Через какое время разблокируют ВМИД, после снятия блокировк
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 06, 2009 3:25 pmТалян Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
Всех особо грамотных советчиков прошу внимательно читать первый пост и не нести лабуду.
Прошу тему закрыть.
# Ср Май 06, 2009 3:31 pmcreator123 Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1145Ответить с цитатой
бог тебе судья
# Ср Май 06, 2009 11:22 pmТалян Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
Спасибо! Только Бог пишется с большой буквы. По теме, арбитраж разблокировал вмид только для оплаты на мой кошель, после перевода денег, я написал просьбу полностью снять блокировку. Проблема решена, человек оставил себе заработанные деньги, лишние вернул. ВебМани оказались как всегда на высоте, порой кажется, что в Интернете больше справедливости, чем в реале. Очень доволен платежной системой, искренне желаю им дальнейших успехов и процветания.

creator123 извините :`( . Давайте жить дружно Drinks or Beer . Просто и так тошно было, а тут Вы еще жару поддали, вот и сорвался.
# Ср Май 06, 2009 11:36 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
А никто с тобой и не ссорился Wink
# Ср Май 06, 2009 11:40 pmcreator123 Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1145Ответить с цитатой
Талян, Ну мож ты тут что-то не написал конечно важное. Но видишь, тебе многие минусов наставили. Просто сделай выводы. Справедливость должна быть с завязанными глазами.
# Чт Май 07, 2009 9:43 amТалян Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
creator123 писал(а):
Талян, Ну мож ты тут что-то не написал конечно важное. Но видишь, тебе многие минусов наставили. Просто сделай выводы. Справедливость должна быть с завязанными глазами.



Да я ничего не имею против и полностью согласен. Может и нет пользы, а может быть кто-то и взял что для себя. Я например уже 2 года манями пользуюсь, а до сих пор не знал, что можно разблокировать вмид для оплаты только на указанный кошель.

А минусы, так как говорится - выговор не трипер, повисит и отстанет. Конено гораздо приятне когда +
# Пт Май 08, 2009 11:40 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Талян писал(а):
Куда направить просьбу о снятии блокировки с кошелька Z197121011594?

Напиши в сапорт - там в описании процедуры есть адрес... вроде. Или на адрес арбитража.
Они подтупливают. Т.е. переспросят "с кого снять блокировку?".
Я так же, ни за что, гражданина блокировал.
Он, правда, сам виноват был частично.
# Сб Май 09, 2009 2:11 amMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Kukumetto писал(а):
Оффтоп:
Я всегда звоню в саппорт и возмущаюсь. Недавно переводил деньги другу и написал в шутку в примечании "купи героин", через 2 минуты заблокировали кипер, написал им "вы что -упоротые? кто продает героин через вебмани?" - разблокировали же.



В Питере недавно взяли "бригаду" торговавшую герычем именно через WM и Я-деньги! Shocked
(после оплаты через инет покупатель получал адрес и описание "тайника" где предварительно прошла закладка, в результате продавец и покупатель никогда физически не встречались)
Нет ничего невозможного (с).

Так что с коментариями лишний раз шутить не стоит.
# Сб Май 09, 2009 10:24 amТалян Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
brush писал(а):
Талян писал(а):
Куда направить просьбу о снятии блокировки с кошелька Z197121011594?

Напиши в сапорт - там в описании процедуры есть адрес... вроде. Или на адрес арбитража.
Они подтупливают. Т.е. переспросят "с кого снять блокировку?".
Я так же, ни за что, гражданина блокировал.
Он, правда, сам виноват был частично.



арбитраж разблокировал вмид только для оплаты на мой кошель, после перевода денег, я написал просьбу полностью снять блокировку. Проблема решена, человек оставил себе заработанные деньги, лишние вернул. ВебМани оказались как всегда на высоте, порой кажется, что в Интернете больше справедливости, чем в реале. Очень доволен платежной системой, искренне желаю им дальнейших успехов и процветания.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.