Фарма трафик по-белому. Практики, ау.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Июн 29, 2009 3:45 pmСеоштейн Зарег.: 15.06.2009 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
Ну посмотрел я топ по таблеткам, в основном - профили, хацкеры и покупатели хацк. услуг.

Но есть идея без этих приблуд начать работать с фармой - сделать блог, возможно форум, может еще чего, полноценный ресурс.

Решил сначала спросить здесь, ибо слишком много хака в топе, чтобы не наступить на чужие грабли. Есть ли смысл? Кто-то пробовал поднимать т.н. "белый" ресурс? Выдержу ли конкуренцию с хацкерами и профилями? Интересует мнение практиков, прежде всего.
# Пн Июн 29, 2009 4:06 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
хацкеры и дорвейщики в основном по ВЧ и СЧ зверствуют. по НЧ ты с белым проектом сможешь поконкурировать с ними.
только время нужно будет на все это, зато подольше повисишь в НЧ-топах, в отличие от них - "черных магах".
# Пн Июн 29, 2009 4:27 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
да блин че вы все в фарму тулитесь? ну серьезно.
видишь что там конкуренция и вход тяжелый. можешь - делай, не можешь - не делай. надо оценивать свои силы адекватно.
Займись адалтом, рингтонами и т.д. и т.п. куча тем, где ЕСТЬ деньги, может не такие большие, но легче получить их. А так ты продрочишся чтоб вывести парочку доров, но так и не выведешь, а время уже не вернешь. Да, я тоже хочу в фарму, но понимаю что слаб для неёSad. но я работаю в других сферах пока, чтобы в один прекрасный день перейти в фарму, когда буду достаточно силен типа.

Сеоштейн, не тебе лично, просто надоели уже такие посты. А это тебе: Ты же сам видишь, что белья нету. А нч фигня по количеству трафика. Просто посоветовал, чтобы ты все-таки заработал свои поллямаSmile Не трать время зря. Или готовся выложить очень не малые деньги.

PS маты заменены нормальными словами
ИМХО Фарма трафик белым не бывает. :rr6:
# Пн Июн 29, 2009 6:48 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Сеоштейн, можно работать и по-белому, многие на блогах имеют нормальные бабки, вот только хватит ли у тебя знаний и бабла, чтоб поднять к примеру сетку блогов по хелзу+язык надо знать на очень высоком уровне. В общем тяжело в фарме. Smile
# Пн Июн 29, 2009 7:05 pmescobar Зарег.: 19.08.2007 ; Сообщ.: 393Ответить с цитатой
По-белому в фарме очень тяжело,особенно по ед таблеткам, баны, абузы, ддосы обычное дело,работай либо по не топовым, либо по нч.
# Пн Июн 29, 2009 7:15 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Адалт тоже умер r5
# Пн Июн 29, 2009 9:07 pmpnnp Зарег.: 03.10.2008 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
конкуренции не выдерживаю, но меня это не останавливает Smile
еще насчет по-белому. молодая тетка, скандинавка кажись, делает мед блоги PR4-PR5 и продает с них линки. блогов у нее много Smile
# Пн Июн 29, 2009 9:32 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
pnnp, но это к фарма-трафику по-белому никакого отношения не имеет ведь.
просто блоги у нее медицинской тематики.
а так ей видимо на трафик пофиг, она на продаже ссылок свое состояние сколачивает.
# Пн Июн 29, 2009 9:35 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Адалт тоже умер r5


дык а разве есть че живое?Smile
# Пн Июн 29, 2009 9:52 pmpnnp Зарег.: 03.10.2008 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Hello_Kitty, косвенное, она линки фармщикам продает. не суди короче нуба строго, мне тоже хочется о фарме порассуждать Smile
# Вт Июн 30, 2009 1:18 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Сеоштейн, для твоей цели по белому просто не успеешь Sad Но все таки белье рулит долой черных магов r5 вот сам принцип http://www.armadaboard.com/articles239.htm

Под скриптом

дело не в НЧ и ВЧ или ТСЧ(так себе частотными),а в общем ключиках если пальнешь хорошие ключики то может и завтра твой эксперимент закончится
# Вт Июн 30, 2009 11:25 amatroy Зарег.: 22.07.2007 ; Сообщ.: 129Ответить с цитатой
То, что ты видишь в топах - это трастовые ресурсы. Отвлекись от терминов белое, черное, серое. Все доры находятся на трастовых ресурсах. На все белые шопы стоят ссылки с поломанных ресурсов, либо просто через уязвимости.

Нет, в топе по нормальным таблеткам ты не будешь, если твой сайт не обладает трастом, возрастом. Нормальные - это ЕД, потеря веса, антидепрессанты. Те, кто говорит о бабках с блогов, всё равно имеют ввиду полудоровые блоги с кучей ключей в подвале.

Посмотри на ППЦ кстати. Они по-прежнему рулят, по-прежнему приносят доход и с ними гораздо спокойнее. И доход идет почти сразу.
# Чт Июл 02, 2009 10:39 amСеоштейн Зарег.: 15.06.2009 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
atroy писал(а):
То, что ты видишь в топах - это трастовые ресурсы. Отвлекись от терминов белое, черное, серое. Все доры находятся на трастовых ресурсах. На все белые шопы стоят ссылки с поломанных ресурсов, либо просто через уязвимости.

Нет, в топе по нормальным таблеткам ты не будешь, если твой сайт не обладает трастом, возрастом. Нормальные - это ЕД, потеря веса, антидепрессанты. Те, кто говорит о бабках с блогов, всё равно имеют ввиду полудоровые блоги с кучей ключей в подвале.

Посмотри на ППЦ кстати. Они по-прежнему рулят, по-прежнему приносят доход и с ними гораздо спокойнее. И доход идет почти сразу.



Куча ключей в подвале - это не дор. То что я вижу в топах я итак написал в первом посте, зачем перефразировать надо было?

Ппц - меня наоборот все отговорили, мол лаве мало. Но попробую, спасибо.
# Чт Июл 02, 2009 10:58 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
был на море 12 дней.
Смотрю статсы - пора кричать -Smile креветки, арахис- пиво
# Чт Июл 02, 2009 11:15 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
А нам показать?Smile
А то дрочить не на че r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.