Новичек в интернет бизнесе ....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 03, 2009 7:34 amСтимул Зарег.: 01.08.2009 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Цитата:
Помимо главмеда много чего есть: и стимул идругревеню и rx и много ещё хороших.


Спасибо. Вот, только интересно, где можно прочитать про товар который они продают? Но только на русском Smile ... Очень хочется вникнуть во все это.

Цитата:
Вот моя схема, которая мне практически нихрена не принесла (во всяком случае ни в одной партнерке не набрал и минималки): делаю много сплогов, а также есть несколько (3) блога в разных нишах. И ведь не сказал бы что нет народа на них. Раньше мне, когда только узнал о рунет-заработке, никак и не снилось поднять посещаемость сайта даже до отметки 100 чел\день. А сейчас ничего ведь пока ни делал с блогами - только прогнал у твана - и там посещаемость в районе 200-300, при том что раскручивать сайты так и не научился... а денег все равно нет и это не считая, что есть ну около 70 сплогов на разных фрихостингах и там есть сплоги с посещалкой 50-100 в день (это уже после того, как перестали приходить люди с директорий твана)


Блоги про адалт?
Цитата:
Сейчас планирую заняться фармой - хоть попробовать и вопрос к Li-Hua (если не возражаешь тс)


Конечно не против ... Мы тут все делимся опытом ... Кто, чем может Drinks or Beer
P.S. Ждем уважаемого Li-Hua Wink и других людей, готов поделиться …
# Пн Авг 03, 2009 7:54 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо. Вот, только интересно, где можно прочитать про товар который они продают? Но только на русском ... Очень хочется вникнуть во все это.

Основной товар у всех одинаковый. Регайся в любой, например в Драгревеню, смотри что они продают и ищи эти таблекти в яндексе, там узнаешь про эти лекарства.
# Пн Авг 03, 2009 8:39 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Я верно понял? И еще вопрос о партнерке, какую взять? Думаю вы предложите только Главмед? Если не трудно, перечислите основные ее плюсы! Так, для «общего развития»


Верно.
По партнерке, на мой взгляд только процессинг важен, в т.ч. хороший кол-центр, все остальное оно примерно одинаково у всех, ассортимент, цены, дизы, тексты... они примерно одинаково хороши. Попробовал я штук 5-7 разных партнерок в фарме, в итоге вернулся на главмед, тупо по деньгам больше выходит(при условии 40% конечно по акку), проходимость заказов высокая, процессинг отличный, все остальное такое же как у всех. Ну суппорт еще хороший, но мне он без надобности.

Цитата:
Спасибо. Вот, только интересно, где можно прочитать про товар который они продают?


Зайди на любой из их паблик шопов и увидишь весь ассортимент.

Цитата:
Сейчас планирую заняться фармой - хоть попробовать и вопрос к Li-Hua (если не возражаешь тс) - а стоит ли мне лезть в фарму? - английский знаю очень плохо, дизайнирить умею, могу синонимизировать текст (приловчился), ну и выучил вордпресс и все полезные к нему плагины. Денег не много - конечно на домены и хостинг могу себе позволить - ???


Имхо все индивидуально, но важнее всего наверное усидчивость и умение долго и иногда муторно долбиться в одном и том же месте пока до результата не додолбишься, деньги тут почти не важны, вложения в смысле, на домены и хост есть и хватит. Опять таки, настроится не ждать денег долго, это не быстрые схемы все, это не сидж который поднять быстро можно, тут не будет через месяц или два денег. Схему которую я всем советую, уже написал тут раза 3 за последнии пару дней, она не быстрая, все от ваших мозгов и усидчивости зависит, все традиционно, никакого палева тем нет.
# Вт Сен 29, 2009 11:31 pmadminroot Зарег.: 25.09.2009 ; Сообщ.: 110Ответить с цитатой
а можно и я тогда свои 5 копеек вставлю ?
Есть у меня порядка 30 доменов ru второго уровня, выкинутых яндексом (частично, есть и по 5-10 страниц осталось). Возможно ли как-то их использовать в фарме ?
Просто как-то был опыт с фармой... Что-то я до конца так и не разобрался - шли копейки и я это дело забросил.. (скорей всего подозреваю из-за того, что не попал в хорошие руки).
В связи с вышесказанным готов отдаться в хорошие руки (рефом)
Smile
# Ср Сен 30, 2009 7:04 amANTONX Зарег.: 22.03.2008 ; Сообщ.: 88Ответить с цитатой
В фарме можно быстро получить отдачу ,но даже из тех кто знает в каком направлении работать на нормальный уровень выходят еденицы, ихмо
# Ср Сен 30, 2009 9:36 amadminroot Зарег.: 25.09.2009 ; Сообщ.: 110Ответить с цитатой
Про быстро я и не говорю... в руководстве на первой странице указан срок 3-4 месяца.
# Ср Сен 30, 2009 11:48 amzone4570 Зарег.: 10.12.2007 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
Ответ на вопрос ТС - 0
Цитата:
Есть у меня порядка 30 доменов ru второго уровня, выкинутых яндексом (частично, есть и по 5-10 страниц осталось). Возможно ли как-то их использовать в фарме ?


Можно. Продать их и купить пачку аспирина.
# Ср Сен 30, 2009 12:04 pmadminroot Зарег.: 25.09.2009 ; Сообщ.: 110Ответить с цитатой
zone4570, спасибо за ценный совет...
я почему-то и не сомневался в варианте ответа )))
# Ср Сен 30, 2009 4:18 pmadminroot Зарег.: 25.09.2009 ; Сообщ.: 110Ответить с цитатой
вот мне интересно - зачем обвешивать подписи, профили ссылками на партнерки различные, если при обращении за помощью, все равно все стройными рядами посылаются курить поиск ? Ведь к тому времени, когда я выкурю весь форум (и не один) по фарме, - необходимость в вашей рефссылке у меня просто отпадет...
Я так понимаю смысл рефоводства - именно в сколачивании костяка рефов, которые в дальнейшем будут приносить доход. И естественно, этим самым рефам должны если не палиться темы - то уж как минимум должно подсказываться правильное направление.
А с такими ответами - типа
Цитата:
Можно. Продать их и купить пачку аспирина.

- теряется сам смысл форума.
Если так крут - то и иди общайся на закрытом форуме главмеда или стимула в среде профессионалов своего дела. ИМХО

А то получается как в анекдоте - Анекдот номер 5 !! Ха-Ха-Ха
# Ср Сен 30, 2009 7:15 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
adminroot писал(а):
Есть у меня порядка 30 доменов ru второго уровня, выкинутых яндексом (частично, есть и по 5-10 страниц осталось). Возможно ли как-то их использовать в фарме ?В связи с вышесказанным готов отдаться в хорошие руки (рефом)



adminroot, сейчас многие готовы податься в рефы, ибо Яндекс убивает ссылочный бизнес в Рунете, на многих форумах паника Wink Сорри за offtop. По сабжу: имхо, нет, если домены были нужны для продажи ссылок, и за это выкинуты из Яндекса, их по другому не получится использовать...
# Ср Сен 30, 2009 7:31 pmadminroot Зарег.: 25.09.2009 ; Сообщ.: 110Ответить с цитатой
vitvirtual, спасибо за ответ )))
# Ср Сен 30, 2009 8:35 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
adminroot, нужны сайты (блоги, минисайты, даже доры могут быть) на английском по тематике медицина, которые будут получать трафик, и уже оный нужно пытаться конвертировать!
# Чт Окт 01, 2009 12:50 pmzone4570 Зарег.: 10.12.2007 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
adminroot писал(а):
Есть у меня порядка 30 доменов ru второго уровня, выкинутых яндексом (частично, есть и по 5-10 страниц осталось). Возможно ли как-то их использовать в фарме ?В связи с вышесказанным готов отдаться в хорошие руки (рефом)



adminroot, сейчас многие готовы податься в рефы, ибо Яндекс убивает ссылочный бизнес в Рунете, на многих форумах паника Wink Сорри за offtop. По сабжу: имхо, нет, если домены были нужны для продажи ссылок, и за это выкинуты из Яндекса, их по другому не получится использовать...



Извини.

Сейчас я структурирую всю информацию по фарме что знаю на сегодня. Напишу бизнес план. Изложу все с адаптацией на твой уровень. Поищу хостинг домен. И сварю свежий кофе.

Ок?

п.с. Рефоводство бред это уже многоими показано и доказано. Зачем учить себе конкурента? Хотя пару лет назад тема рефоводства иногда неплохо жила.
Сейчас когда тонны информации в открытом доступе и ты не можешь ее осознать а лезешь в рефы с надеждой что тебе все разжуют то ты не туда попал.
Это реальные деньги реальная конкуренция.
Зайди в офис какогонибудь успешного предприятия к директору и скажи научите и меня так же. Глупо? А в онлайне не глупо да?
# Пт Окт 02, 2009 1:44 amadminroot Зарег.: 25.09.2009 ; Сообщ.: 110Ответить с цитатой
zone4570, Да без проблем )), прощаю...
Будешь проходить мимо, - проходи...
Особо и не надеялся на чью-то помощь, но надо-же открывать доступ к личке ? :rr6:
# Пн Ноя 09, 2009 6:05 pmWest Fucker Зарег.: 24.10.2009 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Хм...
Тут негры нужны, и то не нанимаешь, т.к. могут "одолжить" важные профессиональные хитрости, а рефоводов тем более в фарме сейчас кроме начинающих блоггеров в надежде на хороший куш никто не собирает...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.