Нарекаю тебя блогом...
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 26, 2009 5:35 pmmamyda Зарег.: 16.12.2008 ; Сообщ.: 86Ответить с цитатой
Создаю я к примеру несколько блогов. Полностью самописных, и к созданию подхожу со всей тщательностью. Это, понятно, полноценные блоги.
А потом начинаю плодить бложики у Твана и подключать RSS ранее созданных блогов, смешивая контент.
Так вот, чем тогда будут считаться эти бложики?
Сплогами? Но ведь контент полностью самописный, тексты уникальные.
Блогами? Но ведь RSS же, да и "тысячи их".
В блогдирах нужно указывать тип контента, самописный или спонсорский.
Что указывать?

Спасибо.
# Пт Июн 26, 2009 10:14 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Без разницы, что указывать, как показывает практика, это ни на что не влияет. Ну разве что верхние посты должны быть у всех разные. У меня единственный раз за полтора года была у Твана проблема, когда я по ошибке с промежутком в 2 дня сабмитил 2 совершенно одинаковых блога, отличающихся только шаблоном.
# Сб Июн 27, 2009 9:21 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
Цитата:
Сплогами? Но ведь контент полностью самописный, тексты уникальные.


Уже нет. Бложики у Твана уже будут не бложиками а спложиками. И там уже не уникальные тексты будут. Ты же эти тексты будешь испортировать с исходных нескольких блогов. Вот на тех первоначальных блогах будет уник контент. На твановских сплогах у тебя будет уже неуникальный контент спарсенный с твоих же блогов.
Цитата:
В блогдирах нужно указывать тип контента, самописный или спонсорский.
Что указывать?


Укажи самописный, если ты хотя бы смешиваешь ленты и иногда что-то свое добавляешь. А вообще там вроде не проверяется это дело. Ну не будут же они через антиплагиаты всякие прогонять куски твоих десков. Таких как ты сплоггеров там несколько тысяч и они ежедневно несколько сотен сплогов пытаются засамбитить. Всех не перепроверишь ведь. Так что если врать не стыдно, то указывай что самописный контент. :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.