Премьер Италии Берлускони обещает отказаться от секса
Новая тема Написать ответ
# Вс Янв 29, 2006 10:48 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Премьер Италии Берлускони обещает отказаться от секса до выборов


Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони известен своими амбициозными планами, но его вряд ли обвинят, если он не исполнит свое последнее обещание не заниматься сексом до всеобщих выборов 9 апреля.

Во время избирательной кампании на Сардинии медиа-магнат получил благословение от телепроповедника Массимилиано Пускедду, который поблагодарил его за защиту семейных ценностей и за жесткую позицию против однополых браков.

"Благодарю вас, отец Массимилиано. Я попытаюсь вас не подвести и обещаю вам, что в течение двух с половиной месяцев до 9 апреля я буду полностью воздерживаться от секса", - сказал 69-летний Берлускони.

В настоящее время он женат во второй раз. Берлускони гордится своей физической формой, а после подтяжки лица и трансплантации волос он выглядит даже моложе, чем в 2001 году, когда пришел к власти.

Стоит отметить, что наибольшие объемы экспорта нефти в поствоенном Ираке были достигнуты в начале 2005г. - тогда страна экспортировала 1,8 млн барр./сутки. После серии диверсий на нефтепроводах и других проблем к декабрю того же года объемы экспорта значительно снизились - до 1,1 млн барр./сутки. Сейчас Ирак ежедневно экспортирует 1,2 млн барр. нефти.

В то же время страна в последние дни столкнулась с проблемами с импортом очищенного топлива - 21 января приостановить его поставку в Ирак решили 34 турецкие компании. Это произошло в связи с его более миллиардным долгом Ирака, сообщил государственный министр Турции Курсад Тузмен. Решение о прекращении поставок было принято, несмотря на то что иракская сторона пообещала выплатить весь долг.

Турция - основной поставщик в Ирак продуктов переработки нефти, включая бензин, дизельное и авиационное топливо. По официальным данным, с 2003г. Ирак получил более 10 млн т турецких нефтепродуктов, передает АР.

Рейтер
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.