В Германии запретили WebMoney ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 18, 2009 4:03 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Как только в РФ будет возможен прием денег на Палку, ВМ умрет. Проплата "в ту сторону" у нас в провинции через Палку гораздо проще и безопаснее уже год примерно. Даже чтобы ввести бабло в ВМ приходится прилагать до *уя усилий и комиссия и время, а на Палку с любой карты любого банка и некоторые без %% и курс льготный. А вот обратно не весело Sad
# Чт Июн 18, 2009 4:07 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Как только в РФ будет возможен прием денег на Палку, ВМ умрет. Проплата "в ту сторону" у нас в провинции через Палку гораздо проще и безопаснее уже год примерно. Даже чтобы ввести бабло в ВМ приходится прилагать до *уя усилий и комиссия и время, а на Палку с любой карты любого банка и некоторые без %% и курс льготный. А вот обратно не весело Sad



да вот не согласен Smile Менталитет не тот Smile

а по поводу безопасности пейпала можно почитать в интернете много отзывов Smile Вебмани в плане безопасности защита под 7 замками если сравнить в пейпалом Smile
# Сб Июн 20, 2009 8:04 amDrouzilla Зарег.: 07.06.2009 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
[quote="xkrainer"]
Drouzilla писал(а):
xkrainer писал(а):
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):


как раз это и есть проблема
Где эти емигранты будут выводить вебмани в деньги ?



Как емигрант из Германии сообщаю, что как выводил через eForexGold без проблем, так и вывожу. Wink)



а какое отношение имеет eForexGold к Германии ?
интересно каким способом выводиш ?



Насколько я знаю, eforexgold работает со многими странами. Вывожу или банковским переводом на счет или через вестерн юнион, если срочно.
# Сб Июн 20, 2009 1:29 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
xkrainer,
Я сам давно палку юзаю, хороший знакомый делает бизнес на велозапчастях через ибей (оплата палкой), другой знакомый спокойно покупает навигаторы для себя и своего туристического клуба. И все легко и просто, малейшее подозрение на нарушение безопасности и можно идти в свой банк разбираться. Было у меня один раз такое, хотели 2-й раз за одно и то-же снять бабло. Вопрос решился в течение часа. Не скажу, какой банк, они мне за рекламу не платят Smile
# Сб Июн 20, 2009 11:11 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
xkrainer,
Я сам давно палку юзаю, хороший знакомый делает бизнес на велозапчастях через ибей (оплата палкой), другой знакомый спокойно покупает навигаторы для себя и своего туристического клуба. И все легко и просто, малейшее подозрение на нарушение безопасности и можно идти в свой банк разбираться. Было у меня один раз такое, хотели 2-й раз за одно и то-же снять бабло. Вопрос решился в течение часа. Не скажу, какой банк, они мне за рекламу не платят Smile



Ты знаеш и я часто пользуюсь Smile Drinks or Beer
# Пн Июн 28, 2010 2:28 pmtopchanger Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Выведу webmoney на карту visa любого банка мира, http://www.topchanger.com
# Пн Июн 28, 2010 2:29 pmtopchanger Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
тариф 6.5% + 1.75 usd
# Пн Июн 28, 2010 6:54 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
WM в PP - само е актуальное для буржуинов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.