя выйдет. вот тогда и мы Laughing


Я начинал и выводил,и ещё не сколько знакомых выводили, так что по-моему zbest тут не прав,ведь есть ещё куча таблеток,где меньше кол-во хуцкеров и DDосеров сидит,в ед тяжело работать,без базара, но виaгра ведь не панацея.
# Вт Авг 11, 2009 6:24 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
ведь многие и ВП изначально дефолтный ставят.

.. ну да, шаблон тот же, но только вот сам чувствительный у СЕ контент (текст) .. уникальный у них идет, вот поэтому и небанят их..

т.е. сам то шаблон неиндексируеться и невоспринимаеться.. т.к. он состоит из тегов, а они могут только распределять вес на текст и уточнять тип контента..
т.е. основная причина, если уж так на поника смотреть - неуникальный деск.

их фрии сабдомены, банилися как только появлялися.. (была .. ротация на разные ИП по выбору - непомогло.. - хотя их было немного, и различия по последней зоне..)

но мои же пони-домены забанилися после 1+ мес успешного сидения в индексе..
- есть идея, что бан именно неуник., только почему так долго ..
ведь по идеи, проверка текста на уник. должна быть в начале индексации, да и все стр. на сайте, окончательно были более 2 недель.. т.е. ..
# Ср Окт 07, 2009 6:35 pmTina Зарег.: 05.11.2007 ; Сообщ.: 303Ответить с цитатой
Xruman писал(а):

да не, я не собираюсь раскручивать свою аптеку, просто аптека на своем домене как ближе чтоли, трогать и что-то в ней менять я не собираюсь



Rx-Commission может дать тебе шаблоны, которые менять необязательно. Есть полный ассортимент контроллов, нон-контроллов, хербалов и другой всякой вкуснятины. Если не хочешь особо много вкалывать, тогда тебе подойдет ppc. Если ты спец, то можно сделать вполне приличные деньги. В большинстве случаем, все же, больше зарабатывают те, кто делает seo и doorways, но там и работы больше.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.