паранойя? ^^/
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 24, 2009 8:41 pmSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
Хотел сегодня заказать постовой на www.seo-copywriting.ru

Связался по почте с некой Натальей Розиной, автором блога.
Она мне выслала WMR кошелек.
При переводе денег я заметил, что сам кошелек зарегистрирован не на нее, а на некого Мелькова А. Ю. Блог Натальи достаточно популярен, уверен, и на ниве копирайтинга она кое чего добилась. Кошелек же имеет BL5.
Транзакцию прервал.

Отписался на почту, где прямо высказал своё недоверие.
В ответ пришло письмо, что не стоит быть таким недоверчивым.
Мельков А. Ю - ее муж и кошельком они пользуются двоем(!!!!) при удаленке.

бляя. это что ж такой за кошелек, если на двоих иметь BL5????

Мыло лежит в домене "мельков", но Подпись РОзина.
Если бы жена была настоящей, она бы подписалась Мелькова.



Адекватный человек тотчас бы мне предоставил бы кошелек, зарегистрированный на Наталью Розину.



:smk: ИМХО палево
# Пт Июл 24, 2009 11:45 pmwgroove Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 416Ответить с цитатой
ну и что? у меня тоже BL низкий потому что не пользуюсь особо вебманьками, все через ипасс идет. Тем более если перс на вебманях есть, всегда можно в арбитраж пожаловаться если кинут. Лишний гемор никому не нужен.

И что, так дорого постовой стоит, чтобы из-за этого параноить? Smile
# Сб Июл 25, 2009 12:09 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Имхо, это очень даже нормально.
# Сб Июл 25, 2009 12:23 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Да ну, это нормально. А BL низкий может быть, потому что русским сеошникам часто удобнее платить ЯДом, ну или просто не много у неё было заказчиков.
Так что да, параноя, тем более из-за ерунды Smile
# Сб Июл 25, 2009 3:42 pmLittleOne Зарег.: 19.09.2008 ; Сообщ.: 70Ответить с цитатой
У меня муж иногда дает мой кошель, ему это надо раз в год-два, смысла заводить отдельный нету. Правда BL у меня повыше чуток.
И фамилии у нас разные - это тоже нормально, когда люди после 30 женятся. У каждого уже есть, что терять. Я поленилась менять паспорт + все документы ИП (это хуже, чем регистрироваться заново оказалось), а муж с этим согласился, ему было непринципиально.
# Сб Июл 25, 2009 4:40 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
был и перс, был и уровень но в один пректасный момент не стало ничего... пришлось все подымать сначала...
# Сб Июл 25, 2009 7:07 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
чеканул домен
domain: SEO-COPYWRITING.RU
type: CORPORATE
nserver: dns1.zenon.net.
nserver: dns2.zenon.net.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private person
phone: +7 926 3223555
e-mail: nataly@milkoff.ru
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2007.06.27
paid-till: 2010.06.27
source: TC-RIPN
Походу все верно говорят
# Сб Июл 25, 2009 8:30 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Решать только тебе, особенно если бабло хорошее хочешь переводить.
# Вс Июл 26, 2009 7:42 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Овнер блога же отписался, что же еще нужно Smile Имхо, я бы попросил на блог залить файл с указанным тобой названием, если заливает значит доступ к блогу есть, ну и все, больше ты ничего не проверишь все равно.
# Вс Июл 26, 2009 9:37 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
я, например, для оплаты постовых и др. использую вообще левый кошелек без перса и т.д., параноиков пока не наблюдал, все платили исправно...
# Вс Июл 26, 2009 10:44 amSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
vitvirtual, а с чем связана такая конспирация?
# Вс Июл 26, 2009 11:15 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Soeti писал(а):
с чем связана такая конспирация?

Soeti, а смысл всем налево-направо раздавать свои личные данные? Чтобы полностью легально работать, всем свои фото показывать и имя говорить - нужно как минимум иметь легальный бизнес, платить налоги как положено, и то - придурков разных много. Вон не так давно была у нас тема, что какой то обиженный партнер сделал сайт с "компроматом", на котором поливал обидчика грязью. Оно надо?
# Вс Июл 26, 2009 11:34 amSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
Rabbit, я бы не рискнул переводить серьезную сумму на кошелек с низким BL да еще не перс.
Я уже говорил, что у меня в городе живет товарищ, который поимел кучу народа с вебмастерских форумов, прокидав их от 1 бакса до нескольких тысяч.

А как ему удалось? да вот так и удалось. На доверии разводит. на невнимательности, на жадности ловит.

Нужен тебе VDS по дешевле?
Вот он свои деньги возьмет, вот только хостинга ты уже не увидишь) Или еще хуже, хостинг умрет через месяц.

И хули? Чувак выложил ВСЕ свои данные в Инете на специальной страничке, на которой сказал "вот я такой молодец всех вас лохов перекидал и ничего мне за это не будет"

И ничего ему не было. Моя фирма на него пыталась завести уголовное дело в реале(спиздел у нас оборудование, поймали на гарячем).
И ничего. Ментам похуй. Тут людей стреляют убивают, а они со своими детскими жалобами на малолетнего.. :smk:

И где сейчас этот чел? Да здесь же, никуда он не делся. Сидит под другим ником себе..


Последний раз редактировалось: Soeti (Вс Июл 26, 2009 11:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)
# Вс Июл 26, 2009 11:36 amLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Soeti писал(а):
vitvirtual, а с чем связана такая конспирация?



Есть много "хитрых типов". Получают или платят бабки а потом по какой нибудь причине пишут кляузу в арбитраж, и вуаля............твой кошель с бабками забанен, а как надо попариться чтоб его разблокипровать некоторые испытали на себе (я точно проверял, больше желания нет).
# Вс Июл 26, 2009 2:46 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
Rabbit, я бы не рискнул переводить серьезную сумму на кошелек с низким BL да еще не перс

Да? А для меня главное репутация человека, а не какой у него аттестат... Если человек работат давно, дурной репутации не имеет - то какая разница какой у него аттестат? Как будто с "персом" кидал не бывает... Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.