PicRush для увеличения трафика блогов - что за зверь?
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 23, 2009 10:20 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Вот думаю над увеличением посещаемости блого-сплогов твана. Там у него увидел этот сервис. Там что-то с банерами связанное. Но ввиду ограниченности моего английского я не разобрал эту фишку.
Может кто то с ними работал? Если да то опишите вкратце смысл этого PicRush и стоит ли пачкаться? - может то чепуха какая то...
# Ср Июн 24, 2009 12:10 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
одним словом - банерообменка, скорее даже аватара обменка
сколько трафика дает - незнаю
# Ср Июн 24, 2009 9:10 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
У Твана все написано. Вкраце так :
Ставишь на своем блоге 5 логотипчиков других блогов + один самого пикраша и за каждый клик по одному из них имеешь 200 показов своего логотипчика на других блогах той же ниши. Логотипчики имеют размер 64х64 и группируются в блоки 3х2 или 2х3 и засовываются в сайдбар. Если логотипчик красявенький, то дает неплохую прибавку к трафу, причем нишевого. Попробовать стОит, благо даром.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.