хостинг под фарму
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 10, 2009 6:23 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
В связи с последними событиями (блокирование хостинга 3fn.net к примеру) возникает (и не только у меня!) соответствующий вопрос: где купить достаточно надежный хостинг, на котором можно было бы устанавливать шопы фармапартнерок. Могу даже попробовать ответить на этот вопрос: хостинг не должен находиться в USA, ибо шоп на хостинге в USA содержать достаточно опасно. Можно попробовать поискать хостинг самостоятельно: Канада, Нидерланды, Малайзия в конце концов. Можно поспрашивать на форумах: кто какой хостинг пользует для шопов. А также можно попробовать задать вопрос представителям партнерок: можно ли в предоставлять бесплатный хостинг для адвертов? На мой взгляд (хотя я могу ошибаться!), это несложно, ведь даже в Рунете есть партнерка (не фарма) , которая предоставляет фрихост для партнеров. Или может быть есть партнерки, которые предоставляют хостинг, только я об этом пока не знаю? В любом случае это открытый вопрос и для меня, и для многих других вебмастеров...
# Ср Июн 10, 2009 9:10 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Другавеню дают фри хост под шоп...вернее его у себя размещают, доступа по фтп не дают, хотя и не обязательно Wink
# Ср Июн 10, 2009 9:21 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Обе фарма парнёрки из моей подписи дают фрихост. DR обещают в скором времени сделать доступ по FТР.

Upd: ёптыть, слово "фтп" залинковалось r5
Upd2: разлинковалось :mrgreen:


Последний раз редактировалось: sydoow (Ср Июн 10, 2009 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
# Ср Июн 10, 2009 12:50 pmAzart Зарег.: 21.11.2008 ; Сообщ.: 86Ответить с цитатой
Тоже за фрихост партнерок. У rx-promotion он например очень хороший - шоп грузит мгновенно. А еще они могут зарегать тебе домен в зоне .com если на старте совсем с деньгами скудно. Подключат его к хостингу и сами установлят шоп. Рекомендую попробовать.
# Ср Июн 10, 2009 3:19 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
У Стимула нормальный хостинг вроде. Остальных не юзал.
Если уж совсем очково покупай безабузник под очень черные дела и хости там фарму)
# Ср Июн 10, 2009 3:24 pmmamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
можно попробовать задать вопрос представителям партнерок: можно ли в предоставлять бесплатный хостинг для адвертов? На мой взгляд (хотя я могу ошибаться!), это несложно

Я хоть и не владелец партнерки, но отвечу: это пиздец как сложно, опасно и геморойно. Ты думаешь как - дал хостинг адверту, сказал: дорогой мальчик, хости тут только свои белые пушистые аптечки и мы будем жить долго и радостно? Ну да, ну да. Так адверты и послушали. Они все что угодно там могут захостить начиная от с1-р1 и заканчивая "сайтом, призывающим к межнациональной розни" - т.е. какое-нить свой ебанутый блог. И как это все отследить? Нужно держать специального человека, который ежедневно (а это просто нереально) будет мониторить ВЕСЬ предоставляемый хост. А смысл? Если адверт хоть немного заинтересован - он сам найдет нужный хост и купит. Если нет - ну так этот адверт и прибыли принесет ноль - а гемора вагон.

Да, тут привели партнерок которые хостят ваши аптеки - но доступа по фтп не дают (и правильно делают). Главмед насколько я знаю тоже предоставляет такую возможность - покупаешь домен, прописываешь его нс - и говоришь какую аптеку поставить. Да думаю все партнерки дают такой "урезанный" хост - нужно просто спросить у суппортов.

Кстати вот YesHost говорили что они фарму хостят, сейчас после продажи - х/з, хостят или нет. SGManaged можно спросить так же.
# Ср Июн 10, 2009 4:38 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
mamurik, я юзал некоторые урезанные хостинги партнерок, кстати больше всего мне понравился хостинг, который предоставляли markethealth (ранее joebucks), там был и доступ по ftp правда до суппорта было часто не достучаться, но хостинг работал (сейчас я не работаю с этой партнеркой ) ... Эту тему я поднял, так мне лично задавали этот вопрос и по мылу, и в комментах на моем блоге, я ответил как мог, но хотелось бы еще и мнения других вебмастеров выслушать, я и ссылку со своего блога в этот топик поставил Wink
# Чт Июн 11, 2009 12:16 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
У стимула неурезанный доступ :smk:
# Чт Июн 11, 2009 12:35 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
SGManaged нельзя аптек, они только все чистое берут, например обычные фармаблоги и очень нервно относяться к не хорошим человекам с нехорошими намериваниями. вообще они маладцы :thup:
# Чт Июн 11, 2009 3:12 pmQuaker Зарег.: 11.10.2007 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
Ребят есть возможность поставить реально мощный сервер в Германии либо в другой более лояльной стране, опыта работы по серверам много, ставили абузоустойчивые и белые, по белым работать не было смысла пока был такой серьезный конкурент как 3fn единственное я должен знать будет ли рентабельность его, т.е. я могу его заказать и поставить в отличном ДЦ в течении нескольких дней, но не хотелось бы пролететь в этом плане. В общем поставлю вопрос по другому, нужен ли качественный хостинг под фарму и сразу прицепом вопрос, какие скрипты шопов используются под фарму (хочу проанализировать примерную нагрузку)
# Чт Июн 11, 2009 3:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
adamant писал(а):
SGManaged нельзя аптек, они только все чистое берут, например обычные фармаблоги и очень нервно относяться к не хорошим человекам с нехорошими намериваниями. вообще они маладцы :thup:



да.. за качеством своих услуг они следят хорошо, так что наврятли допустят "что то сомнительное" на своих площадках, - что придает им больше доверия, как к нормальному и стабильному хостеру.
# Чт Июн 11, 2009 4:19 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Quaker писал(а):
В общем поставлю вопрос по другому, нужен ли качественный хостинг под фарму и сразу прицепом вопрос, какие скрипты шопов используются под фарму (хочу проанализировать примерную нагрузку)



сейчас очень многие ищут хост под фарму, нужно ковать железо , пока горячо Wink
# Чт Июн 11, 2009 4:28 pmQuaker Зарег.: 11.10.2007 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
Уже плавлю руду ) На днях скую
# Чт Июн 11, 2009 5:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
vitvirtual, .. + тут же ведь много фармо-вебмастеров, они думаю подскажут..

..я незнаю, но вот эти (hostgator.com и webazilla.com) - фарму невозьмут ?
# Чт Июн 11, 2009 7:05 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, многие фармо-вебмастера сами сейчас в поисках r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.