Пара вопросов
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Июн 21, 2009 8:52 pmplumbum Зарег.: 10.06.2009 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые!

По ходу изучения форума возникло несколько вопросов. Буду благодарен за ответы Smile

1. Что такое фрихи - понял. Что такое линк-листы - понял. Видел примеры.
Не понял только:
а) Как монетизируется вся эта схема? Ну сделал, я фриху, засабмитил - дальше то что? Кто и как мне деньги платить за это будет?
б) Почему нельзя весь этот процесс автоматизировать? Ведь фриха - суть тот же мини сайт, коих наделать можно фрихгеном 1 000 000 в день, фрихаплоадером залить на фрихосты и за неделю фрихсабмиттером все засабмитить.

2. На армаде вижу в основном обсуждение фрих и блогов, но не вижу обсуждения старых добрых дорвеев. Или они уже не рулят? Складывается впечатление, что фрихи и блоги - это и есть адалт-бизнес.

Просветите, плиз Smile
# Вс Июн 21, 2009 9:06 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Цитата:
а) Как монетизируется вся эта схема?


Получаешь траф с ЛЛ , а затем получаешь деньгу.

Цитата:
2. На армаде вижу в основном обсуждение фрих и блогов, но не вижу обсуждения старых добрых дорвеев. Или они уже не рулят? Складывается впечатление, что фрихи и блоги - это и есть адалт-бизнес.


Думаю сейчас рулят блоги и сиджи в адалте.
# Вс Июн 21, 2009 9:26 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
что бы делать фрихи, надо откуда то контент брать, а его дает спон, вот дрочер пришел на фриху: какой саипатый сайт, хочу больше, подписался у твоего спона (т.е. ты ставишь ссылку на подписку платную, которую дает спон, типа "дохера дрочки, заходим") ты и получил деньгу... чуть не дочитал или перечитал... себу почитай
# Вс Июн 21, 2009 9:26 pmplumbum Зарег.: 10.06.2009 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Цитата:
Получаешь траф с ЛЛ , а затем получаешь деньгу.



Траф с ЛЛ на фриху? И куда потом этот траф девать? На партнерки?
И о каких суммах речь? (например, с одной фрихи).

Цитата:
Думаю сейчас рулят блоги и сиджи в адалте.



Странно. Изучаю выдачу - вижу дорвеи по 5-7 тыс. уников в сутки. При конверте даже 10$/k имеем 50-70$ в день.
Или здесь все только бурж. адалтом занимаются?
# Вс Июн 21, 2009 9:27 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Dolphin, адалт умер r5
# Вс Июн 21, 2009 9:28 pmplumbum Зарег.: 10.06.2009 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Цитата:
что бы делать фрихи, надо откуда то контент брать, а его дает спон, вот дрочер пришел на фриху: какой саипатый сайт, хочу больше, подписался у твоего спона (т.е. ты ставишь ссылку на подписку платную, которую дает спон, типа "дохера дрочки, заходим") ты и получил деньгу... чуть не дочитал или перечитал... себу почитай



ясно
спон - суть та же партнерка?
# Вс Июн 21, 2009 9:31 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Цитата:
Dolphin, адалт умер r5


Давно уже умер :smk:
# Вс Июн 21, 2009 9:37 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
plumbum писал(а):
Цитата:
что бы делать фрихи, надо откуда то контент брать, а его дает спон, вот дрочер пришел на фриху: какой саипатый сайт, хочу больше, подписался у твоего спона (т.е. ты ставишь ссылку на подписку платную, которую дает спон, типа "дохера дрочки, заходим") ты и получил деньгу... чуть не дочитал или перечитал... себу почитай



ясно
спон - суть та же партнерка?



спон - это и есть партнёрка.
# Вс Июн 21, 2009 9:38 pmplumbum Зарег.: 10.06.2009 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Цитата:
надо откуда то контент брать, а его дает спон



а как же "контент" с torrents.ru? его же там навалом
или это запретная тема?
# Вс Июн 21, 2009 9:49 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
регаешся у спона
выбираешь нужный контент
наполняешь им фриху
ставишь линки и банеры спонсорские, которые берешь там же
сабмитиш в лл
получаешь траф
получаешь деньги
много фрих
много трафа
много денег
r5

зы.. забудь про торенты
# Вс Июн 21, 2009 10:08 pmplumbum Зарег.: 10.06.2009 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
регаешся у спона
выбираешь нужный контент
наполняешь им фриху
ставишь линки и банеры спонсорские, которые берешь там же
сабмитиш в лл
получаешь траф
получаешь деньги
много фрих
много трафа
много денег
r5

зы.. забудь про торенты



пасиб
автоматизировать сложновато, но...
кто-нибудь озадачивался?
я не в смысле софта попросить, а в смысле самого факта автоматизации процесса Smile
# Вс Июн 21, 2009 11:04 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
plumbum писал(а):


пасиб
автоматизировать сложновато, но...
кто-нибудь озадачивался?
я не в смысле софта попросить, а в смысле самого факта автоматизации процесса Smile


В рамках формата фрих это не имеет никаго смысла. В LL можно постить одну фриху в день. Одну. Читай пожалуста внимательно материалы перед тем как стопервый раз "озадачиваться". В первом посте 100% бреда, особенно про фрихосты. Кстати генираторы есть и Гугл о них знает.
PS: По сравнению с фрихами, дорвеи не "старые добрые" а самый что нинаесть мясной хайтек.


Последний раз редактировалось: Cabal (Вс Июн 21, 2009 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вс Июн 21, 2009 11:07 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
делай доры..
# Пн Июн 22, 2009 12:00 amplumbum Зарег.: 10.06.2009 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Цитата:
делай доры..



делаю-делаю
тока начал - не повылазили еще )

насчет фрих - спасибо, просветили.
читать-то читал, но понимание теории не приходит без практики.
в общем, не буду заморачиваться - дорвеи форэва! Drinks or Beer
# Пн Июн 22, 2009 12:32 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Иногда индексы фрих получают пыр, с этих страниц можно ставить ссылки на свои ресы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.