В Германии запретили WebMoney ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Май 29, 2009 8:17 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Ronald Wild, +1. Я это и имел в виду, специально написал же - "в иностранном (для жителей Германии) обменнике".
# Пт Май 29, 2009 9:15 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
xkrainer писал(а):
НИКАКИЕ обменники е валют не имеют право работать с Вебмани в Германии.

А почему обменник должен обязательно находиться в Германии? Всегда можно поменять в обменнике под юрисдикцией любой другой страны, или у частных менял. Или налить через карточку, которую вебмани делают.



а как представляете себе работу Вебмани в России при условие что Вебмани запрещены в России при том что вебмани это оффшорная фирма ? Что меняет в ситуации юрисдикция ?
# Пт Май 29, 2009 9:22 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):
Ronald Wild, +1. Я это и имел в виду, специально написал же - "в иностранном (для жителей Германии) обменнике".



Не путайте гиков которые через карту епаса выкручиваются или подобные методы. Речь идет о легальном движение денег на теретории Германи.

Пример фирмы которые оплачивали вебманями фрилансеров - не имеют права теперь это делать

Обменники вебмани - в незакона
Продавцы которые продавали услуги - не имеют права продавать теперь их за вебмани.

Парализуя эти корни бизнеса - работа Вебманей сводится к нулю в Германии.


Не путайте Васю вебмастера который умеет вывернутся поменять вебмани на епасс и снять в тихаря в банкомате Smile Это мелочь и в глобальном вопросе не стоят даже обсуждения Smile
# Пт Май 29, 2009 10:22 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
xkrainer писал(а):

Не путайте Васю вебмастера который умеет вывернутся поменять вебмани на епасс и снять в тихаря в банкомате Smile Это мелочь и в глобальном вопросе не стоят даже обсуждения Smile


Как так? Мы как раз вебмастеров и обсуждаем Smile
xkrainer писал(а):
как раз это и есть проблема
Где эти емигранты будут выводить вебмани в деньги ?


Потому что в приведённой выше этой реплики проблеме я и говорил о вебмастерах-эмигрантах.

А остальные функции WM в Германии разве имели популярность (тем более глобальную Smile)?
# Пт Май 29, 2009 10:45 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):
xkrainer писал(а):

Не путайте Васю вебмастера который умеет вывернутся поменять вебмани на епасс и снять в тихаря в банкомате Smile Это мелочь и в глобальном вопросе не стоят даже обсуждения Smile


Как так? Мы как раз вебмастеров и обсуждаем Smile
xkrainer писал(а):
как раз это и есть проблема
Где эти емигранты будут выводить вебмани в деньги ?


Потому что в приведённой выше этой реплики проблеме я и говорил о вебмастерах-эмигрантах.

А остальные функции WM в Германии разве имели популярность (тем более глобальную Smile)?



Ну вебмастеру море по колено
Адалт в совке в тюрьму на дольше сажают И что это уменьшает число вебмастеров Smile


Да Остальные функции вебмани имели популярность Smile
# Сб Май 30, 2009 12:40 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Цитата:
а как представляете себе работу Вебмани в России при условие что Вебмани запрещены в России при том что вебмани это оффшорная фирма ? Что меняет в ситуации юрисдикция ?


Цитата:
Не путайте гиков которые через карту епаса выкручиваются или подобные методы. Речь идет о легальном движение денег на теретории Германи.

Пример фирмы которые оплачивали вебманями фрилансеров - не имеют права теперь это делать

Обменники вебмани - в незакона
Продавцы которые продавали услуги - не имеют права продавать теперь их за вебмани.

Парализуя эти корни бизнеса - работа Вебманей сводится к нулю в Германии.
Не путайте Васю вебмастера который умеет вывернутся поменять вебмани на епасс и снять в тихаря в банкомате Это мелочь и в глобальном вопросе не стоят даже обсуждения


Цитата:

Ну вебмастеру море по колено
Адалт в совке в тюрьму на дольше сажают И что это уменьшает число вебмастеров
Да Остальные функции вебмани имели популярность

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Спасибо, подрочил Smile
xkrainer, завязывай с наркотиками и учи русский.
# Сб Май 30, 2009 1:46 amxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Цитата:
а как представляете себе работу Вебмани в России при условие что Вебмани запрещены в России при том что вебмани это оффшорная фирма ? Что меняет в ситуации юрисдикция ?


Цитата:
Не путайте гиков которые через карту епаса выкручиваются или подобные методы. Речь идет о легальном движение денег на теретории Германи.

Пример фирмы которые оплачивали вебманями фрилансеров - не имеют права теперь это делать

Обменники вебмани - в незакона
Продавцы которые продавали услуги - не имеют права продавать теперь их за вебмани.

Парализуя эти корни бизнеса - работа Вебманей сводится к нулю в Германии.
Не путайте Васю вебмастера который умеет вывернутся поменять вебмани на епасс и снять в тихаря в банкомате Это мелочь и в глобальном вопросе не стоят даже обсуждения


Цитата:

Ну вебмастеру море по колено
Адалт в совке в тюрьму на дольше сажают И что это уменьшает число вебмастеров
Да Остальные функции вебмани имели популярность

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Спасибо, подрочил Smile
xkrainer, завязывай с наркотиками и учи русский.



И тебе хорошо провести время и побольше подрочить Smile
Мессаги ты не понял - значить не для тебя это обсуждение.

Тут обсуждается легальность вебмани в Германии
а не теневые серые схемы отмывания денег


Последний раз редактировалось: xkrainer (Чт Июн 04, 2009 7:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
# Сб Май 30, 2009 6:50 pmDmi Зарег.: 14.04.2007 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
я думаю те, кто использую вебмани и выводят им лучше использовать их картами пластиковыми для вывода
# Чт Июн 04, 2009 7:42 pmtvsm22 Зарег.: 03.03.2008 ; Сообщ.: 556Ответить с цитатой
В германии есть полноценный paypal, который полностью отбивает необходимость в использовании webmoney.
# Сб Июн 06, 2009 8:52 ammihas Зарег.: 03.11.2007 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Ребята, webmoney в Германии нафиг никому не нужны, я даже удивился, что об этой системе немцы знали. Webmoney используется исключительно русскими и катастрофически мало. Может быть использованы для покупки аськи шестизнака или аккаунта на rapidshare.com Немногочисленные обменники либо вообще не имеют запаса для обмена либо имеют сотню другую. Я сколько не обращался, хотел поменять нормальную сумму, так либо шифруются, либо говорят, что таких денег нет.
Те, кто работает в Германии нормально и имеет дело с приличными суммами выводит их другими путями.
Так что этот запрет ни на что и не на кого не влияет.
Немцы, как уже правильно сказали, повсеместно используют PayPal.
# Сб Июн 06, 2009 1:49 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
mihas писал(а):
Ребята, webmoney в Германии нафиг никому не нужны, я даже удивился, что об этой системе немцы знали. Webmoney используется исключительно русскими и катастрофически мало. Может быть использованы для покупки аськи шестизнака или аккаунта на rapidshare.com Немногочисленные обменники либо вообще не имеют запаса для обмена либо имеют сотню другую. Я сколько не обращался, хотел поменять нормальную сумму, так либо шифруются, либо говорят, что таких денег нет.
Те, кто работает в Германии нормально и имеет дело с приличными суммами выводит их другими путями.
Так что этот запрет ни на что и не на кого не влияет.
Немцы, как уже правильно сказали, повсеместно используют PayPal.



позволь не согласится Smile с некими пунктами

То что крупняки а это сумы от 10к и выше выводят своими путями это всем понятно. Не о них речь идет Smile

Как регистратор в Германии поверь мне больше видно с моей колокольни насколько важно именно легальный оборот в Германии.

Атестаты персональные выдавал многим немецким фирмам, которые сферы услуг именно на восток експандируют именно для русскоговорящих. Это те же файловые хостинги , это самые банальные миниуслуги, которые предоставляются имено в Германии.

Конечно коренной немец никогда не узнает о webmoney , и не скоро узнает. Потребности нету просто пока.

Или вы действительно думаете что система крупно зарабатывает на Вебмастере Вася который 100к получил на свой кошелек и 100к через офшор вывел ?

Основной зароботок системы это имено микроплатежи и фундаментом для этого является именно легальная база например в Германии или в другой стране.

По поводу обменников Smile Просто нужных не находили Smile
Да большинство которые можно найти через сайт вебмани действительно мелкие сумы обменивают Smile

в www.ermoney.com можно вопросы и 20к и 30к и 40к решить Smile
# Сб Июн 06, 2009 2:39 pmmihas Зарег.: 03.11.2007 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Спорить не буду, разумеется, я рассуждаю как обычный потребитель услуг, который, кстати, услуги так и не получил. О немецких фирмах, которые работают на восток и используют webmoney ни разу не слышал и о файлохостингах также. Попробуйте аккаунт на rapidshare.com за webmoney купить, не получится, только у реселлера.
Несколько раз на русскоязычных форумах Германии видел темы об обмене и сам создавал пару раз, но все, что удалось обменять пару сотен евро и то на PayPal.
У одного обменника, не помню точно, вполне может быть, что это был www.ermoney.com вроде бы как можно было провести обмен, но деньги можно было получить исключительно на банковский счет. Наличными никак, даже если бы я приехал лично. А на банковский счет, извините, мне не надо.
# Сб Июн 06, 2009 2:51 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
mihas писал(а):
Спорить не буду, разумеется, я рассуждаю как обычный потребитель услуг, который, кстати, услуги так и не получил. О немецких фирмах, которые работают на восток и используют webmoney ни разу не слышал и о файлохостингах также. Попробуйте аккаунт на rapidshare.com за webmoney купить, не получится, только у реселлера.
Несколько раз на русскоязычных форумах Германии видел темы об обмене и сам создавал пару раз, но все, что удалось обменять пару сотен евро и то на PayPal.
У одного обменника, не помню точно, вполне может быть, что это был www.ermoney.com вроде бы как можно было провести обмен, но деньги можно было получить исключительно на банковский счет. Наличными никак, даже если бы я приехал лично. А на банковский счет, извините, мне не надо.



Возможно действительно трудно или невозможно так сразу найти тот же файлообменик с вебманями
Вот подскажу пример который работает в вебмани и обратите внимание где атестат выдан Smile

http://uploaded.to/register



По поводу того же www.ermoney.com у которого можно было получить деньги на банковский счет в Германии - ну это опять же пример ЛЕГАЛЬНОСТИ. Никаких серых или полубелых схем. Все в соотвествии с законом и с полной уплатой налогов. Поэтому и суме нет лимитов и боятся нечего.
А налик извените это уже скользкое дело Smile Поэтому многих тех что находили или боялись или неимели оборотов потому что работали не совсем легально или просто действительно денег небыло Smile

Согласись что главное и будущее системы только при легальных условиях. Smile

Или как бы работали обменники в Москве и по всей России если бы запрещено было Вебмани на этой територии ?
# Ср Июн 17, 2009 6:19 amDrouzilla Зарег.: 07.06.2009 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
[quote="xkrainer"]
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):


как раз это и есть проблема
Где эти емигранты будут выводить вебмани в деньги ?



Как емигрант из Германии сообщаю, что как выводил через eForexGold без проблем, так и вывожу. Wink)
# Ср Июн 17, 2009 11:28 amxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
[quote="Drouzilla"]
xkrainer писал(а):
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):


как раз это и есть проблема
Где эти емигранты будут выводить вебмани в деньги ?



Как емигрант из Германии сообщаю, что как выводил через eForexGold без проблем, так и вывожу. Wink)



а какое отношение имеет eForexGold к Германии ?
интересно каким способом выводиш ?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.