нелепая трагедия под окнами :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Авг 06, 2005 2:56 pmV O V A N Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 610Ответить с цитатой
прикольное фото. первое, что порадовало меня сегодняшним утром. я ржал. Laughing Laughing
# Сб Авг 06, 2005 5:10 pmZ-Master Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 582Ответить с цитатой
жизнеутверждающее фото. Laughing
# Сб Авг 06, 2005 7:19 pmМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
Что будет, если компания "Пежо" начнет выпускать "Запорожцы"?
Запежорец! (а может и Пежорожец)
Laughing
# Вт Авг 09, 2005 9:07 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Old Boy писал(а):
amazon писал(а):
Да блин помню сам таким был :D
Мы с пацанами на крышу зепора ложили огромные булыжники Laughing


злые дети Laughing


Ну почему же, это не злые, вот были у меня знакомые, привязывают кота за яйца, леской, и с этажа третьего его кидают, кастрировали ьак, я этого вот понять не могу.
# Ср Авг 10, 2005 12:08 amadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
это уже проблемы с психикой, лечится надо.
# Ср Авг 10, 2005 12:23 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
amazon писал(а):
Ну почему же, это не злые, вот были у меня знакомые, привязывают кота за яйца, леской, и с этажа третьего его кидают, кастрировали ьак, я этого вот понять не могу.


Придурки полные, я бы не стал с такими общаться вообще. Их самих надо за яйца и не с третьего этажа а с 25-го.
Ненавижу уродов которые животных мучают. Это скрытые маньяки, только трУсы. На человека замахнуться кишка тонка, вот и измываются над теми, кто слабее. Ненавижу тех, кто специально давит животных на дорогах, хотя вполне могут этого избежать. Моя девушка когда увидела как одна сука специально прибавила газу и сбила собаку неделю спать не могла и три дня рыдала Evil or Very Mad
Тот, кто когда-то испытывал боль от потери или видел глаза умирающего животного, который был членом семьи, меня поймет.
А такие уроды про которых ты написал, не имеют права жить. Evil or Very Mad
# Ср Авг 10, 2005 1:17 amГость Зарег.: ; Сообщ.: 0Ответить с цитатой
Мухомор писал(а):
Их самих надо за яйца и не с третьего этажа а с 25-го.


с 25-го мало. не успеют прочувствовать всю прелесть полета с оторванными яйцами :twisted:
# Ср Авг 10, 2005 5:26 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
А я точно знаю что всем воздастся. И за задавленную собаку и за замученного котенка. Пусть не в этой жизни, и может быть не им самим, а их детям... Но воздастся - обязательно.
# Ср Авг 10, 2005 8:50 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Мухомор писал(а):
amazon писал(а):
Ну почему же, это не злые, вот были у меня знакомые, привязывают кота за яйца, леской, и с этажа третьего его кидают, кастрировали ьак, я этого вот понять не могу.


А такие уроды про которых ты написал, не имеют права жить. Evil or Very Mad


Ты знаешь согласен с тобой, просто в глубинке, люди как животные большинство. И самоутвержжение происходит на более слабых.
# Ср Авг 10, 2005 6:19 pmМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
amazon писал(а):
Ты знаешь согласен с тобой, просто в глубинке, люди как животные большинство. И самоутвержжение происходит на более слабых.


Да это не только в глубинке. Слабые - они всегда самоутверждаются. Сильным это просто не надо....
# Пт Авг 12, 2005 6:17 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Мухомор писал(а):
amazon писал(а):
Ты знаешь согласен с тобой, просто в глубинке, люди как животные большинство. И самоутвержжение происходит на более слабых.


Да это не только в глубинке. Слабые - они всегда самоутверждаются. Сильным это просто не надо....


ДА ты прав, сильные из себя это черпают.
# Пт Авг 12, 2005 4:25 pmZ-Master Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 582Ответить с цитатой
amazon писал(а):
Old Boy писал(а):
amazon писал(а):
Да блин помню сам таким был :D
Мы с пацанами на крышу зепора ложили огромные булыжники Laughing


злые дети Laughing


Ну почему же, это не злые, вот были у меня знакомые, привязывают кота за яйца, леской, и с этажа третьего его кидают, кастрировали ьак, я этого вот понять не могу.


нахуй так делать? в чем прикол? Rolling Eyes
# Пт Авг 12, 2005 6:16 pmV O V A N Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 610Ответить с цитатой
относитесь вы проще ко всему. замученные детишками зверушки уже на небе. Laughing
# Пт Авг 12, 2005 9:14 pmNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
amazon писал(а):
Old Boy писал(а):
amazon писал(а):
Да блин помню сам таким был :D
Мы с пацанами на крышу зепора ложили огромные булыжники Laughing


злые дети Laughing


Ну почему же, это не злые, вот были у меня знакомые, привязывают кота за яйца, леской, и с этажа третьего его кидают, кастрировали ьак, я этого вот понять не могу.


блять.
# Пт Авг 12, 2005 11:25 pmsanek Зарег.: 12.08.2005 ; Сообщ.: 382Ответить с цитатой
Мне понравилось фото с запором. Поставил его на рабочий стол. Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.