Послала немецкая дейтинг партнёрка (kissnofrog).
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Май 23, 2009 9:23 amGene Зарег.: 31.08.2008 ; Сообщ.: 456Ответить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):

Если это хороший вариант, то с точки зрения грамматики у меня очень близко. А оffer и afford в данном контексте почти синонимы.
Чем тогда так непонятен мой английский, товарищ creator123?


хехе,
offer- предложить. Почему им надо тебе чтото предлагать?
afford- позолить в смысле ты написал: могут ли они себе позволить.
Это просто очень грубая форма запроса.

Hello,
I'm <про себя>
Could you please provide a bit more information regarding to the
payment methods supported by your aff.. program..

Thank you in avdance for your information.

В западном общении принято вежливое обращение.
с грубияном могут отказаться работать даже если очень выгодно.

не принимай персонально, а понимаю что это просто от незнания но они нет.
# Сб Май 23, 2009 9:53 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Право, не вижу здесь ничего грубого. Просто старался лаконично изложить свою просьбу. "В западном общении принято вежливое обращение. " - я и не в западном стараюсь вежливо обращаться.

Gene писал(а):
хехе... Почему им надо тебе чтото предлагать?


Хе-хе. А почему бы и не предложить возможные варианты? Не навязывать же их мне они должны.

"Afford" - в моём словаре вторым пунктом перевода этого слова стоит "предоставлять". Как по мне - не нужно из всех возможных вариантов выбирать для себя самое грубое значение. Smile

В общем, противников ""грубого" обращения с немцами" прошу успокоится в своих домыслах. Всё оказалось проще - просто они сейчас работают только через партнёрские сети.
# Сб Май 23, 2009 3:58 pmGene Зарег.: 31.08.2008 ; Сообщ.: 456Ответить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE, не кипятись, я представляю о чем говорю не по словарям. (даже если моя грамматика и хромает Smile )
рад что твоя ситуация разрешилась и причина совсем другая.
# Вт Май 26, 2009 1:43 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Ок.
Но как итог - национальная дискриминация всё же имела некоторое место.
Когда я начал косить под амера, они даже предложили:
"In case you need any assistance, please let us know."
При том, что стиль моего общения был прежним, но в этот раз я даже не извинился за английский (не потому, что он может быть не достаточно хорош, а потому что в Германии наверно принято общаться на немецком). Smile


Последний раз редактировалось: ThE-0v3r-DRiVE (Вт Май 26, 2009 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вт Май 26, 2009 1:55 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Оффтоп:
Pay me in rubles fakin fritz!
Ya ya? Kom zu mir mine kline froylyain!

# Вт Май 26, 2009 2:07 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Оффтоп:

Забавная пародия, но не имеет ничего общего с реальностью.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.